перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Песков ответил на вопрос о новой мобилизации в РФ: новости 5 сентября

18 сентября 2022 года Песков:"необходимости мобилизации в России нет ".21 сентября 2022 Путин объявил частичную мобилизацию.5 сентября 2024 года Песков:" необходимости мобилизации в России нет"..............
Гость
6 сентября, 08:14
И ты уже два года об этом поёшь, и все ждешь, когда же она.
Гость
6 сентября, 09:21
Гость
6 сентября, 08:14
И ты уже два года об этом поёшь, и все ждешь, когда же она.
Молчал бы уж ты привыкший ко лжи
вообще с точки зрения закона какая мобилизация при какой то спецоперации??? хотя о каком это я законе в России при Путине???
Гость
6 сентября, 03:05
да тут с даже с точки зрения здравого смысла
Гость
6 сентября, 08:19
Гость
6 сентября, 03:05
да тут с даже с точки зрения здравого смысла
Вы и здравый смысл? Учи польский, там жить останешься.
Гость
6 сентября, 09:22
Гость
6 сентября, 08:19
Вы и здравый смысл? Учи польский, там жить останешься.
Ты уже выучил?
давеча наблюдал передвижной пункт призыва на контрактную службу! количество очереди туда было 0 человек и рядом валялись дохлые вороны, даже шпили в радиусе 20 км не ощущал.
Гость
6 сентября, 08:21
В Литве? Так там мало кто остался, все по европе разнорабочими да лицами с пониженной социально ответственностью зарабатывают.
Гость
6 сентября, 15:08
Гость
6 сентября, 08:21
В Литве? Так там мало кто остался, все по европе разнорабочими да лицами с пониженной социально ответственностью зарабатывают.
В Красноярске разнорабочие получают 30-35 тысяч, если бы их взяли в Европу и оплатили дорогу, ни одного разнорабочего бы не осталось.
во всех соцсетях постоянно публикуют призывы к оказанию помощи бойцам на фронте медикаментами, продуктами, тепловизорами и прочим. Минобороны постоянно отчитывается, что бойцы обеспечены всём необходимым. Предлагаю всех кто призывает к оказанию такой помощи привлекать к ответственности по статье о дескридитации армии!!! Они этим дескридитируют ВС России!
Гость
6 сентября, 00:53
Давно пора, это ж откровенная дискредитации армии
Гость
6 сентября, 08:21
Гость
6 сентября, 00:53
Давно пора, это ж откровенная дискредитации армии
Сам себе и ответил, красота!
Гость
6 сентября, 14:11
Гость
6 сентября, 08:21
Сам себе и ответил, красота!
Да, Пеструха трудится изо всех сил
6 сентября, 09:32
Песков:"в стране принимаются меры для активизации этого процесса[заключения контрактов]" Также свежая новость: "В России зафиксировали рекордный уровень задолженности по кредиткам" Даааа, принимаются 😏
Гость
6 сентября, 14:04
Чушь не пиши. Песков заставляет людей брать кредиты?
6 сентября, 15:57
Гость
6 сентября, 14:04
Чушь не пиши. Песков заставляет людей брать кредиты?
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" (с) 😊
Гость
6 сентября, 00:53
Песков не соврал, новой мобилизации не будет так как первая не закончилась
Гость
6 сентября, 08:22
Залогинься уже, ну тебя даже под гостем не узнать не возможно.
6 сентября, 09:23
Как верно подметил один знакомый: не знаю, когда будет сделан последний выстрел на этой [СВО], но последний украинский снаряд будет выпущен по мирняку.
Гость
6 сентября, 10:55
Для России самое страшное начнется как раз тогда, когда все выстрелы стихнут, и те, кого теперь называют новой элитой, схлестнутся со старой элитой. Запомни. Скоро будешь цитировать
6 сентября, 11:01
Гость
6 сентября, 10:55
Для России самое страшное начнется как раз тогда, когда все выстрелы стихнут, и те, кого теперь называют новой элитой, схлестнутся со старой элитой. Запомни. Скоро будешь цитировать
Смешной, который думает, что страшный, если ты читаешь новости, то должен заметить, что они уже схлестнулись. Что у нас наконец-то появилась (появляется) элита, которая готова драться за место под солнцем для себя и своей страны, а не послушно следовать куда ее ведут.
Гость
6 сентября, 11:05
6 сентября, 11:01
Смешной, который думает, что страшный, если ты читаешь новости, то должен заметить, что они уже схлестнулись. Что у нас наконец-то появилась (появляется) элита, которая готова драться за место под солнцем для себя и своей страны, а не послушно следовать куда ее ведут.
Снова наивные детсадовские идеи из методички. Так назывемая "элита" появляется, но драться она будет совсем не для страны...
Гость
6 сентября, 08:20
кто то ему еще верит???
Гость
6 сентября, 09:24
Запутинцев много 87% верят
Гость
6 сентября, 01:48
без мобилизации никак не обойтись! ежедневно требуется около тысячи пополняшек
Гость, хочешь сказать ежедневно -1000 россиян?
Гость
6 сентября, 02:07
Гость, хочешь сказать ежедневно -1000 россиян?
бывает и больше... вайна прожорливая...
Гость
6 сентября, 13:19
а ты то откуда знаешь? кто ты воин?:
Гость
6 сентября, 07:41
У местного сайтовский скомороха Петрухи тут все поставлено на поток, массово строчит комментарии и тут же сам себе отвечает. Дела идут, контора пишет:)) 🤣
Гость
6 сентября, 08:18
Это точно, там целый творческий коллектив работает, не выходя на свежий воздух.
Гость
6 сентября, 10:22
Гость
6 сентября, 08:18
Это точно, там целый творческий коллектив работает, не выходя на свежий воздух.
Ты думаешь Петруха с зоны пишет? А что, это мысль. У него блатные замашки видны невооруженным глазом. Как же я сразу не догадался.
Гость
6 сентября, 11:01
Гость
6 сентября, 10:22
Ты думаешь Петруха с зоны пишет? А что, это мысль. У него блатные замашки видны невооруженным глазом. Как же я сразу не догадался.
В этом нет логики. С зоны пишут как раз те, кто поставлен тамошним начальником поддерживать происходящее. А Петруха наоборот, против
Гость
6 сентября, 00:54
А почему жителей Шемякино до сих пор не эвакуировали????
Гость
6 сентября, 01:31
а кому они нужны? лес рубят, щепки летят....
Гость
6 сентября, 02:15
В тульской области возгорание на площади 5кв.м. Горит завод "Пластик"
Гость
6 сентября, 16:03
у Пескова работа такая : наводить тень на плетень
Гость
6 сентября, 17:46
литва насмешила кому они нужны?