перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Президент России Владимир Путин начал выступление на ВЭФ-2024

5 сентября, 14:15
Прям, как то спокойнее стало, а если шойгу и генералы будут охранять наш покой, так вообще стабильность и уверенность в завтрашнем дне
Гость
5 сентября, 14:04
будет ли существовать рф через 5 лет? вот в чём вопрос!
Гость
5 сентября, 16:40
Конечно. Вопрос только в том, на сколько расширится
Гость
5 сентября, 16:48
Гость
5 сентября, 16:40
Конечно. Вопрос только в том, на сколько расширится
особенно на курщине она сейчас расширяется
Гость
5 сентября, 16:55
Гость
5 сентября, 16:48
особенно на курщине она сейчас расширяется
Раньше утилизация противника шла медленнее, с Курской областью пошла быстрее
Гость
5 сентября, 15:12
опять бла-бла-бла, никак не связанные с реальностью....
Гость
5 сентября, 15:42
Владимир Владимирович, ты пенсии поднимай, хотя бы на 10 тысяч, а то все дорого и жить невозможно. А языком молоть об успехах не надо, если пенсионеры голодают.
Гость
6 сентября, 02:14
А вы( пенсионеры) разве не за путина голосовали?
Гость
5 сентября, 15:47
Россия-четвертая экономика мира и инфляция у нас снижается. Неужели кто-то в это верит?
Гость
5 сентября, 17:16
"...он достиг девяти с лишним процентов недавно — 9,2%. Правда сейчас он имеет тенденцию к снижению" Где он тут про Россию сказал? В предложении он Малайзию упоминал. Вам лишь бы слова Президента вырвать из контекста чтобы выставить его в неудобном свете.
5 сентября, 14:08
будет развиваться, как в страшной сказке)
Гость
5 сентября, 20:15
„Что ни делаем, получается КПСС либо автомат Калашникова.“ — Виктор Степанович Черномырдин.
5 сентября, 15:27
"Она так заразительно и выразительно смеется. Это говорит о том, что у нее всё хорошо. " Аахахахахахаха 😁😁😁
Гость
5 сентября, 17:18
Это единственное, что тебя зацепило? Да, спичрайтеры его на разный уровень голубиности и недалёкости целевых групп аудитории ориентируются. Тут прям в яблочко...
Гость
5 сентября, 17:48
Гость
5 сентября, 17:18
Это единственное, что тебя зацепило? Да, спичрайтеры его на разный уровень голубиности и недалёкости целевых групп аудитории ориентируются. Тут прям в яблочко...
Котопромышленник, действительно, недалек.
Гость
5 сентября, 18:44
Твой "кумир" уже даже петросянить на публике готов, лишь бы только любой ценой от внутренних проблем в стране внимание отвести?
Гость
5 сентября, 15:15
"Бла-бла-бла" и никакой конкретики, имитация и показуха. Ещё ВВП посетил мелкую посудинку гордо зовущуюся "корветом". Интересно в США проводят Тихоокеанский (Нью-Йоркский, или какой другой) экономические форумы? Мо ж немцы проводят Баварский, а англичане Ливерпульский...?
Гость
5 сентября, 16:06
Вот чего у него не отнять, так это умело строить хорошую мину при плохой игре. Хоть в чем-то талантлив. Но знающие видят - это блеф.
Гость
5 сентября, 17:34
поговорить то он мастер....
Гость
5 сентября, 18:04
Особенно меня порадовало когда он заявил о том что Украина скоро начнёт мобилизовать детей, это при том что Украина не мобилизует мужчин младше 25лет, а Россия уже кидает на фронт восемнадцатилетних срочников🤦‍♂️
Гость
6 сентября, 10:38
это он еще про новые васюки рассказывать не начал!