перейти к публикации
51 комментарий к публикации

По ребенку в год: работодателям придется следить, сколько детей рожают их сотрудники

правильно! нужно больше рабочих рук, качать нефть и обогащать олигархов и защитников путинского режима! гасторбайтеры не хотят служить этому режиму.
Гость
4 сентября, 20:44
Раз поддерживаешь, то доложи как сам выполняешь, сколько у тебя детей?
Гость
4 сентября, 23:14
В Японии население 127 млн, размер той самой Японии не соизмерим с процветающей. Уровень дохода и жизни очень даже существенно отличается от РФ. В Японии нет трудовых мигрантов. Может дело совсем не в количестве налогоплательщиков?
Гость
4 сентября, 15:00
Ну так вперед, Танечка. Мандат сдать, и в роддом!
Гость
4 сентября, 15:41
согласна только личным положительным примером нужно заинтересовывать граждан! Провести ревизию всех бездетных и малодетных депутатов - и долой с государственной службы! Нужно Отчизну спасть от вымирания, а не в креслах просиживать....
Гость
5 сентября, 08:17
Гость
4 сентября, 15:41
согласна только личным положительным примером нужно заинтересовывать граждан! Провести ревизию всех бездетных и малодетных депутатов - и долой с государственной службы! Нужно Отчизну спасть от вымирания, а не в креслах просиживать....
От чего спасать? Для чего плодить нищету? Детские дома у нас полны ненужными детьми, разберите их для начала
5 сентября, 02:07
Вы уж там определись, то макарошки, то рожать не просили, то рожайте. А как же стабильность? То Голикова, то Тютина, теперь очередная. Не нам нужна стабильность
Гость
5 сентября, 02:21
как при брежневе?
5 сентября, 02:48
Гость
5 сентября, 02:21
как при брежневе?
Анонимное расскажешь как и когда это было, поведаешь очередные свои личные переживания? Это наверное, когда 164 млн человек получили собственное жилье, когда население страны увеличилось на 42 млн человек, за 18 лет при брежневе?! А что там у нас прорывного за 24 года, как хотя бы ростом рождаемости, расскажешь, как при нонешнем то?
Гость
4 сентября, 16:10
Единая Россия - покажи пример!!! С 1 июня 2025 года ждём выложинные в новостях рождения ваших детей!!! Кто отлынет, вон из правительства и депутатства. Возраст не колышет. Особенно от Терешковой, народ ПРОСИТ!!!!!!!!
4 сентября, 23:17
"Многодетные семьи становятся новой элитой в рамках повышения уровня демографии в России. Сейчас о рождаемости отчитываются губернаторы. Но следить должны и работодатели, чтобы каждая женщина в коллективе рожала по ребенку в год." Как в той рекламе, когда иногда лучше жевать.. Погодите, мы ещё от предыдущей "новой элиты" не отошли, а вы уже на её место новый объект помещаете. Если работодатель будет следить, чтоб каждая женщина в коллективе рожала раз в год, то кто работать будет в коллективе? У нас вообще 3 года декрет и чаще именно столько женщины и сидят дома. И что значит "следить" - под одеяло к ней заглядывать или мужу помощь предлагать или лично харрасить на работе с предложением ребёночка заделать? В общем, что не реплика, то испанский стыд.. вот такая она - нынешняя элита.
4 сентября, 23:20
Танечка, так может пусть бенефициары и рожают? А то у них детки всё больше как-то по заграницам учатся и проживают, белых ручек не марают рядом с простыми смертными.
Гость
4 сентября, 16:21
Хорошо, давайте тогда квартиры без ипотеки. За одного ребенка однушку, за двоих двухкомнатную и так далее. Я завтра же заделаю второго и третьего. Где жить?!
Гость
4 сентября, 16:29
Прокормить то сможешь , если цены такими же темпами расти будут как последние 2,5 года?
Гость
5 сентября, 13:07
Ну ты блин даёшь, а сам то где спать будешь, в коридоре на коврике? Надо хотя бы , за одного 2 за двоих 3, в идеале 3 и 4.
Гость
4 сентября, 18:23
До первого апреля, вроде, далековато... А шутейки словно первоапрельские
Гость
4 сентября, 15:57
Следующим шагом обяжут мужчин у кого жена уже вышла из детородного возраста заводить молодых любовниц и сдавать раз в год свидетельство о рождении? А где жить должны многодетные? Может высшие чиновники отдадут им свои дворцы на кой малодетным в таких хоромах жить...
Гость
4 сентября, 16:11
Ну а что это хорошая инициатива!
Гость
4 сентября, 15:38
А как быть с кочевниками - они приехали с детьми и только получают пособия. Наши работай и рожай - лихо.
Гость
4 сентября, 17:37
Какие перспективы, какие возможности! Срочно! Оперативные отряды осеменителей в каждую администрацию городов и районов. И рядом с мэрией обязательно построить роддом.
5 сентября, 08:20
Сначала барак для осеменения, а уж потом роддом
Гость
5 сентября, 15:00
5 сентября, 08:20
Сначала барак для осеменения, а уж потом роддом
Ишь ты, барак захотела. Обойдёшься кустами
6 сентября, 07:40
Гость
5 сентября, 15:00
Ишь ты, барак захотела. Обойдёшься кустами
и то верно, чего это я вдруг размечталась.. Так и роддом не нужен, рожать тоже в кустах, ну или в поле, как раньше :)
Гость
4 сентября, 16:04
госдумма пусть подумает как свои объязаности выполнить, а то понаобещали землю, льготы , бесплатные кружки, а на деле стоишь в очереди на получение земли и при достижении ребенком 18 лет уже снимают с очереди на землю. льготы только бичам и алкашам или людчм с черными зарплатами. Являюсь многодетным оцом и полностью сам обеспечил семью всем, но на бумагах нам пологались льготная ипотека, земля под ижс, секции и кружки . А на самом деле кроме 30% возврата за жкх 2500-3000р) ниченго не положенно если ты стараешься обеспечить семью. Зато алкаши, разведёнки, по.лучающие зп в конверте по 45-50 тыс субсидиями получают.
Гость
4 сентября, 23:07
Гость, если сам обеспечиваешь зачем тогда помощь ? Жить с мыслями обиженного, что все вам должны так себе.
4 сентября, 15:48
Новости достойные ИА Панорама.:)))
Гость
4 сентября, 16:10
А ты же это поддерживаешь в своих комментариях! Это же плоть от плоти путинской вертикали власти
4 сентября, 18:31
Гость
4 сентября, 16:10
А ты же это поддерживаешь в своих комментариях! Это же плоть от плоти путинской вертикали власти
Хм, похоже, ты не различаешь объективную реальность и свои фантазии. Тебе бы у врача провериться, причины выяснить.
5 сентября, 08:23
Гость
4 сентября, 16:10
А ты же это поддерживаешь в своих комментариях! Это же плоть от плоти путинской вертикали власти
Ботик, ты меня пугаешь.. Уж если вы начнете властные перлы критиковать, то все совсем плохо
Гость
4 сентября, 17:40
Они бы лучше пересмотрели требования на пособия А то демографию они хотят повышать , а пособия нет Мол много зарабатываем А то, что у нас ипотеки Они учитывать это даже не хотят
Гость
4 сентября, 23:24
А работать эти женщины когда будут?
Гость
5 сентября, 08:58
Гость, другие женщины в межродовый период. А эта иницыатива, кстати, должно увеличить количество безработных, что снизит инфляцыю!
Гость
4 сентября, 15:00
хорошая шутейка ..
Гость
4 сентября, 16:13
Приехали. Шиворот на выворот.
Гость
4 сентября, 22:21
Хорошая попытка, но нет.
Гость
5 сентября, 00:09
по одному ребенку в год весь детородный возраст? ну вообще я знаю случаи когда после родов женщины беременели буквально через пару месяцев. но чтоб ещё и каждый год.....насмешил конечно. ну так то хорошая инициатива чтоб работодатели ещё больше боялись брать на работу женщин детородного возраста.
Гость
4 сентября, 16:09
Предлагаю для повышение рождаемости каждый день сотрудники мужского пола должны покрыть сотрудников женского пола' включая руководство по заранее составленному графику
Гость
4 сентября, 16:47
А ежели я ЛГБТ, то тоже могу всех покрыть?
5 сентября, 08:19
Гость
4 сентября, 16:47
А ежели я ЛГБТ, то тоже могу всех покрыть?
:) Эй, подожди! Тебя ж запретили. Вот когда вылечат, тогда и покрывай.. Если выживешь конечно
5 сентября, 08:26
Хорошо, что работотдатели проигнорят подобные пожелания, а то и без приличных работников остаться можно, только с гастрами много не нароботаешь
Гость
4 сентября, 16:45
Так нужно ввести "час радости" законодательно во всех организациях страны после обеда. Никто не в праве отлынивать от установленной демографической политики партии.
Гость
4 сентября, 20:33
Ну лично она уже староваты, но сыновья пускай пример показывают,делают для бабушки внуков.
Гость
5 сентября, 08:49
Подавайте а потом выживайте,и последний без соли доедайте.А потом скажете вас кто рожать то просил?
Гость
5 сентября, 08:55
Рожать по ребенку в год в квартирах 20 этажных домов? Для начала нужно выстроить приоритеты: KPI (ключевой показатель деятельности - и как деятельность по зачатию и рождению может быть связана с работой если одно другому мешает и противоречит?😀) или КРТ?
Гость
5 сентября, 09:07
Почему то принято считать слово «элита» каким то вожделенным и притягательным настолько, что стоит его где то привесить - все туда сразу и устремятся желая приобщиться😀 Но что за этим словом? Чем оно наполнено? Чем его планируют наполнить? Вот если бы из представителей многодетных семей формировали какую нибудь палату парламента - со всеми вытекающими разумеетса или же предоставляли земли на выбор и не 6 соток естессно. Если бы для этой самой элиты, чтобы подчеркнуть этот высокий статус, выделяли бы какое то количество привелигированных акцый элитных компаний…. наделяли бы места в элитных вузах.
Гость
5 сентября, 11:02
а ведь эта мадам депутат реальная госдура!
Гость
5 сентября, 18:51
Мда, еще один повод не идти на работу в найм.
Гость
6 сентября, 15:46
450 тысяч на погашение ипотеки. А они там в курсе сколько годовых зарплат обычного гражданина стоит 3-4 комнатная ?
Гость
6 сентября, 15:44
В столовую госдумы мухоморы свежего урожая привезли ?!
Гость
6 сентября, 15:47
Госдума решила заняться скотоводством
Гость
4 сентября, 16:27
А ещё можно издать указ что женщины не в праве отказывать мужчине в сексе и запретить аборты