перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярске депутат Александр Глисков выступил на суде с последним словом

Состоялось очередное заседание по делу Александра Глискова, которого обвиняют в получении взятки от экс-главы «КрайДЭО». На заседании депутат выступил с последним словом. Сначала Глисков поблагодарил за поддержку свою семью, журналистов, однопартийцев и всех неравнодушных. Далее резюмировал, что обвинение «ни правдоподобно, ни понятно, ни конкретно». По мнению депутата, показания Юсубова куплены за освобождение от тюрьмы.

Гость
2 часа
Доброй ночи всем, неужели одно партийцы и не одно партийцы не видят и не слышат что происходит с Глисковым, на его месте может оказаться любой гражданин нашей страны, проснитесь люди, допустим если даже дали ему эту смешную зятку (1000) рублей, это разве причина закрыть человека в СИЗО и держать столько времени, нас ненавидят многие страны именно из за этого. В правительстве много человеков которые не не видят нас, просто стыд беспредел, я простой пенсионер готов отдать этот милион, я найду их, проснитесь, депутаты или вы боитесь за свои портфели.
Гость
2 часа
На каком его месте? Вымогать взятки у руководителей госкомпаний? Ну, попробуй
Гость
2 часа
Ботя, какую тысячу? Он миллионы вымогал
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ботя, какую тысячу? Он миллионы вымогал
подтвержденные факты? или снова дворовых бабок наслушались.
Гость
3 часа
Всегда казался каким-то мутным персонажем. Не зря. Жаль, что из коллег-депутатов и чиновников судят только его.
Не верю
Гость
3 часа
Покажите мне святого человека на этой Земле? При желании, властям можно найти любой предлог и докапаться до ошибки любого человека, чтобы устранить его на дороге своей жизни. Видимо Глисков уж очень грубо перешёл дорогу либо сотрудникам спецслужб, либо губернатору, либо мэру. Но факт остаётся фактом - Глискова очень грубо убрали с их дороги жизни одновременно уничтожив карьеру и нормальную жизнь Глискова.
Гость
34 минуты
Ты на количество лет работы посмотри в правовом поле и на результаты, которые не ощущаются окружающими людьми. Что он конкретно сделал?
Гость
3 часа
Итак большинство людей пытаются избежать ответственности, в их головах всё время есть кто-то виновный кроме них. Там провал, тут провал, но мы не виноваты, это кто-то оговорил. Надо было изначально после адвокатуры менять профессию постепенно.
Гость
1 час
Да он просто высказался против Путина, и его закрыли, сфабриковано дело!
Гость
30 минут
Пока семью в этом регионе с машиной, квартирой, телефоном, хорошей одеждой может иметь только преступник.
Гость
2 часа
Печально что Красноярские правоохранительные органы и судьи устроили "кущовку" в Красноярском крае и стали "торпедами" для выполнение полит заказов.
Гость
59 минут
Эх обмельчали ныне Тарасы ухилянты
3 часа
Дадут 7 лет, через два года выйдет по удо, сто раз такое видели уже.