На сво гибнут люди, отцы , братья , мужья чьи то
Семьи остаются одни , без близких и дорогих людей
И в это время , сво это движуха , давайте дуэль, какой же ппц
Гость
19 декабря 2024, 22:08
Саиду, клевану, шпиле нравится, но сами на СВО не идут.
"отметил, что в России увеличивается производство и потребление молока,"
Ну до показателей в 54 млн тонн страны, что с его слов только калоши производидла и встающей с колен в 34 млн тонн, как то мягко говоря далековато
Гость
19 декабря 2024, 17:06
Вот ведь чудеса советской статистики. В 1980-м году в РСФСР было 22 млн коров, которые давали 46 млн.т молока. В 1990-м было 20 млн коров, которые довали 54 млн.т молока. Перестроечные бурёнки стали давать намного больше молока😂
Гость
19 декабря 2024, 17:25
Тебе совсем худо. Мягко говоря площади сравни той и этой. Ну которую твой Михаил сдал.
Тебе совсем худо. Мягко говоря площади сравни той и этой. Ну которую твой Михаил сдал.
ЕГЭ рулит )))) ты лишний раз это доказало
это наверное только прошедшие жернова ЕГЭ могут сравнить СССР и РФ , а анонимному не приходит в его головушку , что сравнивают РФ и РСФСР ?!
анонимное ты вообще в курсе , что СССР состоял из 15 республик , в том числе и РСФСР ? Торжество ЕГЭ в твоем анонимном лице ))))))
Гость
19 декабря 2024, 16:26
Дайте угадаю: экономика растет, все стабильно и хорошо и бла-бла-бла. У меня бабушка с дедушкой в эту чушь не верят. Ему похоже просто докладывают наверх ровно то, что он хочет слышать.
Гость
19 декабря 2024, 16:37
Иди уроки делай, школьник. Бабушке с дедушкой помоги
Гость
19 декабря 2024, 16:53
Гость
19 декабря 2024, 16:37
Иди уроки делай, школьник. Бабушке с дедушкой помоги
Когда боту нечего ответить конструктивно, он переходит на оскорбления, либо на личности. Делаю выводы, младшее поколение (школьники) поумнее будут некоторых "патриотов".
Гость
19 декабря 2024, 17:11
Гость
19 декабря 2024, 16:53
Когда боту нечего ответить конструктивно, он переходит на оскорбления, либо на личности. Делаю выводы, младшее поколение (школьники) поумнее будут некоторых "патриотов".
Школьник, ты слишком высокого мнения о себе😂 Сначала сам потрудись конструктивно написать, потом будешь с других конструктивных ответов просить🤦♂️
Бедный и несчастный какой. Он меньше стал смеяться, пожалеем его все вместе? Ежедневно люди мрут, другие теряют семьи и дома из-за его решений. А он меньше стал смеятся
Гость
19 декабря 2024, 21:27
Ну мягко говоря, линия - ниочем. Даже каких-то ярких пассажей не было. Чисто , всё замечательно, прекрасная маркиза, надои доятся, светлое будущее за углом. Продолжают стараться не пугать туповатых лягушек, пока водичка закипает
"Каждый год, .....президент выходит в народ...
Дальше без комментариев.
Гость
19 декабря 2024, 17:24
Вот и не надо писать.
Гость
19 декабря 2024, 19:14
Он вообще знает, что такое ютуб и что он значит для простых граждан?
Гость
19 декабря 2024, 21:20
Хотелось бы посмотреть на людей, минусующих комментарий. Россиян лишили источника, где есть все-как установить программу на компьютер, как завязать галстук, самая большая подборка русскоязычных аудиокниг, уроки по изучению иностранных языков...
Хотелось бы посмотреть на людей, минусующих комментарий. Россиян лишили источника, где есть все-как установить программу на компьютер, как завязать галстук, самая большая подборка русскоязычных аудиокниг, уроки по изучению иностранных языков...
надо баночку поставить , пусть скрепами прокачается
Гость
19 декабря 2024, 19:08
Ставь. Тебе никто не запрещает
Гость
19 декабря 2024, 21:31
"без движухи че-то скучно"
Короче для него это забава.ахах
Гость
19 декабря 2024, 21:05
год был просто ужасный для России,красноярцев,соседей,семьи.забрали мужчин молодых,здоровых,семейных,физически здоровых из бобрового лога рабочих на сво.никто ни вернулся.ни инвалидом никак.страшный был год.цены растут.дышать нечем в городе.роза ветров стоит на месте.летом не урожай картошки,заливало всё что можно.стояла жара до + 50г.р. есть видео.нет будущего.
Гость
20 декабря 2024, 01:47
В супермаркет, что у дома, я без шуток не хожу.
Гость
20 декабря 2024, 10:35