перейти к новости

О чём говорил Путин на «Валдае»

8 ноября 2024, 04:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
93
8 ноября, 15:26
Когда уже балет?? Весь мир ждёт!
8 ноября, 22:37
Выборы в америке - это, конечно, было грандиозное событие, столько миллионов человек за одного кандидата, остальные против. Радуются, переживают. Посмотрел я на Трампа, на Байдена, даже на Камалу прости Господи посмотрел... Да что там сравнивать, лучше нашего Владимира Владимировича всё равно никого нет.
8 ноября, 07:54
А можно уже ,пожалуйста, нормальную спокойную жизнь? Без эпохи перемен и прочего. А то каждый год одно и то же - надо потерпеть, завтра будет лучше. А теперь на целых 20 лет замахнулся "будет хуже, надо потерпеть" Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны.
8 ноября, 08:58
можно конечно, новости надо не читать и всего делов-то... давайте все вместе напишем - в какие годы у нас была нормальная спокойная жизнь? У меня - это годы моего детства.
Гость
8 ноября, 09:36
8 ноября, 08:58
можно конечно, новости надо не читать и всего делов-то... давайте все вместе напишем - в какие годы у нас была нормальная спокойная жизнь? У меня - это годы моего детства.
А годы детства это какие?
8 ноября, 09:39
Гость
8 ноября, 09:36
А годы детства это какие?
У него они сейчас...)
он реально прикалывается над холопами
8 ноября, 13:38
Петруха, ну как реабилитация?
Гость
9 ноября, 20:17
Как там в запое?
Гость
8 ноября, 11:17
Март 2018 Лужники =Путин пообещал десять лет ярких побед в случае победы на выборах Опять всех переиграл
Гость
8 ноября, 11:48
Его партнёры как всегда подвели
Гость
8 ноября, 16:58
Гость
8 ноября, 11:48
Его партнёры как всегда подвели
Да, надеялся на честность.
Гость
8 ноября, 12:24
Дедушка, иди спать ты устал, дай семье народов от тебя отдохнуть.
Гость
8 ноября, 16:59
Ты себе сейчас колыбельную спел?
Гость
8 ноября, 11:13
"А 10 лет побед" уже прошли?
Гость
8 ноября, 10:17
надоел уже
Гость
8 ноября, 11:22
87% ндравится.
Гость
8 ноября, 11:29
Хуже!
Гость
8 ноября, 11:29
Гость
8 ноября, 11:22
87% ндравится.
Не смешите. Даже дети знают, как и откуда взялась эта цифра.
Гость
8 ноября, 11:02
Хотели второго ребенка. Пожалуй нет, одним точно ограничимся.
Гость
8 ноября, 11:23
С этим человеком нас не ждет ничего хорошего, постоянный нервный стресс, и это в лучшем случае.
Гость
8 ноября, 16:59
Вас может. Если вы не хотите мирно жить.
Гость
8 ноября, 11:20
Интересно, стал бы Трамп президентом, если бы пообещал американцам сложную жизнь при своём правлении.
Гость
8 ноября, 17:01
Трамп честен? не смеши меня.
8 ноября, 22:09
Гость
8 ноября, 17:01
Трамп честен? не смеши меня.
Конечно, честен. Как он сказал-то? "Мы превратились в страну ддд, который управляют ддд." Почти Задорнова процитировал....
Гость
8 ноября, 10:29
Про экономику, госбанк, кредиты, масло, Мс 21 не говорил
Гость
8 ноября, 16:59
Говорил. Не в этот раз
Гость
8 ноября, 07:59
Что-то долго тянули Василича с поздравлением, наверно только закончили праздновать
Гость
8 ноября, 10:53
пластинку сменил бы уже. Сколько можно? Когда уже жить, а не выживать люди будут?
Гость
8 ноября, 09:37
сдается мне, что лет двадцать назад я все это уже слышал!
Гость
8 ноября, 09:44
Да вот пару лет назад в КНДР ким говорил, что надо затянуть пояса предстоит трудный путь. Ну для людей конечно не для него.
Гость
8 ноября, 11:03
Надоел!
Гость
8 ноября, 17:01
И верно, давай отсюда.
Гость
8 ноября, 07:40
он такие заявления выдаёт будто у него граждане как боги живут
Гость
8 ноября, 13:10
"Суровые годы проходят в борьбе за свободу страны. За ними другие приходят-они будут тоже трудны!" ("Собачье сердце").
Гость
8 ноября, 07:16
а если мигрант знает закон РФ, но не уважает и не соблюдает?
8 ноября, 12:11
Тоже об этом подумал. Они должны знать, что за нарушение законов РФ их обязательно отпетрушат, ...вместе с теми "диаспорами", которые за них решат вступиться. Вот, тогда никакой ксенофобии не будет, но будет мир и в человецах благоволение.
Гость
8 ноября, 10:30
«Двадцать лет в этом веке отмотал наш диспетчер!» группа запрещена, лидер группы тоже!
8 ноября, 12:09
напоминает таракана Корнея Чуковского
Гость
8 ноября, 17:02
Назаров? Это точно, он ещё и стихи пишет.
Гость
8 ноября, 07:47
Лучше опять пра бабушку с причиндалами, которая была бы дедушкой рассказал. А так ничего непонятно
Гость
8 ноября, 13:47
а почему 20, а не 15 или 19.99 как в эльдорадо, провидец
Гость
8 ноября, 04:44
Макрон же путину звонил перед СВО, а путин ему говорит мол я в хоккей играть пошёл
8 ноября, 12:11
Эх, нам бы сейчас молодого путина, не уставшего.
Гость
8 ноября, 12:26
Тогда бы ты не тем ВУС не отделался.
Гость
8 ноября, 13:40
Опа!!!! Пропаганда в лице местных 15-рублевых начала про "усталость" в массы пускать. Хороший знак. Кстати, на этой неделе
8 ноября, 15:29
Оставь его себе , убери"нам"!!!
Гость
8 ноября, 08:00
Ну во) а то песок вчера сыпал песок😂 недружественная страна недружественная страна😂 уже дружественная?)
Гость
8 ноября, 19:40
Когда балет?
Гость
8 ноября, 10:49
Теперь понятно, кто здесь под ником "Петруха" отжигает!
Гость
8 ноября, 12:11
Сам кормчий?
Гость
8 ноября, 18:31
Всё правильно сказал только не добавил что нашего брата почти не останется
Гость
9 ноября, 02:58
Привык народ сидеть на одной шеи и требует полного благополучия не прилагая личных усилий.
Гость
9 ноября, 03:56
Беда Миро устройства в том что президенту приходится думать за всех в плоть до дворника, а дворник пытается думать за президента не прикладывая личных усилий в своей работе.
8 ноября, 22:12
Нет, рейтинг у Путина всё равно больше, чем у шамана и сливочного масла вместе взятых. Вон сколько комментариев настрочили...
Гость
8 ноября, 16:56
Как корежит наших "соотечественников", неспособных понять два предложения. Я рад, и да, я, как и многие из моего народа, за президента.