перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Трамп официально вступил в должность президента США

21 января 2025, 00:09
5 часов
Увлекательно!!! Предположим США заберет Гренландию, канадУ!!! И вот теперь судьба эвропы зависит от пети мартышкина?!
Гость
5 часов
А главное: ...... ему все равно, какими будут условия урегулирования
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А главное: ...... ему все равно, какими будут условия урегулирования
А пете-то каково, куды крестьянину податься?! Тыкать в австралии?!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А пете-то каково, куды крестьянину податься?! Тыкать в австралии?!
Почтим отход пьети дружным Ржанием!
дядя Петя остаётся на сайте НГС или уходит?!! решение за вами товарищи!!! ставим + если хотите чтоб я остался, - если покинул!!!! решение за вами!!!
Гость
5 часов
Пьетруха-литовский уже молится на нового невменяемого...и нервно курит в литовской сторонке
Гость
5 часов
А вдруг откажет в содержании, как пьетрусю життя в проголодь
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А вдруг откажет в содержании, как пьетрусю життя в проголодь
Ну, пенсионеры же живут впроголодь и наперегонки на выборы бегают, чтобы в 87% попасть.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ну, пенсионеры же живут впроголодь и наперегонки на выборы бегают, чтобы в 87% попасть.
Давай там в Л-лытве позаботься о лытовских, ведь вымираете с самой большой скоростью в мире
Гость
5 часов
Петруха, ну че?
Гость
5 часов
Сдулся, жует последний пряник от тёти хариус
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Сдулся, жует последний пряник от тёти хариус
Чем дольше жуёт петюнас, тем слаще пряник.....
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Чем дольше жуёт петюнас, тем слаще пряник.....
За 15 рублёв таперича и пряничку не укупишь, верно? Требуй от куратора, чтобы 16 рублей платили.
Друзья!!! Возможно это мой последний комментарий на данном сайте! В связи с моим разоблачением и последующим потоком сообщений и просьб не оставлять данный ресурс и отстаивать интересы страны я оставляю выбор за Вами остаться мне или нет! В связи с этим мною принято решение о проведении голосовании на сайте НГС о продолжении мною комментариев. Плюс за продолжение, минус за то, что я покидаю этот сайт. С уважение дядя Петя!!!
Гость
4 часа
Так Лахта сейчас со всех аккаунтов штук 100 минусов наставит.
судьба России и всего мира зависит теперь от Трампа! Сильный, независимый невменяемый лидер России курит в сторонке.
Увлекательно!!! Предположим США на протяжении трёх лет проводит СВО в Мексике, присвоила себе 3 штата!!! И вот теперь судьба США и тех трёх штатов зависит от того, кого президентом выбрали в России Путина или Гену Мартышкина.
Гость
5 часов
Вот Ти гр Куссоян одыбается и все нам распедалит про СЫШЫАА.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Вот Ти гр Куссоян одыбается и все нам распедалит про СЫШЫАА.
Патриоты, вы не хотите, чтобы тигр одыбался?
А вот теперь можете копировать моё сообщение господа. Ничего не изменится от этих президентов. решают не они, а деньги. Когда кончатся деньги у одной из сторон тогда и будет перемирие (надеюсь не стоит говорить что они кончатся у России).
прям горжусь американским президентом!!! теперь как решит президент Америки так и сделает президент сильной и независимой России!!!
президент России Владимир Путин внимательно наблюдал за выступлением Дональда Трампа, ведь теперь его судьба была в его руках как и судьба других властьимущих во время проведения его прямых ежегодных пресс-конференций.
Прям уже вижу те самые комментарии которые сейчас поливают грязью Байдена и хвалят Трампа, в случае если Трамп не ожидает их надежд как они начнут поливать грязью Трампа. смотрите прям в ближайшем месяце.