Джей Ди Вэнс предложил Украине гарантии безопасности и обратился к Европе
4 марта 2025, 10:58
Гость
5 часов
"Самая лучшая гарантия безопасности — это дать американцам экономическую перспективу к будущему Украин"
Я не понял и где тут гарантии безопасности ? В чем они выражаются? Как они будут работать, если наша страна в очередной раз устроит очередное СВО?
"если наша страна в очередной раз устроит очередное ..."
составь список предыдущих СВО, а то непонятно о каких "очередных разах" ты пишешь... это СВО не очередное, оно единственное в своём роде, и пожалуй последнее, теперь вспомнили кто забыл, что лучше договариваться с Россией.
"если наша страна в очередной раз устроит очередное ..."
составь список предыдущих СВО, а то непонятно о каких "очередных разах" ты пишешь... это СВО не очередное, оно единственное в своём роде, и пожалуй последнее, теперь вспомнили кто забыл, что лучше договариваться с Россией.
Кремлебот, мозгов совсем нет или русский язык не разумеешь? Первая спецоперация "возвращение Крыма", даже выпущена медальном этому поводу
Вторая спецопреация 24022022
Ну и третья будет очередной
На тот случай если ты начнёшь утверждать что не было ни какой спецоперации по присоединению Крыма, то
Очередной- следующий за предыдущим по порядку, в определённой последовательности
Гость
5 часов
дональд трамп президент США продемонстрировал всему миру, если у их союзников возникнут проблемы, то США непременно этим воспользуются для максимальной выгоды в свою пользу
США спланировали распад Украины ещё в 2014 году
Горячая фаза конфликта между Украиной и Россией готовилась задолго до его реального начала. Глобалисты транслируют свои планы через анимацию и киноиндустрию.
На самом деле, это планы, которые «глубинное государство» приоткрывает перед толпой, наслаждаясь своим всемогуществом. Одним из таких знаковых фильмов стал телесериал «Мадам госсекретарь», вышедший на экран в США в сентябре 2014 года, когда Донбасс уже полыхал из-за агрессивной АТО, развязанной Киевом по указке Белого дома.
Во втором сезоне сериала в 2015 году показано начало СВО, заход российских войск на украинскую территорию, а также аналитики ЦРУ, размышляющие над разделом Украины: «Восточная Украина станет автономным государством с границами вдоль северного побережья Чёрного моря от Луганска до Одесской области».
Причём США якобы стремятся к завершению украинско-российского конфликта. России предлагается сделка, по которой она должна получить территории от Харькова до Одессы. Запад полностью снимает все санкции с Москвы. После чего подписывается договор, предусматривающий бесперебойные российские поставки нефти и газа в Европу в течение 15 лет.
В сериале «Мадам госсекретарь» злую силу, противящуюся разумным договорённостям между Россией и Западом, олицетворяет лидер радикальной украинской националистической группировки «Богатыри Киева» Олег Зелинский, которому в фильме даётся нелестная характеристика.
Я сериал не смотрел, но неужели настолько точно всё просчитано?
Гость
6 часов
Зелен на веки веков будет врагом народа.
Гость
5 часов
Какого народа, российского или американского?
Гость
5 часов
Привет вата
Гость
29 минут
Гость
5 часов
Привет вата
Тарас, ты заблудился?
Гость
5 часов
Ох уж этот "гениальный" политик Зеленский.
О чём могли бы договориться весной 2022 (и СВО бы остановилось): Украина не щемится в НАТО, не ядерновооружается, перестает травлю русского языка и УПЦ, признает независимость ЛДНР, признаёт Крым российским. Сейчас это выглядит как малый испуг
К чему пришли в 2025 году: Украина не вступит в НАТО, не ядерновооружится, потеряла 1/5 всех территорий, часть населения разбежалось и скорее всего не вернётся, сотни тысяч хлопчиков полегли, за военную помощь будут рассчитываться несколько поколений...
Пожалуй, никто не сделал бы для России больше, чем Зеленский)
Гость
5 часов
Уже делишь шкуру не убитого медведя Zeтник, ещё ни чего не закончилось
Гость
4 часа
Только ядрен батон может дать гарантии!!!
Гость
6 часов
Интересно, кто кого, их агент ЦРУ у нас, или наш агент КГБ у них?
Гость
6 часов
Твои головные тараканчики против твоих остатков разума
" Сейчас – последний шанс, когда можно сделать выбор. Через несколько месяцев все изменится, мобилизации потеряют смысл, уголовные дела превратятся в бумагу. Те, кто успел уйти в СЗЧ или просто уехал, выиграют себе жизнь. Они смогут вернуться в мирную жизнь, когда все закончится, без долгов, без обязательств, без перспективы стать еще одной цифрой в списках потерь. "
Гость
5 часов
Этот венс изьясняется каким то прстранственным языком, что не понятно какие претензии у него к Зеленскому
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
вос.
750мм 56%Джей Ди Вэнс предложил Украине гарантии безопасности и обратился к Европе