перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин сказал, что думает о Трампе, Зеленском и возможном мире

25 февраля 2025, 03:42
Перевод: Зеленский это единственное, что стоит между мной и всеми моими желаниями, уберите его наконец....
Гость
1 час
И опять ты ничего не поняла.
Гость
1 час
А где местные патриоты? Они еще в субботу здесь в ответ на мой прогноз вопили, что Россия показала силу и больше не будет мировой бензоколонкой... А лидер нации вот полагает, что Россия будет на равных конкурировать с Украиной за право поставки редкозмельных металлов господину из-за океана...
Гость
1 час
А что ты предлагаешь, бахнуть?
Гость
1 час
Гость
1 час
А что ты предлагаешь, бахнуть?
Не, бахнуть ваши ведь года три назад здесь предлагали, но не шмогли... Теперь убежали переобуваться, видимо
Гость
21 минута
Гость
1 час
Не, бахнуть ваши ведь года три назад здесь предлагали, но не шмогли... Теперь убежали переобуваться, видимо
Кто предлагал, петрушка? Или кто. Ты бы писать правильно научился, что-ли.
Гость
2 часа
у России на порядок больше редкоземельных металлов, чем на Украине. Это не я сказал. Будем остатки ресурсов распродавать?
Гость
1 час
Там уже Арктику и Красноярский край предложил американцам
53 минуты
Так стоп‼️ Меня zeтники три года убеждали, что мы " цензура" с западом, потому что запад всегда претендовал на наши ресурсы и мы как только победим, то станем сильными, независимыми и суверенными. А это что такое, понять не могу? Надули что ли??
Гость
20 минут
53 минуты
Так стоп‼️ Меня zeтники три года убеждали, что мы " цензура" с западом, потому что запад всегда претендовал на наши ресурсы и мы как только победим, то станем сильными, независимыми и суверенными. А это что такое, понять не могу? Надули что ли??
Политика, поищи, может поймешь. А по делу, ничего не кончилось ещё.
Гость
25 минут
У-ху-ху...Мой 70-летний родственник уверял меня, что СВО идет ради того, чтобы НАТО не захватило наши природные ресурсы)
Гость
5 часов
Зеленский вообще мужик, не убежал в феврале 2022, держится и сейчас когда Трамп давит, соглашение по минералам не подписал в кабальной форме Вот это действительно сильный лидер! Ему бы страну побольше для руководства дать 😉
Гость
4 часа
Гость, какая политическая и реальная тупость.
Куда убежал Зеленский-мужик с переговоров в апреле 2022 года? И даже запретил после этого вести переговоры с Россией. Ведь тогда бы СВО и закончилось, и Россия вывела бы все войска с территории Украины, и Донбасс остался бы в составе Украины. А ведь надо было всего лишь согласиться на нейтральный статус Украины. И тогда, и сейчас. Но... это не на рояле играть, это посложнее.
Гость
2 часа
Куда убежал Зеленский-мужик с переговоров в апреле 2022 года? И даже запретил после этого вести переговоры с Россией. Ведь тогда бы СВО и закончилось, и Россия вывела бы все войска с территории Украины, и Донбасс остался бы в составе Украины. А ведь надо было всего лишь согласиться на нейтральный статус Украины. И тогда, и сейчас. Но... это не на рояле играть, это посложнее.
Ну зато наш Путин: отдам все ресурсы, берите все.
Гость
4 часа
Нам Россиянам всегда надо быть на страже независимо от каких либо переговорах.
Гость
2 часа
Сегодня всю ночь на страже стоял?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сегодня всю ночь на страже стоял?
Обрати внимание, соседей нет. Не хотят за идею стоять.
Гость
46 минут
Гость
1 час
Обрати внимание, соседей нет. Не хотят за идею стоять.
Ну почему? Есть ведь белорусский саша 3%, одновременно получивший от нас на халяву ядерное оружие и провернувший сделку с сша, гарантирующую ему снятие санкций. Чем плоха эта идея?
Гость
2 часа
Россия и США могли бы запустить совместные проекты по добыче алюминия, например в Красноярском крае, заявил Путин. Он отметил, что проект в Красноярском крае потребует инвестиций в 15 млрд долларов
Гость
1 час
Ну наверное, дальше в переговорах Трамп потребует поставок в США и Европу наших "москвичей" и "грант"? Без них Америке и Европе приходит кирдык.
Гость
8 минут
Никто и не сомневался из здравомыслящих, что Украину кинет ее партнёр США. Почему об это на Украине не думали, не понятно.