перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Депутат Вячеслав Дюков потребовал от Котюкова отставки мэра Красноярска

Депутат красноярского горсовета Вячеслав Дюков потребовал отставки мэра Владислава Логинова. Он записал видеообращение губернатору Михаилу Котюкову с перечислением претензий к главе города и администрации Красноярска. Ранее депутата исключили из фракции «Единой России». В пресс-службе мэрии ответили, что Дюков, как и любой житель Красноярска, имеет право высказывать свое личное мнение по любому поводу.

30 августа, 12:27
Дайте человеку достроить "жемчужина градостроительства", дорогу в коттеджу достроить и вообще ещё нет пока вакансии в гомдуме. Надо вам потерпеть и подождать
Гость
30 августа, 12:07
Конечно наш мэр Логинов давно заслуживает внимания от правоохранительных органов. Вы посмотрите что они сделали с остановкой Торговый центр. Трамвайная остановка в одном месте, а автобусная считай как совершенно в другом месте. Такой антинародной власти уже давно небыло в Красноярске. После такого мэра, новому руководителю много что придётся исправлять в городе, начиная от нормализации мест трамвайных и автобусных остановок.
30 августа, 13:04
А в нашем доме входная дверь в подъезд одного цвета, а асфальт во дворе , другого??! После ТАкого, новому Губернатору(Президенту) многое придется исправлять!
Гость
30 августа, 13:07
и с остановкой Цирк!
Гость
30 августа, 13:24
Гость
30 августа, 13:07
и с остановкой Цирк!
Возле нашего подъезда вообще остановки нет, приходится 100м чапать, вот это Цирк!
Гость
30 августа, 15:39
Логинов не мэр, это просто человек, занимающий кресло мэра... Не самостоятельный, нет вообще понимания как развиваются города, устроил кутерьму на дорогах, ничего абсолютно не сделал, везде проблемы, которые никто решить не может, включая самого мэра. Город существует на остатках универсиадских вливаний и преображений + люди и частный бизнес хоть как-то влияют на жизнь. Городская администрация на уровне Акбулатовской.. разве что турники не ставят в каждый двор
Гость
30 августа, 16:18
Гость, кстати об Акбулатове. Он кстати после мэрства не свалил за кордон, как многие думали.
Гость
30 августа, 11:57
Молодец! Логинов руководит созданным им ОПС при помощи расставленных на ключевые посты своих людей, друзья, бывшие коллеги, бывшие менты вышвырнутые из органов по компре и т.д. Основная цель данного ОПС максимальный вывод бюджетных денег через подконтрольные фирмы во всех сферах жизнедеятельности городского бюджета.
Гость
30 августа, 13:33
А ты хотел Своих людей пропихнуть, вышвырнутых органами, но не удалось?!
Гость
30 августа, 13:39
Гость
30 августа, 13:33
А ты хотел Своих людей пропихнуть, вышвырнутых органами, но не удалось?!
Гость, Логинов ты уже из рехаба пишешь? Радуговый ты наш
Гость
30 августа, 13:52
Гость
30 августа, 13:39
Гость, Логинов ты уже из рехаба пишешь? Радуговый ты наш
А ты, дюков в рехабе читаешь? Цветистый ты наш
Гость
30 августа, 11:51
Так то всё правильно говорит, бесхозный город,семейные кланы рулят.
Гость
30 августа, 13:10
Отправить Дюкова решать вековой палестино-и3раильский конфликт, а то там никто правды не знает , а он.....
Гость
30 августа, 13:13
Гость
30 августа, 13:10
Отправить Дюкова решать вековой палестино-и3раильский конфликт, а то там никто правды не знает , а он.....
Да нет, пущай лучше его во главе ООНа выбирут, может он там мужа "анне красноярск" найдет
Гость
30 августа, 13:21
Гость
30 августа, 13:13
Да нет, пущай лучше его во главе ООНа выбирут, может он там мужа "анне красноярск" найдет
В америке президентские выборы через 2 месяца, ещё успеет зарегаться и Взять Капитолий под контроль! Вот тогда Логинов, держись!
Гость
30 августа, 11:49
давай Дюков - вороши это слипшееся в коррупционной слизи ...
Гость
30 августа, 11:54
Так сам Дюков то тоже не далеко ушёл от коррупционной составляющей.
Гость
30 августа, 12:31
Гость
30 августа, 11:54
Так сам Дюков то тоже не далеко ушёл от коррупционной составляющей.
Даже палка стреляет
Гость
30 августа, 12:41
Правильно говорит, поддерживаю. Город наш бесхозный, Логинову на него плевать!
Гость
30 августа, 16:20
Гость, при Акбулатове было хуже.
Гость
30 августа, 13:49
Ну будем посмотреть чьи фаберже Котюкова или Пономаренко крепче. Так то мнение общественности однозначное, поддерживающее Дюкова.
Гость
30 августа, 14:42
Гость, Назначенцы Пономаренко и в районах ни чем не лучше, все тоже самое. Просто в районах сложнее говорить, люди боятся.
Гость
30 августа, 14:51
Согласна с автором, в городе бардак и мусор из урн не убирается от слова совсем, Разительные перемены с работой предыдущего мэра!!!
Гость
30 августа, 12:01
Не правду вряд ли скажет человек. Друг друга начали топить...
Гость
30 августа, 13:00
кормовая база снижается, а потребности тех, кто у корыта- возрастают???
Гость
30 августа, 14:14
какая отставка - тут явная посадка светит
Гость
30 августа, 14:20
Гость, Кто его посадит? Местные силовики на боку лежат, у них у Логинова отдел кадров после того как со службы выпнут.
Гость
30 августа, 14:40
Надо вернуть обратно право выбора мэра горожанам
Гость
2 сентября, 11:08
НАДО. ОЙ, КАК НАДО. А то Усс поставил своего человечека на мэра, а горожане как бы не при чем. Как бы нас нет.
Гость
30 августа, 14:03
Такого мэра в нашем городе не было никогда!
Гость
30 августа, 12:13
поддерживаю!
Гость
30 августа, 13:33
Поддерживаю. Городу нужен хозяйственный человек.
Гость
30 августа, 13:37
А я требую розы посадить около своего дома, как около мэрии.., Можно?)
Гость
2 сентября, 11:08
нет. вы не мэрия
Гость
31 августа, 00:59
Пока он мэр, как-то вот ощущение ,что мэра в городе нет в принципе.
Гость
2 сентября, 11:08
Впечатление, что дьявол сидит в кресле мэра
Гость
30 августа, 15:33
Я считаю,самым страшным поступком любого главы,мера-не слышать и не видеть проблемы людей,проживающих рядом,хотя, те,о ком говорю, живут,наверняка,со своей семьей, в Москве. Они не будут жить в городе,где загазованность,смок и не решаются проблемы по этому поводу?Чья жена и дети будут глотать пыль и дышать ядовитыми выхлопами от труб?Кого волнует высокая смертность от рака?Никого! Это преступление.
Гость
31 августа, 06:20
Наконец-то стали вслух и громко говорить! Угробил красивый город и продолжает! Ничего, кроме как приезжать фотографироваться не делает.
Гость
30 августа, 15:08
Логинов не справляется,город стал более грязный и серым,ветшает. С дорогами вообще не понятно(их качество). Верните предыдущего мэра Еремина!
Гость
31 августа, 01:00
Еремин мне за пороги на машину должен. И не только мне. Предводитель бионорда, тоже мне "мэр".
Гость
30 августа, 12:18
Дюков эту тему нужно выносить на федеральный уровень, на местном она затухнет! Пономарь с отбеливателем уже всю администрацию Президента пропылесосил!
Гость
30 августа, 16:56
дюков это то существо что обозвал всех добровольцев зеками бомжами алкашами и бичами и ему за это ничего не было??? А что так можно было??? видать правду сказал. раз не привлекли за фейки..
Гость
2 сентября, 11:10
Сказал он не правду. А сейчас сказал правду про Логинова.
Гость
30 августа, 13:06
бассейна как не было в Свердловском районе - так и нет!!! пять лет назад обещали - и ничего!!!
Гость
30 августа, 19:09
Давно пора его и его дружков убрать
Гость
31 августа, 03:14
Пора менять и все прекрасно понимают! Жаль что вся власть в одной упряжке. "Эти лошади"
Гость
31 августа, 04:21
Поддерживю Дюкова! Мэр просто никакой, все в городе рушится - и контракты и социалка и управление в целом.
31 августа, 07:07
Так и губернатор не рыба ни мясо,вроде есть ,а толку никакого.А Логинова не в отставку ,а под суд .
Гость
30 августа, 11:56
ООО, хоть один едросовец прозрел... или это обида и месть за исключение из партии? пошёл в отрицалово называется
Гость
30 августа, 12:09
Где-то сейчас захныкал мелкий кловун, вопивший с пеной у рта об "эффекивности" местных управленцев...
Гость
30 августа, 12:11
Пфффф, ты реально думаешь, что он так искренне считает? Просто отрабатывает методичку, просто за деньги налогоплательщиков.
Гость
30 августа, 18:54
Крастелев Р.Е. будет лучшим мэром, надо назначать.
Гость
30 августа, 19:11
Гость, так он же теперь вроде в Москве тусуется... не?
Гость
30 августа, 12:10
Жаба-гадюкинг! Отлично, отлично, пошел за поп-корном. Но это так, мелочи региональные, жду этого шоу в финальной битве.
Гость
30 августа, 14:46
Мышиная возня. Такие должности как мэр миллионного города согласовываются напрямую с Администрацией Президента. И с Логиновым также было. Так что Котюкову надо очень сильно постараться, чтобы доказать, что Администрация Президента ошиблась в Логинове. Да он и не будет этого делать.
Гость
30 августа, 14:55
Логинову выговор с занесением и пусть дальше работает. На этом собрание закончено.
Гость
30 августа, 17:22
Да нет наш мэр это "находка" для строителей и дорожников всех мастей...сейчас как уплотнимся...как застоимся по крт... дороги проложим-заживем.Вы главное не мешайте-говоруны!
Гость
30 августа, 19:59
Да все это знают .
Гость
31 августа, 02:37
Дюкова в мэры !
Гость
31 августа, 07:31
Я поддерживаю,Логинова в1й год уже надо было убирать это же Усовский протеже тот край распродал и этот по его стопам идёт, а ЕР такие и нужны.Из всех комментарий с десяток наберётся кто за Логинова то хорошо
Гость
31 августа, 09:09
что то мне подсказывает что его скоро на Нары определят те самые на кого он наехал
Гость
31 августа, 20:09
Говорить, что "он дурак" может каждый. Что данные депутаты предлагают взамен? Где их решения проблем? Проекты, бизнес планы, расчеты?
Гость
1 сентября, 17:34
Строители поставили своего мэра
Гость
1 сентября, 21:22
Лето наблюдала с балкона, как меняли покрытие дороги по ул.Юшклва в районе к/т Строитель. Руки отбить за такое покрытие, и лучше по самые локти! Перед домом (угол Юшкова и Тотмина),1-а непрошено сделали два газона, на которые сначала накидали остатки бетона и бордюров, а потом это всё засыпали землёй. Думали мы, что траву посеют, но чёрта с два - лебеда теперь растёт... Про ремонт теплосетей и говорить не хочется! Всё лето два-три мужика чего-то сваривали в траншее на территории Строителя - цирк, а не ремонт! Тут надо было без выходных вкалывать, и не таким составом! Посмотрим, как нам отопление дадут...
Гость
30 августа, 13:03
Да, мне тоже не нравится сегодняшнее руководство города. с каких пор школы начали перед новым учебным годом закрывать, в миллионной столице региона?! куда дели красивое пимашковское новогоднее оформление (подсветку) улиц - стало серо перед новым годом. никакого новогоднего настроения нет. елку городскую зачем на Татышев перенесли!!!
Гость
30 августа, 17:10
Там где раньше стояла гор.елка площадь продали и дополнительного ,по просьбе жителей сделали автостоянку и какой то хаб для москвичей.
Гость
30 августа, 13:31
Где подписаца за отставку?
30 августа, 14:22
У Дюкова на спине, так надёжнее
Гость
30 августа, 13:09
метро надо не в земле строить, а на эстакадах, как в китае. и всем видно объем работ, и дешевле обойдется!!
Гость
30 августа, 15:51
А от бомбежки где прятаться на эстаеаде?
Гость
30 августа, 12:17
Благодаря честной оценке Дюкова, его и будут выбирать во власть, а не этих чиновников, которые сейчас у власти и которые ничего не решают для народа.
Гость
30 августа, 13:26
А сам Дюков ре3ко перестал быть "чиновником"...стоило турнуть из фракции, как про "правду" вспомнил
Гость
30 августа, 12:27
Голосую за Дюкова ( если будет возможность). "Из искры возгорится пламя."
Гость
30 августа, 13:25
Ты не голос суй, а помоги Дюкову материально!
Гость
30 августа, 12:19
Отправить Дюкова в Москву на встречу с путиным, а то он бедненький не знает о всех проблемах региона. Главное чтобы не посадили как Глискова.
Гость
30 августа, 11:55
Нашла коса на камень