перейти к публикации
74 комментария к публикации

Путин заявил о поправках в ядерную доктрину: что это за документ и как он изменится

только слабак в драке первым хватается за оружие, ведь он думал что сильнее противника, а оказалось у противника есть друзья в отличие от него изгоя.
Гость
12 часов
Петя. ты про что сейчас?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Петя. ты про что сейчас?
Не прикидывайся простачком)
Гость
12 часов
Петя. ты про что сейчас?
Он про то, что в честной драке один на один, первый может привести толпу, а второй так и должен честно сражаться)))) Психология гопника
это значит что развязав СВО он думал что получится как с крымом и его рейтинг взлетит до небес, но просчитался и теперь под угрозой лично его жизнь, а даже не рейтинг. воевать нечем и некому, остается грозить только наследием СССР.
Гость
12 часов
Мрии населения вна.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Мрии населения вна.
Вот причем здесь мрии населения вна?
Гость
11 часов
Не ври, что нам нечем и некем воевать. На донбасском фронте каждый день освобождаем населенные пункты и идем вперед, и хорошо идем, ты сводки то почитай. Украину долбим ракетами как хочем, и в хвост, и в гриву. В Курской области тоже все путем, фронт стал отодвигаться назад. Так что ты солгал, выдал желаемое за действительное))
путин заявил...... и так уже 25 лет подряд
Гость
13 часов
ЯО прежде всего угрожает безопасности россиян, учитывая то, что ракеты взрываются ещё на старте в шахтах. Давеча рванул сармат.
Гость
13 часов
Че ты несешь, украинец невмерший
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Че ты несешь, украинец невмерший
Ты бы хоть фотки глянул. Песков по традиции комментировать испугался...
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Че ты несешь, украинец невмерший
Пельменей съешь.
Гость
12 часов
А про обещанный рай в таком случае почему молчит? Так же будет как и с обещанием не повышать пенсионный возраст?
Гость
12 часов
Всем места не хватит, а обещания ещё раз пообещает.
51 минута
По-хорошему, надо бы возобновить ядерные испытания. Не понимаю, почему этого не делают.
нужные новые красные линии. срочно.
А в это время в Ливане от демократических бомб погибло 50 детей и около 500 женщин.....
Гость
12 часов
Это ужасно и безумно со стороны демократических стран. Считаю необходимым защитить граждан Ливана, введя наши войска в США.
Гость
12 часов
А на "Голландских высотах" как ситуация?
Гость
11 часов
Перевод стрелок не прокатил?
Гость
12 часов
Последнее испытание ЯО было 24 октября 1990. Учитывая средний срок хранения боеголовок 5 лет и прекращении в РФ выработка оружейного плутона что обеспечивает ядерную защиту отечества?
Гость
11 часов
Пынины мультики.
Гость
7 часов
В США тоже давно не производится оружейный плутоний. А знаешь почему? Потому что его и в США и в России произведено столько, что не знают куда его девать. Из имеющегося у обеих стран оружейного плутония можно наделать десятки тысяч боеголовок, ну примерно 60000 штук. На каждую боеголовку надо всего 10 кг. плутония. На сто лет вперед хватит.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
В США тоже давно не производится оружейный плутоний. А знаешь почему? Потому что его и в США и в России произведено столько, что не знают куда его девать. Из имеющегося у обеих стран оружейного плутония можно наделать десятки тысяч боеголовок, ну примерно 60000 штук. На каждую боеголовку надо всего 10 кг. плутония. На сто лет вперед хватит.
Физику учил или прогуливал? Оружейный плутоний долго не хранится в принципе, т.к. вещество радиактивно и распадется, загрязняет само себя. В США тоже скорее всего сроки хранения давно закончились и боеголовки протухли. Не зря же у них давно не было, как и у нас, испытаний ядерных боеголовок для подтверждения их функционирования. По сути сейчас только Китай обладает реально действующим ядерным потенциалом и Cеверная Корея.
Гость
12 часов
Самое страшное и разрушительное ЯО - это авария (удары) по АЭС. Никакие боеголовки не сравнятся с этим. Пример: Хиросима-Нагасаки и Чернобыльская АЭС. Так что нужно ещё призадуматься кто более уязвим перед ЯО.
Физику учил или прогуливал?
Гость
7 часов
Физику учил или прогуливал?
Ого какие слова кладовщик знает!
Гость
7 часов
Ого какие слова кладовщик знает!
Тебя еще много чудных открытий ждут, например, что любая уборщица знает больше, чем ты)))
Гость
11 часов
Пустые слова…
Гость
10 часов
когда Бог наказывает он лишает разума
Гость
8 часов
ЯО - устаревшие технологии середины прошлого века
Гость
7 часов
Запугать пытается своих партнеров, под которых стелился четверть века. Только никто его не боится.
Гость
12 часов
всё ЯО, которое досталось россии в наследство от СССР, давно заржавело и разбарахолено прапорщиками
Гость, а вот Димон (денег нет) глава Совбеза между прочим заявлял не так давно что россия на Украине в большинстве использует советское вооружение.
Гость
10 часов
Гость, приезжай, лично посмотришь 😀
Гость
12 часов
Это чистая формальность для шоу. В ядерной доктрине всегда был пункт "экзистенциальная угроза", который подразумевал абсолютно, что угодно. Т.е. яо мог использовать когда угодно и куда угодно, безо всяких там бумажек.