перейти к публикации

16 ответов к публикации

В департаменте городского хозяйства администрации Красноярска прошли обыски

Гость
27 июня 2024, 14:29
Так а че ждали то? Там одни и те же схемы годами работают. Промстрой как появился, так сразу начали подряды падать им нехилые. Дмитриеву, бывшему главе Центрального района тоже вопросы задайте сколько он с них получал за ремонты дворов
Гость
27 июня 2024, 14:17
Ну наконец ТО! Дождались...!
Гость
27 июня 2024, 14:43
молодцы следственный комитет.ворованные деньги поступят опять в казну.ещё земельный комитет шерстить надо за все года.там немалые мани найдутся.
Гость
27 июня 2024, 14:33
А толку? Не факт что кого то посадят по факту. Примеров куча.
27 июня 2024, 15:06
Гость, зато нервы немного потрепят, у кого-то может проблемы со здоровьем появятся, кто-то может сам уйдёт, освободив дорогу молодым и перспективным :)
Гость
27 июня 2024, 16:42
27 июня 2024, 16:42
Гость, зато нервы немного потрепят, у кого-то может проблемы со здоровьем появятся, кто-то может сам уйдёт, освободив дорогу молодым и перспективным :)
Молодые и перспективные не захотят заработать? У них финансовые потребности возможно и повыше.
27 июня 2024, 17:41
Гость
27 июня 2024, 17:41
Молодые и перспективные не захотят заработать? У них финансовые потребности возможно и повыше.
Гость, нужно адаптироваться немного, а это время :)
Гость
27 июня 2024, 15:24
А руководителя Департамента городского хозяйства и транспорта Игоря Манченко. Тоже идёт обыск?
Гость
27 июня 2024, 16:31
Гость, Когда это Марченко стал руководителем департамента?
Гость
27 июня 2024, 15:22
автотранспортников тоже проверьте, а то за проезд 44 руб вымогать стали!!!
Гость
27 июня 2024, 14:31
С пометкой «срочно»! Смех да и только!
Гость
27 июня 2024, 15:08
Ещё проверьте фонд капитального ремонта!!! Сколько денег "отмыли!".. В двухэтажках в черемушках капитальные крыши сделали в домах, которое завтра развалятся и их снесут
Гость
27 июня 2024, 15:54
Все чиновники без исключения хот мэрия хот администрация все корупционеры и вязточники это я сам по своему обращению к ним знаю.
Гость
27 июня 2024, 17:08
позор на всю Сибирь и Россию.
Гость
27 июня 2024, 15:50
Если бы кое кто не экономил на рабочей силе (2500р/день),то возможно мы все жили бы в более спокойной обстановке.
Гость
27 июня 2024, 16:05
Вообще все равно. Вопрос один , кто-то ловит , садит , те отбывают срок потом. А с кем работать тогда?!