перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ни на что не имею права?»: раненый вагнеровец пытается добиться льгот и выплат от государства, но получает отказ

26 августа 2024, 12:29
Все комментарии отклоняют...
заплакал бы ещё
пошёл в Вагнер, через 20 дней стал калекой и считает, что смыл все свои грехи и теперь все ему должны. Он хоть автомат то успел в руках подержать за это время? защитничек! его туда никто не гнал, сам пошёл!
вон пусть Агдама Кадыровича Рамзанова поучится. тот вчера в свои 16 лет получил очередную самую высшую награду Чечни. Интересно за что его награждают, хоть бы объясняли для понимания.
Гость
26 августа 2024, 12:02
Государство не просило вас туда ходить.
Гость
26 августа 2024, 12:46
Мы вас туда НЕ посылали
Гость
26 августа 2024, 11:46
Эту схему гос. Яво обкатало ещё с авганцами. Там вообще только за присягу головы клали.
26 августа 2024, 11:41
Неправильно, конечно. Надеюсь, недоработку исправят. А мужику выдержки и настойчивости. Пусть обращается во все инстанции, к депутатам. Следующим за ним будет проще.
Гость
26 августа 2024, 11:43
Не взяли в полицию, пошел в братки.
Гость
26 августа 2024, 12:46
Ахаха))) Помнится, когда пришло время оправдывать кумовство и клановость при назначении Цивилевой, ты здесь вопил о том, что она героически добилась для них каких-то прав и льгот и потому достойна назначения...А теперь выходит, что этих прав нет?
26 августа 2024, 13:35
Гость
26 августа 2024, 13:35
Ахаха))) Помнится, когда пришло время оправдывать кумовство и клановость при назначении Цивилевой, ты здесь вопил о том, что она героически добилась для них каких-то прав и льгот и потому достойна назначения...А теперь выходит, что этих прав нет?
У тебя память поражена каким-то паразитом, поэтому помнишь с искажениями.:) Но я тебе подскажу лайфхак: ты можешь открыть мой профиль и полистать комменты.
Гость
26 августа 2024, 11:48
Архангелогородцу пусть архангелы и помогут.
Гость
26 августа 2024, 21:12
Здесь конечно Государство не доработало правовые нормы ! Когда Вагнер спас лицо России , весной 2022 года. Ведь кроме жуликов были просто добровольцы! И теперь получается они ник то ! Дума вообще не работает!!! От слова Совсем!
Гость
26 августа 2024, 17:39
на россии наёмники вне закона