СМИ опубликовали три сценария завершения конфликта России и Украины
13 февраля 2025, 13:34
Гость
7 часов
Я бы не расслаблялся. Сомневаюсь что нас так легко выпустят из этой ситуации.
Гость
6 часов
В смысле легко выпустят? Верхам самим происходящая неопределенность выгодна - на ее фоне выглядит разумным любая непущательная активность в формате "больше трех не собираться и пустыми листиками не отсвечивать".
Неет, это только начало антиглобального песца.
Ты забыло независимые в кавычки поставить. И да, больше точек, дырявленный.
Гость
4 часа
"Независимые" СМИ-грантоеды?
Гость
4 часа
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России.
Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое.
Поэтому в сущности нам совершенно все равно кто там победит: результат для налогоплательщиков России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Всё обсуждают, кто же будет "вмешиваться" случае нарушения Россией условий будущего соглашения, даже не зная о том, что конкретно ИМ придётся выполнять по этому соглашению... Вернее знают, подозревают, но пока рано это озвучивать...
Что хозяина может и не быть, в твоей рабской головушке не укладывается?
Ты даже после того, как закрыли финансирование "независимых" сми продолжаешь заниматься самообманом? Продолжай, мне тебя не жаль
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Что хозяина может и не быть, в твоей рабской головушке не укладывается?
Угу. Особенно это касается инагентов и "оппозиционных" СМИ, которые кормились с западных грантов. Они свободные, и писали что душа велит, а гранты это так, подарок
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
731мм 80%СМИ опубликовали три сценария завершения конфликта России и Украины