перейти к публикации
42 комментария к публикации

Красноярский депутат заявила, что регулярно видит квадроберов на набережной

Депутатка Красноярского краевого парламента Елена Пензина высказалась о субкультуре квадроберов. Поклонники этой субкультуры, как правило, школьники, надевают маски животных и изображают животных, подражают их повадкам. Пензина заявила, что регулярно наблюдает таких на набережной. Она считает, что игры в животных у детей старше пяти лет — это «психическая патология». Депутатка полагает, что дети не просто изображают животных, а всерьез считают себя животными. Как она это выяснила — не объясняет.

4 часа
Гражданка депутат, займитесь и обсудите что- то более важное, не цепляйтесь к детям! Они не курят и не пьют, пусть лучше в масках скачут! Такие, как вы, бесите уже своими глупостями! В городе и стране столько проблем, а вы к детям цепляетесь!
Гость
2 часа
А где депутатке в маске скакать если все газоны молодежью заняты?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А где депутатке в маске скакать если все газоны молодежью заняты?
Тем более, когда глискова закрыли )) все, ролевые игры кончились
Гость
3 часа
Это результат работы наших депутатов.
Гость
24 минуты
они работают ?!
2 часа
Пензина пиарится,в Думу поди ой как хочется...
Гость
4 часа
не знал,что у нас квадроберы едиснвиеннная проблема. Все остальное уже решили и все везде хорошо?
Гость
24 минуты
а на большее депутатоиды и неспособны. они лезут туда не для того чтобы решать наши проблемы, а для того чтобы решать свои
Гость
3 часа
Раньше маски зверей продовали, иногда их одевали и играли и не знали ни о каких квадроберах.
Гость
1 час
Однажды в нашей комплексной бригаде Разнесся слух о бале-маскараде Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков Назначили все это в зоосаде. В. В. Высоцкий.
Гость
4 часа
И что? Каких субкультур только не было
Гость
3 часа
Походу просто решила о себе напомнить. Видать вообще ни кому не нужна, ни одна ФПГ не проплачивает.
Гость
4 часа
А я квадробоберов постоянно вижу.
Гость
3 часа
в зеркале?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
в зеркале?
Сейчас вот только еще одного по комментарию опознал.
Гость
3 часа
Может она про детей которые стоя еще не ходят?
Гость
3 часа
Похоже Елена П. берёт пример с Маши Захаровой, чем смешней, тем лучше. Кстати, Нью-Йоркские таксисты говорят, что они обе подмечены в пристрастии к зелёному змию, врут наверное.
Гость
2 часа
ЭТО - не депутат! ЭТО - татупедка!
Гость
1 час
Жесть как она состарилась, вот уж действительно годы не пощадили
Гость
47 минут
Пензиной самой надо на патологии проверится
Гость
25 минут
конечно главная проблема это квадроберы, а то что бродячие собаки убивают детей - депутатам неинтересно.
2 минуты
Старушка решила напомнить о себе на хайповой теме? Оставьте, бабушка, это уже вне вашего понимания. Возможно вязание и вышивка вас больше увлекут?
1 минута
Вот когда они ее покусают, это будет новость. А пока ничего интересного
Гость
3 часа
Если б квадроберов и вовсе не существовало, их бы уже стоило придумать. Народ так негодует, что и проблем других не замечает. Так что больше всяких фантазий и никто не заметит ни инфляции, ни вырождения
Гость
2 часа
Слишком много внимания
Гость
2 часа
в интернете на валберис и прочих продают маски.у меня ребёнок очень талантливый сам делал маски ,кошка, тигр.особенно хорошо получается драконы просто талант.в учёбе на 5,в компьютере умеренно.не вижу ничего плохого.мода пройдёт а талант останется.время такое ,,капитализм,,.единая Россия 🇷🇺 ничего ни придумала для моих детей.государство такое.
Гость
58 минут
Ей бы тоже масочка не помешала
лучше уж квадроберы пускай будут, чем z патриоты
Гость
3 часа
Квардроберы заполонили властные кабинеты, с этим надо срочно что-то делать.
Гость
4 часа
Я каждый день вижу совершенно летних корреспонденток данного ресурса, это так весело!
А я - сорока летних.
А я - сорока летних.
Уже осенних.
Гость
3 часа
У меня во дворе бегает девочка квадробер. Соседи нормально воспринимают. Ребенок играет. Какое зло от них?
4 часа
У нас запрещены феминитивы такие как "депутатка"
кто успел запретить?
Гость
4 часа
женщина. что на фото на надежду константиновну крупскую похожа, жену владимира ильича ленина.
Гость
2 часа
Где она на набережной квадроберов нашла? Нет, ну правда, гуляем там почти каждый вечер, много детей инвалидов на креслах-каталке прогуливают, есть и ходячие, да одевают дуги с ушками животных всякие и даже маски. Она про них? Т.е. она надсмехается над детьми, кинутыми государством?
Гость
1 час
это всё от мухоморинга ..
Гость
1 час
Лена, не бросай Сашу! Стань декабристкой 21 века!
Гость
55 минут
Да, я как и многие жители страны видели квадробера на всех телеэкранах страны. Он изображал некую птицу в белом одеянии, только клюва не хватало.
Гость
51 минута
--- "Купи отец нам маски"- дети закричали. "Об этом мы, об этом мы всегда мечтали!" Отец полез в карман, ведь малышам не мог он отказать. "Маски друзья себе выбирайте! Алеша теперь кабан, ты, Дима, вурдалак. Саша, ты как ведьма, в своём рыжем платье!"
Гость
1 час
Елена я вас уважаю вы много сделали для города.но ваша подозрительная проблема ни ПРОБЛЕМА.детям надо пробовать играть в разные игры.это тоже игра.так рекламируют в интернете.предложите своё.