перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Красноярский вице-губернатор раскритиковал журналистов за сюжет о семье Котюкова

Первый вице-губернатор Красноярского края Сергей Пономаренко раскритиковал канал ТВК и сравнил его журналистов с «навозными мухами» за сюжет о семье главы края Михаила Котюкова. По мнению Пономаренко, журналисты «привлекают внимание аудитории, ковыряясь в известной субстанции», а в качестве экспертов использовали «ссыкунов», бежавших из страны.

12 часов
Максимально отвратный тип
8 часов
Прав, этот востров такой, вместе с твк-ОЙ
Гость
13 часов
А что сам то не на сво
Гость
12 часов
Любишь, не любишь ТВК, а между строк все равно сказано: вы все холопы, а у бояр своя жизнь. Не суйте нос в жизнь слуг народа.
Гость
11 часов
А тебе не живётся, не сунув нос в трусы губера?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А тебе не живётся, не сунув нос в трусы губера?
Как можно сунуть, если ты место занял.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Как можно сунуть, если ты место занял.
Школота, иди уроки делай
Гость
10 часов
Правильные вопросы задает ТВК. Слишком много у нас было губернаторов-вахтовиков: приехали-перетоптались-уехали, а жены с детьми где-нибудь за бугром. Артем Усс только под угрозой тюрьмы в Россию вернулся.
Гость
10 часов
Туда бы и уехал Александр Усс. Не зря два чемодана букварей в Армению отвез
Гость
13 часов
потом скажет, что это не он, его взломали
Гость
9 часов
Многие руководители крупных компаний и исполнительной власти не в восторге от губернатора. Время покажет права была телекомпании ТВК или нет
Гость
13 часов
Чтото часто СП стал наезжать. То воспитывает им же нанятых подрядчиков за срыв Бирюсин кого фестиваля, то воспитывает канал ТВК, который в почете у красноярцев за откровеность, видимт отвлекает внимание от провалов своей Енисейской Сибири и отказа от КЭФа??
Гость
12 часов
У каких таких красноярцев он в ПОЧЕТЕ? у тех которым ничего за бугром не светит? И даже визы туда?
Гость
12 часов
Зачем вы человека с бородой с неизвестными результатами деятельности называете вице-губернатором?
Гость
11 часов
А это вообще кто? Откуда? Что он сделал?
Гость
1 час
Гость
11 часов
А это вообще кто? Откуда? Что он сделал?
По-видимому жук навозный.
ну мухи то известно, на что садятся)))
Гость
13 часов
За деньги это не семья, это подделка. Хватит в этой грязи обманывать себя и других.
Гость
11 часов
Гость
13 часов
За деньги это не семья, это подделка. Хватит в этой грязи обманывать себя и других.
Статью-то пробовал читать? Семья губера в Красноярске. Это ТВК что-то там нафантазировали
Гость
12 часов
Нормальный вопрос ТВК задал, а почему бы жителям края и не узнать, где живет семья губернатора, что тут скрывать то? Получили хамский ответ 1-го замгубернатора.
Гость
13 часов
В это "эмодзи" вот у власти?
Гость
11 часов
Очень не приятный чиновник, и да в их белье ковыряется нельзя! А у простого человека можно и нужно, а то вдруг что…
Гость
11 часов
Считаю, что для чиновника такого уровня подобный тон недопустим!
Гость
10 часов
Семья пусть где хочет живёт ,ну этот жук тоже навозный ,раз в крае живут мухи навозные а край тогда как называть, пусть бы объяснил.
Гость
9 часов
Многолетняя любовница Пономаренко -Демкинв Алена (енсиб, гольф клуб и все такое). Спросите его про семейные ценности и чистоту от навозных мух.
Гость
12 часов
А кто это?! И он при чем?
12 часов
Гражданин Востров сам решил, что Информация о том, где живет семья губернатора является общественно-значимой или ему кто подсказал? Является ли общественно-значимой информация о том, где живёт семья собственно гражданина Вострова? И может ли кто, кроме гражданина Вострова, это определять?
Гость
11 часов
У журналистов своя картинка мироздания, в которой распространение сплетен и слухов является чем-то благим
7 часов
Гражданин Востров на гос обеспечении?
Гость
6 часов
7 часов
Гражданин Востров на гос обеспечении?
Полагаю, что нет. Это дает ему какое-то право решать, что является общественно значимой информацией, а что - не является таковой?
Да что он понимает в профессии журналиста-то? Хлеб насущный отнимает. Аахахахахахаха 😆😆😆
Гость
12 часов
И много у тебя хлеба отнял? Языком молоть только и можешь как голодаешь.
Гость
13 часов
Журналисты только начали смелее, сразу не понравилось, по носу их, это непорядок.
Гость
13 часов
О, Сифон?"! Как так то , Молодец!!!
Гость
12 часов
Хватит ЖУЖЖАТЬ , а ну - разлетелись ВСЕ по быренькому !!! ... где же моя мухобойка ?
Гость
1 час
Каждый вечер смотрю твк. Всё по делу говорят. Не обижайте канал.
Гость
13 часов
У него уважение и культура так и прет
Гость
13 часов
да ладно, клевый губег 76 года выпуска. снимался на стройке ручгидро. что наговаривают то как и на мэра (сарказм)
Гость
13 часов
Походу не годен бродяга
8 часов
ну домов то ещё тот эксперт... твк, действительно совсем уже на дно упали.
Гость
11 часов
Так семья- то губернатора, в Красноярске живёт? А где жена работает?
Гость
10 часов
Гость, а зачем ей работать, когда муж хорошо зарабатывает
Гость
10 часов
Моё мнение, семья губернатора должна проживать в России и это достачно.
Гость
8 часов
У меня простого работяги волос дыбом встает от употреблении таких слов от таких чиновников ; не итично, грубо, глупо и не очень умно. Как могут быть такие высказывания у таких ответственных людей.
Гость
6 часов
"Ну и рожа у тебя Шарапов" ( метафора, гипербола, стеб pro Ponomarenko.)
Гость
6 часов
Абсолютно согласна с журналистами. Адекватный вопрос к губернатору. Пономаренко очередной хам, который обязан извиниться перед журналистами.
Гость
5 часов
ТВК - лайк.
Гость
1 час
Будьте, добрее, к людям. Не хамите. Так класс.
Гость
1 час
Не, умничай. Зам. Сегодня у власти, а завтра нет. Проще, будь и с народом, и твк не оскорбляй.
Гость
11 часов
Когда-то давно журналистов ТВК уже называли "коты помойные". Продолжают в том же духе. Ничего не поменялось.
Гость
13 часов
ТВК и есть помойка с навозным мухами, даже если и попадаю на этот "канал", то реакция только одна, рвотный рефлекс и переключить побыстрее.
Гость
12 часов
Согласен. Голос Кремля какой-то, а не независимый телеканал.
Гость
8 часов
ТВК уже давно стал второсортным каналом с абсолютно непрофессиональными журналистами (исключение -Новое утро, когда его не ведет самый непрофессиональный и в то же время самый распиаренный журналист (ка) этого канала, ведущая программы Проверка. Ну какое лицо канала, которую пытаются воткнуть в каждый проект, такой и канал, к сожалению, стал. Новости стали 50% рекламными/заказными, а вторая половина-высосана из пальца, по повесточке, и реализована какими-то еле говорящими 20-ти летними пубертатами, о дикции и словаре Даля слышащими только во сне.
Гость
11 часов
А мне абсолютно неважно где живет семья губернатора. Меня волнует город и дела., Нечего совать нос в семьи.
8 часов
А что такое ТВК? Губернатора Котюкова знаю, а твк, не слышал что то.
Гость
13 часов
Молодец Пономаренко! Вот полностью подписываюсь под каждым его словом насчет журналистов. Любят журналисты совать свой нос куда попало.
Гость
12 часов
Зато ТК "Енисей" куда попало нос не сует, настоящие журналисты)
Гость
9 часов
А мне он очень нравится. Как мужчина. Пономаренко конечно же.
Гость
7 часов
Женится бы вам, барин.
Гость
11 часов
>>Информация о том, где живет семья губернатора является общественно-значимой Чего? ТВК, не суйте свой нос в чужие трусы!
Гость
12 часов
Я тоже за то чтобы журналисты были более обьективны, а не хайповали. И если комент пишешь, касающийся их, они его просто блокируют. Не нравится