перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Путин предложил создать аналог НАТО и позвал туда европейские страны

14 июня 2024, 21:58
А врачи ,что говорят?
14 июня 2024, 18:50
Хех, идеалист.
14 июня 2024, 19:08
они там живут и не понимают чего же это Россия беспричинно напала, и чего ей надо-то? никто же не обсуждал, чего предлагали в 2021 году, да и сейчас будет то же самое... хотя уже не так... вот подумал, пригласят опять Александра Макогонова на французское ТВ, опять будут ему вопросы задавать... посмотрю с удовольствием на их физиономии. Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
14 июня 2024, 18:34
Позвал европейские страны НАТО, которые по его мнению спят и видят, как напасть на россиюшку?
Гость
14 июня 2024, 20:38
Напиши, как они спят и видят осчастливить нас, и тебя в особенности.
Гость
14 июня 2024, 21:15
Гость
14 июня 2024, 21:15
Напиши, как они спят и видят осчастливить нас, и тебя в особенности.
Какие в демократических странах есть механизмы чтобы планировать какие либо протяжённые интриги/стратегии и не ставить в известность избирателей и так чтобы следующие кто придут к валсти продолжади курс?
Гость
14 июня 2024, 22:37
Гость
14 июня 2024, 22:37
Напиши, как они спят и видят осчастливить нас, и тебя в особенности.
Додя, они спят и видят видеть нас предсказуемой миролюбивой страной.
Гость
14 июня 2024, 19:16
я предлагаю Путину, покинуть кресло и перед тем как его покинуть навести порядок в экономике и политике, где он устроил бардак и разруху
Гость
14 июня 2024, 20:09
Гость, бардак и разруха в твоей головушке. А экономика РФ, как показала практика, очень сильна и стабильна
Гость
14 июня 2024, 20:19
Гость
14 июня 2024, 20:19
Гость, бардак и разруха в твоей головушке. А экономика РФ, как показала практика, очень сильна и стабильна
👍😂
Гость
14 июня 2024, 21:22
Гость
14 июня 2024, 21:22
Гость, бардак и разруха в твоей головушке. А экономика РФ, как показала практика, очень сильна и стабильна
Отличный троллинг👍
Гость
14 июня 2024, 18:58
До 2008 года может быть к этому и отнеслись бы серьёзно.
15 июня 2024, 07:39
Гость, Путин предлогал в 2004 году, вступит в НАТО, нам отказали.
Гость
15 июня 2024, 09:24
15 июня 2024, 09:24
Гость, Путин предлогал в 2004 году, вступит в НАТО, нам отказали.
Нам не отказали, а сказали вступать на общих основаниях, встать в очередь, как раз бы году к 2024-2025 очередь бы и подошла. Но со стороны руководства это восприняли, как кровную обиду.
15 июня 2024, 10:53
Гость
15 июня 2024, 10:53
Нам не отказали, а сказали вступать на общих основаниях, встать в очередь, как раз бы году к 2024-2025 очередь бы и подошла. Но со стороны руководства это восприняли, как кровную обиду.
Гость, ахаха, ты пошутил сейчас? Финляндию вон без "очереди" взяли..
Гость
14 июня 2024, 22:27
Раньше нужно было всё это создавать,раньше! Опоздали ВЫ на несколько десятилетий! Американцам сейчас принадлежит практически все и МОК и ВАДА и МАГАТЭ и всё остальное.Они контролируют весь мир.
15 июня 2024, 10:59
Гость, пупок они надорвут скоро
Гость
14 июня 2024, 18:55
Поздно пить боржоми.
Гость
14 июня 2024, 18:59
Это нужно было сделать лет 20 тому назад.
Гость
14 июня 2024, 19:20
А он ответить за детей ДНР и Украины, за аллею ангелов, не собирается?
Гость
14 июня 2024, 20:03
Гость, ты про Зеленского и Ко?
Гость
14 июня 2024, 21:22
Гость
14 июня 2024, 21:22
Гость, ты про Зеленского и Ко?
Про персонажа в этой статье
Гость
14 июня 2024, 18:55
Да кто его слушает вообще? Путину место в цирке!!!
Гость
14 июня 2024, 20:02
Trent, это твоё место в зоопарке