Путин у нас умный! ну ведь он никогда не ошибается, значит всё правильно! Сердюков &Васильева, Шойгу &Иванов, теперь вот Белоусов&Цивилева. к кормушке нужно всех по очереди ведь.
Так Россия долго воевать будет! Теперь понятно почему Вагнер не признают участниками ВОВ , за что они погибли 2022 году а ведь там не все жулики были ! Были и добровольцы и что теперь!? Они никто !
Интересно, мы конечно победим! Но будем ли мы помнить тех кто погиб и почесать тех кто остался в живых!?
Никто не забыт и ни что не забыто - это не про нас
Хм, началось групповое откладывание кирпичей.
Любопытно, кто из этих комментаторов действительно способен оценить именно деловые качества Цивилевой, не собирая сплетни о ее родственных связях?
Итак, с тобой понятно, тебе незнакомо даже понятие "деловые качества".
Ждем следующего.
Гость
18 августа, 10:04
Хмм... Вот тебе самому-то не стыдно? Понятно, что 15 рублей для тебя не пахнут, но все же
Гость
18 августа, 02:01
у дон-дона тоже все родсвенники в почёте
Гость
18 августа, 03:48
Семья Брат — Валерий Цивилёв, генеральный директор «Колмар групп». Жена — Анна Евгеньевна Цивилёва, двоюродная племянница Владимира Путина (по отцу — двоюродному брату президента), которой в марте 2017 года было продано на символичную сумму 70 % доли в угольной компании ООО «Колмар групп».
Это значит, что некомпетентные люди добровольно выходить из кормушки не собираются, тем самым продолжается нанесение ущерба массам. Снижение рождаемости, рост экстремизма являются последствиями.
Можешь аргументировать свои слова о некомпетентности Цивилевой?
Гость
18 августа, 08:33
Это значит , как говаривал Борис Николаевич Ельцин: " ...Всё в семью..." Теперь денежные потоки из бюджета будут идти в нужном направлении, а то понимаешь ли, Тимуры Ивановы какие то.
Гость
18 августа, 09:26
Сейчас президент называет его ,девяностых.
Гость
18 августа, 01:55
Без комментариев…
Гость
18 августа, 09:01
На людей наплевать. Главное своих проточить
Гость
18 августа, 09:42
Как и утверждали либералы, кремлевский дедушка не извлечет уроков после историй с сердюковыми и шойгу... Да и зачем? Его и так все устраивает
Гость
18 августа, 09:45
Третий заход гражданских в МО.
Гость
18 августа, 09:55
во как извернулось всё.
Гость
18 августа, 10:39
Да пусть будет Цивилева ,это ничего для боевых действий не значащая фигура ,но важно то что особа приближенная к императору ,так все будет под контролем.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?