перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?

Путин у нас умный! ну ведь он никогда не ошибается, значит всё правильно! Сердюков &Васильева, Шойгу &Иванов, теперь вот Белоусов&Цивилева. к кормушке нужно всех по очереди ведь.
18 августа, 06:46
Новому министру новые генеральши...
Гость
18 августа, 11:44
А ты всё об этом мечтаешь! Не даёт тебе Саит 🤣😉🤣
Гость
18 августа, 09:29
Так Россия долго воевать будет! Теперь понятно почему Вагнер не признают участниками ВОВ , за что они погибли 2022 году а ведь там не все жулики были ! Были и добровольцы и что теперь!? Они никто ! Интересно, мы конечно победим! Но будем ли мы помнить тех кто погиб и почесать тех кто остался в живых!? Никто не забыт и ни что не забыто - это не про нас
18 августа, 09:49
Осенью прошлого года вагнеровцам начали вручать удостоверения ветеранов б/д. Кстати, Цивилева была одной из тех, кто пробивал это решение.
Гость
18 августа, 10:17
18 августа, 09:49
Осенью прошлого года вагнеровцам начали вручать удостоверения ветеранов б/д. Кстати, Цивилева была одной из тех, кто пробивал это решение.
Ты можешь как угодно оправдывать клановость и кумовство в окружении кремлевского старца, но это вряд ли что изменит...
Гость
18 августа, 10:18
18 августа, 09:49
Осенью прошлого года вагнеровцам начали вручать удостоверения ветеранов б/д. Кстати, Цивилева была одной из тех, кто пробивал это решение.
Какая хорошая тетя, бу-га-гаа.
рыба как гнила так и гниёт с головы. уже насквозь
Гость
18 августа, 11:43
Рыба уже давно сгнила, вся
18 августа, 08:47
Хм, началось групповое откладывание кирпичей. Любопытно, кто из этих комментаторов действительно способен оценить именно деловые качества Цивилевой, не собирая сплетни о ее родственных связях?
Гость
18 августа, 09:04
Саид Батькович, ну начните перечислять: - 1. племянница генсека, продолжайте...
18 августа, 09:09
Гость
18 августа, 09:04
Саид Батькович, ну начните перечислять: - 1. племянница генсека, продолжайте...
Итак, с тобой понятно, тебе незнакомо даже понятие "деловые качества". Ждем следующего.
Гость
18 августа, 10:04
Хмм... Вот тебе самому-то не стыдно? Понятно, что 15 рублей для тебя не пахнут, но все же
Гость
18 августа, 02:01
у дон-дона тоже все родсвенники в почёте
Гость
18 августа, 03:48
Семья Брат — Валерий Цивилёв, генеральный директор «Колмар групп». Жена — Анна Евгеньевна Цивилёва, двоюродная племянница Владимира Путина (по отцу — двоюродному брату президента), которой в марте 2017 года было продано на символичную сумму 70 % доли в угольной компании ООО «Колмар групп».
Гость
18 августа, 03:47
Анна Цивилева- двоюродная племянница Пу
Гость
18 августа, 06:42
Своих не бросаем.
теперь точно победим! ну а если не победим, то отнесемся с пониманием.
отнесемся с пониманием к решению деда!
Гость
18 августа, 05:29
Это значит, что некомпетентные люди добровольно выходить из кормушки не собираются, тем самым продолжается нанесение ущерба массам. Снижение рождаемости, рост экстремизма являются последствиями.
18 августа, 14:22
Можешь аргументировать свои слова о некомпетентности Цивилевой?
Гость
18 августа, 08:33
Это значит , как говаривал Борис Николаевич Ельцин: " ...Всё в семью..." Теперь денежные потоки из бюджета будут идти в нужном направлении, а то понимаешь ли, Тимуры Ивановы какие то.
Гость
18 августа, 09:26
Сейчас президент называет его ,девяностых.
Гость
18 августа, 01:55
Без комментариев…
Гость
18 августа, 09:01
На людей наплевать. Главное своих проточить
Гость
18 августа, 09:42
Как и утверждали либералы, кремлевский дедушка не извлечет уроков после историй с сердюковыми и шойгу... Да и зачем? Его и так все устраивает
Гость
18 августа, 09:45
Третий заход гражданских в МО.
Гость
18 августа, 09:55
во как извернулось всё.
Гость
18 августа, 10:39
Да пусть будет Цивилева ,это ничего для боевых действий не значащая фигура ,но важно то что особа приближенная к императору ,так все будет под контролем.
Гость, Шойгу тоже был приближённый к императору и что мы видим сейчас?
18 августа, 11:00
Белоусов поставил ее курировать соц.помощь ветеранам, от медицинской до юридической. Это не влияет на б/д напрямую, но вопрос важный.
Гость
18 августа, 11:30
18 августа, 11:00
Белоусов поставил ее курировать соц.помощь ветеранам, от медицинской до юридической. Это не влияет на б/д напрямую, но вопрос важный.
Так и твой кумир Тимур Иванов не влиял напрямую на б/д...
Гость
18 августа, 11:43
Это писец
Гость
19 августа, 06:42
ничего хорошего, ибо по другому у него не бывает
Гость
18 августа, 07:02
ну и где в/на-англицкие шпили, клованы, всякие, сбежавшие с родины, петербуженки?... На море штиль и божья благодать...
Гость
18 августа, 02:23
своя рука владыка
Гость
2 сентября, 11:58
Да-да..равнение на Чечню..там дон высоко планку поднял.
Гость
18 августа, 05:33
Игра в управленцев окончена. Нужны создатели, производители.
Гость
18 августа, 07:05
Молодец , ПАТРИОТКА ,есть такая профессия.