перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, зачем и почему Россия обновила условия применения ядерного оружия

если сложить все потери всу за период захвата курской области озвученные сми и аладином = получается около 50 000 и отношение один к пяти( как говаривал великий) то потери России 10 000 за месяц и это только в курской. это официально если, со слов Путина.
Гость
2 часа
Какой математик, только 50тыШ к ляму прибавь и только потом считай, раз говориШ, ГОВОРИЛ.
нормальное такое СВО, спустя 2,5 года на грани ядерной вайны. надеюсь это было по плану!?
Гость
2 часа
ты всё сказал?
Гость
2 часа
ты всё сказал?
Гость, не с тобой разговаривают! залезь в люльку, пристегнись и молчи. понятно???
Гость
1 час
Гость, не с тобой разговаривают! залезь в люльку, пристегнись и молчи. понятно???
Так ты все таки все сказал?
интересно Лиза Пескова вернулась с Америки или продолжает там по прежнему жить! опасно нынче! ну надеюсь всё хорошо и папа её попросил вернуться в Россию. А Соловьёву пора сына с Лондона возвращать в родные пенаты.
вилла Лаврова в Майами и пентхаус сына модельера Соловьёва в Лондоне под угрозой.
дедушка стал реально опасаться за свою жизнь
Гость
3 часа
это агония кремлёвского режима
Гость
3 часа
за такое "обновление" китайцы василича по головке не погладят
Гость
2 часа
жизнь показывает, что все попытки россии тянуть одеяло на себя приводят к плачевным последствиям
Гость
1 час
Поставил на кон последний свой козырь в виде ЯО, более у него козырей не осталось, если не испугаются его партнеры западные, то дело плохо, а они похоже не пугается.
Гость
27 минут
Как то позорненько
Гость
5 минут
Последнее россиянское предупреждение. Как же надоели эти пустобрехи. Страну выставили на всеобщее посмешище. Кого они там пугать собрались? Детишек своих, которые живут в странах запада? Петрушки говорящие.
Гость
2 часа
Усатый durak забыл упомянуть, что россия не может что-либо обновить в одностороннем порядке. Все страны, которых коснутся эти обновления, также начнут обновлять свои условия, чтобы не оказаться в худшем положении.
Если у петрушки бомбит, значит подействовало)))
Гость
3 часа
Ты закусывай, с утра ведь опять на склад ползти.
Гость
2 часа
пЫсается)