перейти к новости

В Красноярске депутат заявила о поддержке в школах экстремистских сообществ

Депутат Красноярского края Елена Пензина на недавнем заседании Заксобрания заявила: «Примерно 70% школьного населения поддерживают экстремистские, принятые экстремистскими в нашей стране, организации, такие, как ЛГБТ*-сообщество». * 30 ноября 2023 года Верховный суд РФ признал «международное движение ЛГБТ*» экстремистским и запретил его деятельность на территории России.

25 ноября 2024, 19:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
4 часа
пензина молчала бы уж...
4 часа
Что такое "школьное население"? Отшпиленый петербурженка или её дети?
Гость
3 часа
она смотрела видимо "белые ночи СПБ" ))))))))))))) не понравилось, ракурс не тот ))))))))))
Гость
1 час
В такой мужской семье и дети есть? Им их за патриотизм выдают? Я думал за ВУЗ не того калибра не полагается.
Гость
45 минут
Гость
1 час
В такой мужской семье и дети есть? Им их за патриотизм выдают? Я думал за ВУЗ не того калибра не полагается.
ВУС, а не ВУЗ, грамотей.
Гость
3 часа
Странно , что ж у них за озабоченность , лгбд этих ловить. 70% это ей прямо лично об этом рассказали?! Больше забот нет! Понизьте проезд пенсионерам!
Гость
3 часа
правильно, пенсионерам... они размножаться начнут. школьников, студентов, средний возраст в утиль
4 часа
Толерантность - это теперь преступление?
Гость
3 часа
В любом тоталитарном обществе толерантность - преступление. Вы разве не знали?
Гость
3 часа
В любом тоталитарном обществе толерантность - преступление. Вы разве не знали?
Толерантно ли вы к педофилии относитесь?
Гость
1 час
Толерантно ли вы к педофилии относитесь?
Таким макаром можно всё оправдать, например убийство клоунов. Ну нет к ним толерантности.
Гость
2 часа
Как она высчитала 70%.... встречи она проводила... Ну, ок, дальше че она предлагает? Ну относятся они без агрессии к этому, чего она от мин образования хочет? Чтоб Минобразования их натаскивал кидаться на таких? Про патриотизм и круглые столы,это вообще... Патриотизм у нас только круглыми столами и поднимать... Больше круглых столов,тогда толк пойдёт. Про мигрантов вообще помолкавила бы, их полно и им все равно. В ленинском районе их целый аул,но там и уровень больших спидом значительно выше,чем в других районах города, об этом думать естественно не стоит и строить параллели. Чего они насели на бедный Минобразования, если детям все равно,насильно не затащишь, им параллельно, вспомните себя в детстве.
И вообще очень странно - лечить представителей ЛГБТ патриотическим воспитанием. Прямо-таки противопоставление какое-то, наверняка есть и патриоты-дровосеки, и даже прости Господи, либералы-дровосеки. Или есть какая-то статистика?
Гость
3 часа
А что с Каневским не то?
Гость
3 часа
Что-то с психикой точно у неё
3 часа
Хоть народа вы умнее, но народ-то вас мудрее.
Гость
4 часа
70% депутатов владельцев лексусов постоянно целенаправленно нарушают ПДД
Гость
3 часа
А потом все стоят в пробке из-за старого азиатского дрысла попавшего в ДТП.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А потом все стоят в пробке из-за старого азиатского дрысла попавшего в ДТП.
а у тебя самокат?
Гость
3 часа
Два мешка писем от жителей края получила о просьбе поднять несион... Ой не то, два мешка жалоб на школьников от бабушек на лавочках. Забыла упомянуть, что студентки все легкого поведения, а молодые люди и того хуже чем занимаются.
Гость
2 часа
а меня поражает что школьники платят за транспорт.ещё учатся в школе и такая большая стоимость за проезд школьникам.уважаемая депутат поднимите этот вопрос пожалуйста.я бабушка .
Гость
3 часа
Не поддерживают, а толерантны. Это другое. Плохого в этом нет. Уж простите, но во власти есть люди с другой настроенностью,.. вы же их не убиваете.
Гость
3 часа
Ей виднее, её такие коллеги окружают
Гость
2 часа
Ахахаха
Гость
3 часа
Потеряли 2 поколения детей. О чем они говорят, уши вянут. Сами почти 30 лет у власти и только сейчас поняли про потерянную молодёжь.
Гость
2 часа
Ты своих детей воспитывать а к чужим не лезь. Нормальные дети сейчас, получше твоего поколения будут
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты своих детей воспитывать а к чужим не лезь. Нормальные дети сейчас, получше твоего поколения будут
А вы сходите на улицу,где дети сейчас гуляют,это даже началка,послушайте и проинализируйте,что дети говорят,мы таких матов и не слышали,уши в трубочку свернуться,недавно бабушка решила замечание сделать,я офигела от таких слов от детей примерно 8-9 лет,так что иди и своих послушай,я же родитель
Гость
52 минуты
Гость
2 часа
А вы сходите на улицу,где дети сейчас гуляют,это даже началка,послушайте и проинализируйте,что дети говорят,мы таких матов и не слышали,уши в трубочку свернуться,недавно бабушка решила замечание сделать,я офигела от таких слов от детей примерно 8-9 лет,так что иди и своих послушай,я же родитель
Вышел. Послушал. Матов не услышал. Может подобное тянется к подобному🤔
Гость
1 час
Она что там курит такое забористое эта Пензина? Вот посмотришь эти сессии заксобрания и понимаешь, как они далеки от народа, просто пропасть между людьми и властью. А что она не задалась вопросом, почему у красноярских школьников нет льготного проезда в общественном транспорте? А ведь в соседних регионах куда больше заботы о школьниках! Или ей больше интересно кто с кем спит и кого поддерживает по ночам?)
Гость
2 часа
флаг подняли за 6 миллионов на сопке.вот и весь патриотизм.а в душе пусто.
Гость
2 часа
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?!" Кто выбрал пензину?
Гость
3 часа
Как-то была от Пензиной новость по теме, в которой по воле случая разбираюсь хорошо. Сложилось впечатление что она транслирует не разбираясь и не проверяя информацию. Это безответственное поведение.
Гость
3 часа
Пензина с этого доклада уже бывший депутат.
Гость
3 часа
Флаг поднимают - это патриотизм???
Гость
42 минуты
Вот интересно, как она туда столько лет попадает? Кто-то за нее голосует?:) А кто ей деньги даёт на "борьбу" за мандат?
Гость
3 часа
Стараюсь не смотреть на физиономию Пензиной. Не дай Боже ночью приснится. Либо обмочусь либо инфаркт!
Гость
1 час
Гость, ты уже отложил кирпичей
Гость
3 часа
Нагнать волну это она умеет..
1 час
Отправить Елену Евгеньевну нужно уже на пенсию, не тав она уже, которая работала на ТВК, да и сам канал уже совсем не тот.
Гость
38 минут
Она разве на ТВК работала?
Гость
42 минуты
Всех кто ответил на вопрос "Мне на них пофиг" записали в сторонники. Только если так, больше ну никак не могло получится 70%. Опять же на борьбу с экстремизмом сейчас попросят выделить им побольше денежек…
Да всё понятно, наверняка примерно 70% "школьного населения", приходящего на встречу с Пензиной, поддерживает такие организации, как ЛГБТ*, кто ещё к ней придёт-то? Вот к Мизулиной - другое дело. Ну а к Шаману вообще - ходят только патриоты.
Гость
3 часа
А Гарин- молодец! Хороший вопрос задал! Уж он то знает какая у нас молодежь!!! Столько студентов - курсантов прошло через его руки! Отличные ребята. Они ведь из школ в институты поступают!
Гость
2 часа
Всех бы пересадила- в чк раньше бы точно служила
Гость
1 час
Ну всё, нашли корень зла и всех наших проблем. Других то нет.
Гость
1 час
Подскажите пожалуйста, а как избавиться от навязанных ценностей властей и политической пропаганды?
Гость
37 минут
Выйди в окно
Гость
2 часа
У меня трое детей. Постоянно в интернете и смотрят западные фильмы, ничего с этим не поделать. Но они не поддерживают "гомосяо", считают это реальностью.
Гость
2 часа
Как мать подростка заявляю- больше 70 поддерживают лгбт. Спасибо тик току и Иже с ними. Там мозг пропесочен напрочь у детей. И не надо мне рассказывать что я плохая мать, не смотрю за ребенком. Максимально смотрю, максимально отслеживаю. А вот как раз если вы считаете что ваш ребенок не такой- зайдите к нему в соцсети и группы в тг. Удивлены будете неприятно.
Гость
2 часа
Запретите своему сыну интернет
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Запретите своему сыну интернет
Гость, Ну запретит она, он у корешей в телефоне зависать будет
Гость
48 минут
А зачем вам это рассказывать. Вы и сами это знаете.😁
Гость
2 часа
Это все эпоха мобильного интернета,надо отобрать у детей и подростков смартфоны и выдать кнопочные телифоны без интернета)
Гость
2 часа
Вперёд, в тёмное прошлое!
Гость
1 час
Два поколения потеряны. Вследствии и низкой рождаемости и отсутствия образования (поколение педагогов тоже потеряно); И чего теперь хотеть? Чудные детишки уже собираются в стайки....(не помещение для мелкого скота). И очень скоро начнут рвать глоточки....
Гость
3 часа
Любая западная деструктивная пропоганда-она созданна как рекламма-позитивная,яркая,эмоциональная,вдохновляющая,а патриотические учебные занятия,и дв другой форме патриотичечкая информация,укрепляющие культурные национальные традиции,семейные ценности,они преподносяться в форме сухой офицальной информацми,занудны,скучные -нужно семейные ,патриотические,моральные ценности-преподносить в той форме,для которых будут интересны,эмоционально вдохновляющие,модные,стильные,сочные,-для этого должны и подключиться рекламмные агенства,сми,министерство образования,психологи,психоаналитики.
Гость
3 часа
Отсутсьвие искренности, ханжесво и вранье в отечественной пропаганде. Люди видят ложь и не поверят в это никогда.
Гость
2 часа
Все правильно пишите. А кто минусы ставит?
Гость
2 часа
Вы хоть писать грамотно научитесь сначала, прежде чем советы раздавать, пропОганда и реклаМма, преподносятЬся и т.д. в своей школе, где вы получали якобы лучшее в мире советское образование- получили бы твёрдую двойку по родному русскому языку.
Гость
2 часа
Ленина труды читали депутаты?там всё понятно написано.
Гость
14 минут
Нет душевных наставников у молодёжи брошены они родителями, обществом не имеют занятости учёбой и работой для личного развития. Процент не хороших не сомнено завышен заметно даже по грубым подсчётам