перейти к публикации

20 ответов к публикации

Евросоюз всерьез взялся за Украину и создал комиссию для борьбы с коррупцией

Гость
17 июня 2024, 23:43
Победить самих себя это очень сложно!
Гость
17 июня 2024, 21:03
Хорошо, что у нас не воруют😂
Гость
18 июня 2024, 00:01
Гость, насмешил🤣
Гость
18 июня 2024, 05:51
А в России коррупцию оставят? У нас гораздо похлеще чем на Украине. Всю страну разворовали
Гость
18 июня 2024, 07:59
Да ладно! Примерчики будут?
Гость
18 июня 2024, 08:18
Гость
18 июня 2024, 08:18
Да ладно! Примерчики будут?
Генерал Иванов Т ржёт над тобой.
18 июня 2024, 19:43
Гость
18 июня 2024, 19:43
Генерал Иванов Т ржёт над тобой.
Генерал Иванов - это ответ на вопрос первого гостя, пример того, что в России коррупцию не оставят.
Гость
17 июня 2024, 22:06
Украина зеркальное отражение России, несмотря на опасность воруют жестко. Определённому проценту укр. чиновников плевать какая власть в стране, придут россияне, они будут жить, работать, воровать вместе с новой властью. (личное мнение)
Гость
17 июня 2024, 22:36
Главное чтобы в Евросоюзе не вышли сами на себя.
Гость
17 июня 2024, 21:48
Что такое? Украинская власть не ворует! Как вы Европейцы смели усомниться??? Да Зеленский самый честный человек на планете!
Гость
17 июня 2024, 22:13
петросян !!! я тебя узнал !!
Гость
17 июня 2024, 22:45
Если ты не в курсе даже в руках в 1941 воровали
Гость
17 июня 2024, 23:02
Гость
17 июня 2024, 23:02
Если ты не в курсе даже в руках в 1941 воровали
РККА
Гость
17 июня 2024, 22:08
Поздно пить Боржоми когда почки отказали
Гость
17 июня 2024, 23:32
Пусть найдут хотя бы Яйценюха или предыдущего президента Порошенко. Про этих гадов все забыли? А они где-то вялятся на лазурном побережье и ничего им не делают.
Гость
18 июня 2024, 18:37
"Чтобы предотвратить хищение этих денег, ЕС создал специальную комиссию", "Основной состав нового надзорного органа будет находиться в Брюсселе" почему за них постоянно кто то должен браться? что то им давать выделять? создавать над ними надзорные комиссии ? диктовать политический вектор, согласовывать принятие решений. что за страна такая несамостоятельная? что за проходной двор.
Гость
18 июня 2024, 19:50
отправим наших чиновников квалификацию подымать а то не солидно тащют
Гость
17 июня 2024, 22:54
50 млрд. евро Украине выделяют, но не Евросоюз, а США, Англия, Канада и Япония. И не просто так, а в виде кредита. И не замороженных российских активов, а из своих денег. А вот проценты за этот кредит Украина будет выплачивать за счет банковских доходов от суммы замороженных российских активов. Так что наши замороженые деньги никуда еще целы и не делись.
Гость
18 июня 2024, 09:26
Я тоже обратил внимание, что в статье все перевернули.