перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как власти пытаются поднять рождаемость в России

3 часа
С таким подходом течение квадроберов не запрещать, а поддерживать надо-пусть плодятся многократно и бесконтрольно как животные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Бред какой то, а не меры по рождаемости. Наоборот прочитав их предложения вообще рожать не хочется. Как подумаешь как потом жить - платить ипотеку под 23 % с первоначальным взносом в 30%, кормить - одевать - лечить детей товарами которые растут из года в год, учить их так что бы они могли поступить куда нибудь, видимо изрядно придется тратится на репетиторов. Отвечать за ребенка придется не год и не два. Стоит наверно задуматься о домашнем животном, его надеюсь хватит сил прокормить.
Гость
3 часа
Ещё вы забыли, что в любой момент вас могут отправить на СВО
2 часа
Полностью поддерживаю ваше мнение! С такими ценами, ставками на ипотеку и пр. некоторые только себе полжизни на квартиру пашут, а детям как "квадратами" помочь в дальнейшем? В плане образования-дадут детям многодетных дополнительные баллы по ЕГЭ, доп.места в ВУЗах, а мозгов-то хватит у них учиться? Ведь большинство (не все, конечно) из таковых происходят из маргинальных семей и уровень IQ у них очень ниже среднего. Какое будущее они выстроят? Насчет абсурдного налога-пусть депутаты в свой расчётный листок такую статью внесут-эдакий профвзнос. Глядишь, хоть так людям пользу принесут...
Гость
3 часа
Почему больше всех озабочены рождением детей депутаты-мужчины? Может, им стоит самим научиться рожать? Желательно, естественным путем и близнецов каждый раз.
Гость
2 часа
Гость, Так они же только заседают,вот и сочиняют.
Гость
2 часа
Не нужно изобретать велосипед, а нужно депутатам, раз они так озабочены рождаемостью, в чем я лично сомневаюсь. Выйти в народ и пообщаться с молодежью, почему они не хотят становиться мамами и папами. А потом на основании полученных данных думать как поступать дальше. А подачки в виде денег, не очень то и больших по нынешним ценам большого толку не возымеют.
Гость
2 часа
Что они там курят в думе?
2 часа
Вы уже забыли про Аргентинскую дипломатическую почту?
Гость
2 часа
Достойные зарплаты,без подачек, повысить благосостояние людей,бесплатное образование и медицина, доступное жильё и детские сады. Если будут созданы условия в зоопарке- то и там начнут плодиться. Назад в будущее.
Гость
2 часа
Благосостояние — это характеристика условий жизни и удовлетворения потребностей населения. Обычно термин используется для описания общего уровня материального и социального состояния в определённом обществе. Он может включать в себя различные аспекты жизни: уровень доходов, доступность здравоохранения, образования, различных услуг. Также благосостояние может рассматриваться как долгосрочный процесс достижения и поддержания высокого уровня экономического и социального развития в определённой стране или регионе. В этом случае понятие благосостояния включает такие факторы, как устойчивость экономики, высокий уровень занятости, инфраструктура. В общем понимании благосостояние — состояние человека или общества, при котором возможна жизнь без бедности, есть возможность достижения своих целей и участия в жизни общества, доступ к ресурсам и услугам, которые считаются важными.
Гость
3 часа
Уже предлагают ещё налог на выезд за границу!
Гость
2 часа
Я не пойду к врачу для взрослых, который взял ребёнка с собой на работу. Своих детей у меня нет по состоянию здоровья. Так как к врачам я ходить не буду, то и детей у меня не будет
Гость
1 час
почему не обнародовали комментарий со словами Л. Филатова? Или правда глаза колет. А ведь прав на 150%
Ни в статьях, ни в заголовка ничего не меняется)))) В комментариях тоже все стабильно, такое ощущение, что люди не знают как пользоваться поисковиком и не могут посмотреть в каких странах самая высока и самая низкая рождаемость))) Все талдычат про какой-то уровень жизни...... Самая высокая: Название страны- лидера тут писать нельзя, Ангола, ДР Конго, Мали, Бенин, Чад, Уганда.... Самая низкая: Тайвань, Ю.Корея, Сингапур, Гонконг, Италия, Испания......