перейти к новости

Главные заявления Путина на пресс-конференции по итогам заседания ВЕЭС

27 декабря 2024, 02:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
этот всё угрозами разбрасывается. как же он надоел!!! сколько же проблем от этого старика!
Гость
23 часа
Что, сосед по площадке достал своими угрозами?) Так звони в полицию, там с обоими разберутся.
Ни одного слова угрозы в словах президента не увидел, предупреждения есть, а угроз нет.
Ни одного слова угрозы в словах президента не увидел, предупреждения есть, а угроз нет.
Вы прежде чем мне минус ставить, сначала напишите в комментариях, какие именно слова президента вы восприняли как угрозу.
почему то про новейшие суперсверхсовременные танки Армата помалкивает.
Гость
22 часа
А что, он докладывать об этом всем должен? Особенно тебе?:))
Танки вообще как боевая единица под вопросом, затраты на средства поражения в сотни раз меньше затрат на производство...
Гость
20 часов
Танки вообще как боевая единица под вопросом, затраты на средства поражения в сотни раз меньше затрат на производство...
Правильно, лучше на жигах с тюнингом, как в "Безумном Максе", в атаку ходить!
Ципсошники, вы куда пропали, до сих пор празднуете католическое Рождество штоле?
Гость
27 декабря, 06:39
Додь, а если нет здесь ципсошников, а только твои фантазии?
Гость
27 декабря, 06:45
Гость
27 декабря, 06:39
Додь, а если нет здесь ципсошников, а только твои фантазии?
У Петя тогда кто? Который каждый день тут Зеленского хвалит и защищает. Не ципсошник?
Гость
27 декабря, 06:54
Зато кремлебот тут как тут, зарабатывает себе на водку к новому году в комментах.
Гость
23 часа
Говорун-обещалкин. Весь мир над нами потешается уже. Делает все, чтобы занять "достойное" место в истории, где-то между Николаем II, Ельциным и Горбачевым.
Да и не говори, специально даже приезжают посмеяться, как в цирк. Например, в последний раз в Казань приезжали. Аахахахахахаха 😆😆😆 К Ельцину так никто не приезжал...
Гость
19 часов
Да и не говори, специально даже приезжают посмеяться, как в цирк. Например, в последний раз в Казань приезжали. Аахахахахахаха 😆😆😆 К Ельцину так никто не приезжал...
В последний раз в Казань? Это ты про уважаемых киевских партнёров нашего президента на беспилотниках?
Гость
19 часов
В последний раз в Казань? Это ты про уважаемых киевских партнёров нашего президента на беспилотниках?
На беспилотниках могли прилететь только киевские тараканы. Так и то не долетели.
Гость
27 декабря, 09:48
Лузер!
16 часов
Зачем зеркалить? Это облегчает предсказуемость реакций. Действовать надо так, чтобы противная сторона должна была думать, как подстроиться!
Трудный вопрос (ответа на него не ожидаю нормального, так как отпишутся в основном сорособоты)! Итак, в США около 18 млн ветеранов, из них чуть больше 100 тыс ветераны Второй Мировой. Кто нападал на США после ВМ????? Ладно, отнимем дела далекие (Корею и Вьетнам), с 90-х по сегодня ветеранов около 10 млн. По идее все должны помнить кто с 90-х нападал на США, что у них там столько ветеранов?))))
Гость
22 часа
Что ж тебя так они заботят-то? Может ты шпилевой- иногент? Пожалуй я тоже донос напишу, на тебя...
Гость
22 часа
Что ж тебя так они заботят-то? Может ты шпилевой- иногент? Пожалуй я тоже донос напишу, на тебя...
Первый пошел)))
Гость
21 час
Ужас, в Америке негров, ой то есть негры линчуют!
16 часов
Орешник мне понравился. Красиво!
Гость
27 декабря, 07:05
что за больная напрашивается в коментарии