перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Красноярске прокуратура запросила Александру Глискову 14 лет строгого режима

В Красноярске прокуратура запросила депутату Александру Глискову 14 лет колонии строгого режима. Обвинение считает, что он вымогал деньги у Самеда Юсубова за то, чтобы прекратить критику. Защита считает, что дело нужно вернуть на доработку из-за недостаточный доказательств и множества противоречий.

Песков ответил на вопрос почему Шойгу в этот раз не поехал с Путиным в Туву! Как оказывается теперь у Шойгу другая сфера деятельности! А вот почему Шойгу ездил с Путиным в Туву ранее будучи министром обороны видимо тогда у него была подходящая сфера деятельности для этого.
Гость
6 сентября, 14:26
Фигня куда интереснее что Сырский до сих пор Авдеевку с Бахмутом держит.
Гость
6 сентября, 18:27
Я смотрю, что всем уже плевать на тебя и твои комментарии, никто тебе ни минусует, ни плюсует. Обычное дело, бред имеет свойство надоедать.
6 сентября, 16:41
усса когда по делам 90х начнут трясти? убийство журналиста..
Гость
6 сентября, 17:07
ОлиЧ, об этом давно пора у Быкова спросить. И о ключевой роли Усса!
Гость
6 сентября, 19:03
Поделись сплетнями и фантазиями
Гость
6 сентября, 19:31
Гость
6 сентября, 17:07
ОлиЧ, об этом давно пора у Быкова спросить. И о ключевой роли Усса!
Ну что то Быков все молчит. Видимо так у него ничего и нет...
6 сентября, 23:40
Юсубов - мессия. Его слово свято. Органы забывают об обязанности охранять права гражданина, если господин Юсубов указал на него перстом вниз.
Гость
6 сентября, 16:24
Обращусь к восторженным коментаторам, вы уверены что завтра с вами так не поступят? Приговоры основанные только на показаниях жуликов и конкурентов вопреки срокам давности это нехорошая тенденция.
Гость
6 сентября, 16:34
Вообще то уверены. В исправительных учереждениях сидит порядка 300к граждан. От населения страны даже пол процента не наберется. Соответсвенно большую часть населения это в прмнципе не касается.
Гость
6 сентября, 17:43
Гость
6 сентября, 16:34
Вообще то уверены. В исправительных учереждениях сидит порядка 300к граждан. От населения страны даже пол процента не наберется. Соответсвенно большую часть населения это в прмнципе не касается.
Но тебя коснется.
Гость
6 сентября, 17:44
Гость
6 сентября, 16:34
Вообще то уверены. В исправительных учереждениях сидит порядка 300к граждан. От населения страны даже пол процента не наберется. Соответсвенно большую часть населения это в прмнципе не касается.
Сидит 300к, а приговоренных без реального срока, а также когда-либо подвергавшихся наказанию - раз в 20 больше.
Гость
6 сентября, 17:20
Ужас. За что такой огромный срок? Я вообще не увидел прямых доказательств, что Глисков что-то у Юсубова вымогал. Одни слова и больше ничего. А разве слова можно пришить к делу? Тут видимо кто-то всемогущий рулит этим процессом и он очень дружен с Юсубовым. Жалко Глискова, хороший человек.
Гость
6 сентября, 17:45
Ни одного убедительного доказательства кроме непонятно чьих слов.
Гость
6 сентября, 19:05
Гость
6 сентября, 17:45
Ни одного убедительного доказательства кроме непонятно чьих слов.
Есть множество свидетельских показаний. Доказательств предостаточно. А ты каких доказательств хотел?
Гость
6 сентября, 19:32
Гость
6 сентября, 19:05
Есть множество свидетельских показаний. Доказательств предостаточно. А ты каких доказательств хотел?
Я не виноуват мамой клянусь.... с его слов было бы достаточно..
Гость
6 сентября, 15:59
Трусливый Еремин сегодня в щи уделяется на радостях!
Гость
6 сентября, 17:42
Дело шито белыми нитками. Ни одного факта, все на уровне "бабка сказала". Очередная "навальщина" на ровном месте. Встрял конечно Глисков за то что дороги требовал нормальные делать.
Гость
6 сентября, 19:35
Для этого есть суд. Который расмотрит представленные в ходе следствия доказательства. Но по нему итак много уже собрали... раз так долго все посадить не могут.
Гость
7 сентября, 07:56
Твои рассуждения на уровне "бабка сказала". А дело Глискова в несколько томов, собрано множество свидетельских показаний
Гость
6 сентября, 16:31
какая от него опасность, многие от власти, такую опасность представляют, мама не горюй, а всё ещё сидят почему то в креслах
Гость
6 сентября, 17:05
Липовое вымогательство вменяемое Глискову не означает получение вымогаемого. Всё таки он перешёл кому то дорогу во время выборов.
Гость
6 сентября, 17:44
Все верно.
Гость
6 сентября, 19:34
Закону он перешел дорогу. Деньжат легких захотелось.
Гость
6 сентября, 13:47
Если 14 запросили, значит лет 12,5 плюс минус дадут.
Гость
7 сентября, 10:02
8 лет дадут
Гость
6 сентября, 13:46
Дадут 12. Чувак слишком много знает. Спросите почему ни кого не потянул за собой? Ответ - жить охота.
Гость
6 сентября, 16:11
что он знает? те кто знает не трещат по телику
Гость
6 сентября, 14:07
Такие сроки только за политику дают
Гость
6 сентября, 14:27
Знаю одного закладчика который сейчас сидит. Видимо за политику посадили.
Гость
7 сентября, 08:24
Юсубов с русской фамилией ,по русски хоть говорит и кто его на эту работу протестировал ,тот и заказчик.
Гость
9 сентября, 13:16
УСС ВСЕХ НАЗНАЧАЛ.
Гость
6 сентября, 13:59
Сурово, политик
Гость
6 сентября, 16:37
За личное обогащение ,обман связанный с мошенничеством в особо крупном размере ,организацию мошеннических организаций дают три с половиной года максимум, расследования длятся длятся по пять лет и два года длится суд ,система по-видимому избирательная.
Гость
6 сентября, 19:46
Почему Уссу не просят 14 лет строгача?
Гость
7 сентября, 13:46
Он же патриот!! Кровью смоет на СВО!
Гость
6 сентября, 19:00
Как говорили НКВД шники ,был бы человек ,а статья найдется , ФЭ Дзержинский говорил ,Вы не сидите не потому ,что не виноваты ,а потому ,что мы до Вас не добрались.
Гость
6 сентября, 19:36
Читай историю. Дзержинский такого не говорил. Это говорил автор который описывал жизнь Дзержинского.
Гость
7 сентября, 00:22
Гость
6 сентября, 19:36
Читай историю. Дзержинский такого не говорил. Это говорил автор который описывал жизнь Дзержинского.
Вот и написал.
Гость
6 сентября, 17:56
это беспредел. по таким доказательствам можно всех людей пересадить. Мы не сидим только потому, что в УВД работать не кому. Они год-два и на повышение и никто ни за что не отвечает. Половина всех дел на показаниях уголовников (эти всегда под рукой,)...... С 90-х ничего не меняется ........
Гость
6 сентября, 14:30
ЕДР очень Глистов испугалась.
Гость
6 сентября, 19:25
Смешно. Можешь хоть попытаешься рассказать, какую угрозу для ЕР представлял Глисков?
Гость
7 сентября, 00:45
Я лично не верю в его виновность.
Гость
7 сентября, 14:33
По поводы веры или не веры это в церковь лучше. Суд разберется по фактам.
Гость
6 сентября, 14:25
Этого клоуна еще не посадили.
Гость
6 сентября, 15:26
ждем приговор с удовольствием!
Гость
6 сентября, 15:00
прокуратор совсем что ли ?
Гость
6 сентября, 16:41
Власть всё это время была, но на словах. А это последствия.
Гость
6 сентября, 20:00
Отличная новость 👍 сиди Вася сиди
Гость
7 сентября, 08:25
За убийство меньше дают. Он маньяк?
Гость
7 сентября, 10:35
жёстко
Гость
7 сентября, 21:32
Уса триханите лучше!
Гость
8 сентября, 02:42
Глискова садят за дружбу с Быковым.бояться что на говорит лишнего про власть бывшую.прокуроры бывшие.мазаны одним миром.шьют дело понятно.кто следующий?
Гость
8 сентября, 02:47
надо было бежать как сынок Усса из Италии.
Гость
8 сентября, 02:45
гнездо разворошил.
Гость
9 сентября, 18:02
Да брал Саша, брал. С Леной на пару беззаконие творили. Странно что Лену не тронули, а не она ли его сдала с порохами?
Гость
6 сентября, 16:08
Знакомый депутат ЗС давно сказал что лет 12 дадут-показательная история другим.
Гость
6 сентября, 17:44
показательная в чем? Не мешать воровать другим? Навалщина..
Гость
7 сентября, 10:26
Гость
6 сентября, 17:44
показательная в чем? Не мешать воровать другим? Навалщина..
Чтобы молчали в тряпочку.
Гость
7 сентября, 03:23
Ошибка Глискова, что мало взял... у нас ведь как, сумма больше - срок меньше...