Понятно же что ничего не закончится, нет на украине президента, всё это просто болтовня за посиделками.
Гость
8 часов
Объясните пожалуста мне глубинному народу мы сейчас омерику любить должны или не навидеть? Куда там наши сарматы сейчас лететь собираются и кого в ядерный пепел стирать собираемся?
Сарматы никуда лететь не собирались и не собираются, и в ядерный пепел никого не собираются стирать. Кто тебе такое рассказал?
Не ври! С тв каждый день лили что всё из за омерики и натэ, а сейчас вон как в глазки глядит и хвостом виляет лишь бы соскучить.... а как же цели сво? Достигли? Нату от границ отодвинули?
А ведь начинали канитель вроде как ради того, чтоб Украина не досталась американцам?
А теперь ты искренне радуешься тому, что Дональд придёт, всё у них отберёт?
Ты выглядишь как патриот с биополярочкой....
Кроме редкоземельных металлов ему нужна ещё нефть)))Всей украинской нефти хватит ровно чтобы довезти Трампа до психушки....
Гость
8 часов
Если СВО закончится вот так вот, то это слив амбиций, целей СВО американцам. По сути это будет самый реальный проигрыш перед НАТОй в лице Трампа, и все жертвы будут забыты и обнулены. Россия всегда шла до кона, а не заигрывали с врагами.
Гость
7 часов
Ты вообще здоров? Тебе бы с головой подружиться
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Ты вообще здоров? Тебе бы с головой подружиться
У меня? Я же не сливаю все успехи страны с 2010 года американцу. За снятие санкций и джинсы. А вот эти свои вопросы своему Зе задавай.
Тебе неоднократно разъясняли, что для страны, в разы меньше по населению, размеру экономики, Украина держится отлично.
Где отлично то? На стороне украины все ресурсы запада, которые на порядок больше, чем у РФ))
Гость
2 часа
Объясните мне как это работает, говорить что президент Украины зеленский не легитимен и тут же предлагать е у подписать соглашение о редкоземельных металла?
То есть зеленский может сейчас подписать соглашение с американцами , а потом украинцы могут послать американцев , сказав что зелёнкой не имел права подписывать это соглашение ?
Я, кстати хочу напомнить, что несуществующие 15 трлн редкоземельных предложил США именно Зеленский))) Вопрос - зачем он это сделал? Это же попытка обмануть "главного союзника")))
Гость
5 часов
Не брызгай дихлофос в свой технарь. Беспокоимся за твой разум, который совсем исчезает.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
зап.
755мм 71%Белый дом: с конфликтом на Украине покончат на этой неделе