перейти к публикации

114 комментариев к публикации

«В стране осталось примерно 30% предателей»: Елена Пензина призвала возродить в стране Смерш

7 июня 2024, 21:28
"Пензина высказалась о необходимости возрождения контрразведывательной организации СМЕРШ" занимаем места и начинается сольное выступление по переобуванию автора этой инициативы , что ее не так поняли, что она не то хотела сказать и вообще )) ибо под смерш попадут большинство ее коллег депутатов и их родственников , что имеют гражданство , ВЖ и поддерживают экономику потенциального врага , имея там бизнес
Гость
8 июня 2024, 10:06
Как зашевелились предатели. Не суетись под топором, явка с повинной тебе поможет.
Гость
8 июня 2024, 13:39
Гость
8 июня 2024, 13:39
Как зашевелились предатели. Не суетись под топором, явка с повинной тебе поможет.
После тебя!
Гость
9 июня 2024, 00:11
Гость
9 июня 2024, 00:11
Как зашевелились предатели. Не суетись под топором, явка с повинной тебе поможет.
Ты чё несёшь, у тебя вместо мозгов лапша,выключи телевизор
Гость
7 июня 2024, 21:45
Какая интересная леди... где ж дно то??
Гость
7 июня 2024, 22:24
У кого? У нее где дно?
Гость
7 июня 2024, 22:53
Гость, ты на нем сидишь
Гость
7 июня 2024, 23:06
Гость
7 июня 2024, 23:06
Гость, ты на нем сидишь
Что так обиделись., прочувствовали...
Гость
7 июня 2024, 23:00
ей бы подлечиться, да таблеток попить, с она в Госдуму метит...
Гость
8 июня 2024, 00:15
👍
Гость
8 июня 2024, 10:18
"...подлечиться, да таблеток попить, с она в Госдуму метит" - что за ерунду вы пишете? Вам надо хорошие книги больше читать, а не комиксы разглядывать.
Гость
9 июня 2024, 06:58
Гость
9 июня 2024, 06:58
👍
Интересно мухоморы пошли или нет .
Гость
7 июня 2024, 21:30
И ее собираются направить в госдуму
Гость
7 июня 2024, 22:44
Интересно как часто она летала в европу отдыхать и сколько ее личинок свалило туда…. Не удивлюсь очередному кринжу со стороны народных избранников. Был уже уже у нас губер «патриот», нсли бы не санкции то и жил бы уже в Лондоне
Гость
7 июня 2024, 21:28
в любом расследовании главное не выйти ;-)
Гость
8 июня 2024, 11:12
куда?
Гость
8 июня 2024, 00:15
Вся мерзость на верх всплыла
Гость
8 июня 2024, 10:25
Точно: ходор, леди- лошадь, назар, бабушка с альфонсом. Всю эту пену надо снять и отбросить в помойку.
Гость
8 июня 2024, 13:41
Гость
8 июня 2024, 13:41
Точно: ходор, леди- лошадь, назар, бабушка с альфонсом. Всю эту пену надо снять и отбросить в помойку.
Потом возьмутся за тебе подобных
Гость
7 июня 2024, 22:24
Странно, я думал 87 процентов не предатели, судя по выборам. Кто из них фейки толкает? Избирком или Пензина?
Гость
8 июня 2024, 10:21
У вас с логикой очень плохо, осталось 30% от предателей, а не от народа народа .
Гость
7 июня 2024, 21:30
что подразумевает под словом предатели? чиновники, которые за рубежом покупают недвижимость, коррупционеров? или кто пользуется, продает техникой недружественных стран
Гость
7 июня 2024, 21:31
Видели картинку иноагента корпуса про патриотов и иноагентов ?
Гость
8 июня 2024, 10:10
Вы когда нибудь научитесь формулировать свои мысли?
Гость
7 июня 2024, 21:44
Может она для начала в отечественные шмотки переоденется?
Гость
8 июня 2024, 00:18
Поддерживаю!
Гость
8 июня 2024, 08:03
и пересядет в отечественное авто.
Гость
8 июня 2024, 10:07
Даже 100 раз повторённая глупость не станет мудростью.
Гость
7 июня 2024, 21:20
"европейский путь развития" это желание жить в нормальной стране, где все для жизни и комфорта граждан, а не президента на букву П? Ну да, я из этих 30%, вопросы?
Гость
7 июня 2024, 21:27
Вопросов нет, все нормальные люди с вами согласны.
7 июня 2024, 21:34
Гость, нас больше 30%, просто много пугливых, поэтому молчат:)
Гость
7 июня 2024, 22:34
Гость, если 30% то наверное стоит задуматься что власть делает не так… а так в европе коррупции нет, поэтому и живут хорошо
Гость
7 июня 2024, 21:29
У нее дедушка наверно оттуда
Гость
8 июня 2024, 05:13
ее дедушка из израиля
Гость
7 июня 2024, 21:30
Требую обязательной ежегодной проверки депутатов комиссией психиатров
Гость
7 июня 2024, 21:34
И на употребление веществ надо проверять, а то мухоморов надеяться и давай законотворчеством заниматься
Гость
7 июня 2024, 21:47
Гость
7 июня 2024, 21:47
И на употребление веществ надо проверять, а то мухоморов надеяться и давай законотворчеством заниматься
Верно подмечено.
Гость
7 июня 2024, 21:48
30% это не предатели, как могут быть предателями десятки миллионов человек? Если каждый третий против-значит что-то не то в государстве.
Гость
8 июня 2024, 10:28
Очередное вместилище без логических связей в черепушке, 30% от предателей, а не от народа. Предателей же не более- 3% от народа, следовательно оставшихся- 1%.
Гость
8 июня 2024, 11:23
Гость
8 июня 2024, 11:23
Очередное вместилище без логических связей в черепушке, 30% от предателей, а не от народа. Предателей же не более- 3% от народа, следовательно оставшихся- 1%.
Пол шконку брысь
Гость
7 июня 2024, 23:37
Интересно, когда стрелочка развернется и зачинщицу не дай бог обвинят..
Гость
8 июня 2024, 05:07
Ещё Елена голосовала за повышение пенсионного возраста.
Гость
8 июня 2024, 11:36
А ещё недавно люди не доживали до 30-40 в основной массе. В пушкинские времена 40-летний считался стариком. Продолжительность жизни растёт, соответственно по всему миру растёт пенсионный возраст. У меня тёща прожила до 93 лет и умерла от рака. Так бы ещё жила лет 10, не меньше. При этом она имела острый ум и хорошую физическую форму.
Гость
8 июня 2024, 13:43
Гость
8 июня 2024, 13:43
А ещё недавно люди не доживали до 30-40 в основной массе. В пушкинские времена 40-летний считался стариком. Продолжительность жизни растёт, соответственно по всему миру растёт пенсионный возраст. У меня тёща прожила до 93 лет и умерла от рака. Так бы ещё жила лет 10, не меньше. При этом она имела острый ум и хорошую физическую форму.
Главное найти оправдание😄
Гость
7 июня 2024, 21:49
А Свириденко нашествием геев пугает, лично я в нашем городе ни одного не встречал, а парады у них весёлые, лучше чем с танками.
Гость
7 июня 2024, 22:48
Вам туда!
Гость
8 июня 2024, 06:17
Лучше парады с танками, чем парады содомитов
8 июня 2024, 06:29
Их, как и поддержантов ВВП, вроде-бы много, но я ни одного не встречал... 🤣
Гость
7 июня 2024, 22:38
Позовите Петруху! Срочно!
Гость
7 июня 2024, 22:57
Медсестра зовет на уколы?
Гость
8 июня 2024, 10:53
Он не может. В данный момент убегает от ТЦКшников
Гость
9 июня 2024, 21:28
Выйдет из запоя и снова заноет
Гость
7 июня 2024, 22:55
СМЕРШ надо было создавать на следующий день после начала СВО!
Гость
8 июня 2024, 10:34
Всё правильно, дали всем предателям проявиться!
Гость
8 июня 2024, 10:22
А может предатели это те кто деньги зарабатывает на жителях РФ, владея нашими недрами, заводами, землями, а тратит их за границей. Детки их там живут и учатся! Почему это своё, родное им не нравится??? Всё подавай им Европу да Америку!?
Гость
8 июня 2024, 11:22
Может. А чем это противоречит тому, что Пензина предлагает?
Гость
7 июня 2024, 23:53
Странно это все...
Гость
8 июня 2024, 08:15
30% я вас умоляю, они все в ГД в своих креслах сидят
7 июня 2024, 23:19
полностью согласен с ней..и наделить дополнительными полномочиями...по другому бороться с внутренним врагом тяжело будет...
7 июня 2024, 23:53
280279442, Цифра выдай, как будем определять, по каким критериям внутренних врагов
Гость
8 июня 2024, 00:17
А какие вам полномочия надо ? Разрешение на пытки? Расстрел без суда? Строительство концлагерей?
Гость
8 июня 2024, 10:36
8 июня 2024, 10:36
280279442, Цифра выдай, как будем определять, по каким критериям внутренних врагов
Ты же получаешь финансирование из стран "партнеров", работаешь против интересов РФ - достаточно!
Гость
8 июня 2024, 01:00
Ага, пусть начнет с себя, переобуется в лапти и пересядет в телегу..., в наше исконно русские ценности! А то наверное привыкла катать свою пятую точку на автомобилях недружественных стран и летать на отдых на самолётах американского производства!
Гость
8 июня 2024, 11:17
Она кого то призывала одеться в лапти и в телегу пересесть?
Гость
8 июня 2024, 06:09
Не надо никакого Смерша! Закончится СВО, участники боевых действий вернутся и вот посмотрите, пятая колонна будет бояться выйти на митинги, потому что эти ребята быстро по шапке надают. Так будет пару лет. Путин сделал Россию первой экономикой Европы, четвёртой - Мира. Надо понимать, пятая колонна с каждым годом всё меньше, а не больше. С 13 - го года я пишу, что по прошествии десятилетий вся страна будет в памятниках Путину. В школах будут преподавать, как он сплотил разрушенную страну и вывел в эшелон мировой политики. Потом Путин подготовит преемника и будет почивать лавры на пенсии ге только от русских, но и граждан всего Мира. Не нужен Смерш, не майтесь дурью!
Гость
8 июня 2024, 10:54
Это Вы свои бурные фантазии пересказали? Начнем с того что в 4 экономике мира трамваи от старости под откос не улетают! Вы забыли упомянуть соотношение ВВП России на душу населения, по которому мы на далёком 61 м месте в мире
Гость
8 июня 2024, 13:52
Жириновский2, так разрушенной она стала за последние 30 лет, эксплуатируем наследие совка и пока видно только отрицательный рост. Нет не машин, не самолетов, и космос прозевали.
Гость
8 июня 2024, 05:47
Как она в смерше власть делить будет с эвреем соловьевым?))))
9 июня 2024, 03:10
Ага. А еще давайте к Совку вернемся. Смысла в СМЕРШе сейчас не больше чем бросаться картофелем
Гость
8 июня 2024, 13:08
Я интервью таких как ходорковский не читаю, пусть компетентные органы их штудируют, а если это их читают персонажи типа пензиной то и ими тоже надо поинтересоваться, что они там хотят почерпнуть
Гость
8 июня 2024, 13:46
Гость, а как на счет свободы слова?
Гость
8 июня 2024, 17:26
''Не читал, но осуждаю''(с)))
Гость
8 июня 2024, 02:37
Что это было((
Гость
8 июня 2024, 08:09
Иванов тоже думал, что из касты "белой кости" неприкосновенных...
Гость
8 июня 2024, 08:44
Ничего, что контразведка была всегда и есть, только функции её "замылились" в составе основной структуры.
Гость
8 июня 2024, 08:49
начать с высшей школы экономики -можно сразу всю под арест, а уж опосля...
Гость
8 июня 2024, 09:48
Кто это такие? Разворовали всё и вся! Шпионы.
Гость
8 июня 2024, 10:11
Почти каждый третий враг? Эдак и демографию окончательно завалить можно...
Гость
8 июня 2024, 10:39
СМЕРШ сейчас безусловно нужен. Только она какое к нему имеет отношение? Такие его первыми субъектами будут.))
Гость
8 июня 2024, 12:47
Чиновники, которые польщуются иноиарками, произведенными в недружественных странах, приобретающие расходные материалы и запчасти производимые в этих же странах для свооих автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, лодок - кто? Не попадут ли они первыми в «жернова» смерш? Некоторым бы больше на деле, а не на словах проявлять патриотизм. А пока нам по телеку показывают чиновников МО из списка форбс - и вот это реальность.
Гость
8 июня 2024, 12:54
ЛайвХак для многоуважаемой иницыаторшы: нужно пройтись по кулуарам и проверить лацканы пиджаков своих коллег. У кого не Синар, а какой нибудь бренд страны недружественного блока - Записать в блокнотик, а впоследствие передать его куда следует. Кстати, где разбор вещей этого депутата?
Гость
8 июня 2024, 13:01
Откуда Вы это взяли?
Гость
8 июня 2024, 13:28
Ну если чиновников, у которых выводки живут во враждебных странах за наворованые на родине деньги, будет ликвидировать СМЕРШ - двумя руками "за"...
Гость
8 июня 2024, 15:48
пономареныч в задумчивости: не знает что делать с лучшей схематозной подругой глискова: оставить ее здесь или куда -либо отправить подальше. судя по всему отправят таки к сереге еремину, прославлять великий красноярский край в столице.
Гость
8 июня 2024, 16:08
А предатели - это кто? Те, кто не согласны с определенными законами властей? Этот депутат избирался с немного другой программой раньше.
Гость
8 июня 2024, 22:24
Хорошо быть депутатом, кой... выдвинули лет 200 назад и сидишь до опупения... ерунду временами выпалишь и опять на зимовку как тот медведь.... завидую.
Гость
9 июня 2024, 00:16
Очень интересное мнение. Пусть начнут с депутатов,силовиков и их семей и друзей. Там куча живущих за границей, переводящих туда деньги, покупающих имущество. Ещё и их семейки там живут. Куча коррупционеров. Работы у них будет завались. На сотню лет хватит.
7 июня 2024, 21:30
Будущее России заключается в следовании европейской модели, возможно это и так, но вот только будущее Европы идёт куда-то не туда... Опять Москва - третий Рим... История повторяется.
7 июня 2024, 22:02
Оу, вижу мне минусы ставят, и это означает, что для кого-то Европа идёт туда, и значит вам по пути... Ну тогда вам "туда" и дорога, направлять вас не надо... Аахахахахахаха 😂😂😂 А мы пойдём другим путём... (В. И. Ульянов какой-то)
Гость
7 июня 2024, 23:29
У тебя что прояснение? Или это биполярка?
Гость
8 июня 2024, 01:34
Гость
8 июня 2024, 01:34
У тебя что прояснение? Или это биполярка?
Биполярка. Сам себе пишет, сам и отвечает на свои посты. Зачем то нэзаминусид себя.
7 июня 2024, 21:45
Новости из рубрики «одна бабка в троллейбусе сказала»
Гость
8 июня 2024, 01:10
Она права! Ну может не 30 % но желает поражения России , тот является Врагом России ! А с врагами нужно поступать очень жестко !
Гость
8 июня 2024, 09:02
Первой жертвой "смярша" будет сама "гонец из пензы"
Гость
8 июня 2024, 11:20
Назад в школу, мистер Блин!
Гость
8 июня 2024, 07:08
Пьяный бред
Гость
7 июня 2024, 23:36
Елена права , давно пора быть Смершу!
Гость
7 июня 2024, 23:38
Это да! Наган и шапку выдай
Гость
7 июня 2024, 22:00
Я давно говорю, что петрушкам место на Колыме. Вот и Пензина со мной согласна.
Гость
7 июня 2024, 22:54
Гость, зачем на Колыме? Мы его здесь заземлим