перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Мизулина побывала в нацпарке «Столбы» в Красноярске. Хотя он закрыт для посещений до конца мая

26 мая 2024, 09:48
Мне интересно, за чей счёт она с первого раза на смогла прилететь? И какого ее пустили на столбы? Но это скорее вопросы риторические ибо неча нам холуям господ обсуждать А вообще не понятно ее предназначение в стране
плохо что впиться не успели
Гость
25 мая 2024, 13:10
👍👍👍
25 мая 2024, 13:28
Петруха Петрушкин Иванович, не жалеете Вы клещей....
25 мая 2024, 13:19
Так! Все идём на Столбы! Если вахтёры будут возражать, приводите в пример недавний визит Мизулиной 😁 всё уже открыто. Или для солидных господ можно сделать исключение? Из любых правил? Вот за что люблю родину - тут и в период ков добесия можно было сделать исключения из глупых правил :)
25 мая 2024, 14:00
Так сооруди возле дивана, из гряз.тряпок "столбы" и "сходи"😜😂
25 мая 2024, 18:22
25 мая 2024, 18:22
Так сооруди возле дивана, из гряз.тряпок "столбы" и "сходи"😜😂
молодец, тузик, заработал свои 15р!
25 мая 2024, 20:57
25 мая 2024, 20:57
молодец, тузик, заработал свои 15р!
А тебе 6 гривенникоф опять задерживают холоп-чик?!
25 мая 2024, 13:03
"Она побывала на последнем звонке в школе №108" А слабо было съездить со своей гламурной собачкой на последний звонок в школу на крастэц или там детишки не те!? А с клещами аккуратнее, а то привезете в Москву лайма или ещё какую гадость, собачку бы осмотреть не мешало, а то о чем писать то будете
25 мая 2024, 13:22
Так она и пишет "мы словили". Человеку там не так просто на тропах и камнях поймать клеща, если с тропы не лезть и на пеньках не сидеть. А вот собачка шарится внизу, нюхает каждый кустик. Или вы думаете она её в гостинице оставила? Наверняка с собой взяла? Для неё вероятно не было там никаких запретов на проход с собакой?
Гость
26 мая 2024, 07:26
А что там не так?
Гость
26 мая 2024, 12:45
этих бы клещей да в думу запустить
25 мая 2024, 13:59
Столбы закрыты для массового посещения, и от того что гостья посетила, то Столбам только плюс - хорошая реклама, учитывая медийность Мизулиной
Гость
25 мая 2024, 14:09
Даже литовский "Петья" проснулся и выдавил из себя слезу крокодила. Во реклама пошла!
25 мая 2024, 14:18
Гость
25 мая 2024, 14:18
Даже литовский "Петья" проснулся и выдавил из себя слезу крокодила. Во реклама пошла!
Ха-ха, а сколько "пена-У-рта" набежало😂...пионэр+ правник захрустели вставными че...... ...во как сильно беспокоят треугольные дела.....
Гость
25 мая 2024, 19:06
А кто такая мизулина, почему ей запрет не запрет?
25 мая 2024, 14:02
слушайте а кому она вообще интересна? Клоунада полнейшая..и губернатор со своим замом с ней встретились, а сколько ей интересно денег в карман положили? Может руководителю края стоило в какую нибудь бедную семью выехать и посмотреть как живут..или на рынок речпорт где пенсионеры просроченные продукты покупают. Какой-то маразм..тьфу
25 мая 2024, 14:24
А зачем ты просроченные протухты покупаешь??! Мизулина заставляет?
25 мая 2024, 13:04
Если столбы закрыты, то почему и не для неё тоже?
25 мая 2024, 13:23
Ты что, холоп, не видишь - господа отдыхают! (обращение "холоп" чисто для сарказма, не в обиду).
Гость
25 мая 2024, 12:52
А на каких основаниях?ещё одно доказательство мерзости происходящей в стране
Гость
25 мая 2024, 15:42
Да пошла она на три буквы
Гость
25 мая 2024, 19:10
Следи за языком или тебе непонятно почему есть Лига безопасности интернета? Ты на ровном месте проблемы создаёшь себе и другим.
Гость
26 мая 2024, 07:27
Гость
26 мая 2024, 07:27
Следи за языком или тебе непонятно почему есть Лига безопасности интернета? Ты на ровном месте проблемы создаёшь себе и другим.
Может это душ
25 мая 2024, 14:08
Александр Викторович никогда бы не позволил себе с ней встречаться..а тут все стелятся перед этой дошечкой...тьфу еще раз
Гость
25 мая 2024, 13:46
Действительно, кто она такая,, да ещё и приперлась с собакой,, глупо и смешно,,,
Гость
25 мая 2024, 12:26
зачем она здесь?
Гость
25 мая 2024, 14:27
Дочку пристроить нужно,подходящую партию для неё найти.
Гость
25 мая 2024, 12:23
— «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)
25 мая 2024, 13:08
Кто она такая, что не так встречают (на уровне Губернатора) ? Что это за Лига такая, что ей можно то, что запрещено другим людям ( я про столбы)? И зачем нам всём вообще этот поток информации про неё?
25 мая 2024, 14:12
Сходи разберись с ибрагимовыми-ЭнгЭэс
Гость
25 мая 2024, 13:13
Очередное подтверждение , что прокремлевским правила не писаны, надо откроют персонально нацпарк, надо организуют охоту в заповеднике
25 мая 2024, 12:32
.. А некоторые равны особенно...
Гость
25 мая 2024, 12:25
Мама дочке развлечения купила и отправила отдохнуть.
Гость
25 мая 2024, 13:42
Нееет это не она купила, эта поездка оплачена вашими налогами....
Гость
25 мая 2024, 12:28
Надо было "хозяина" натравить. Ещё раз вопрос с ngs24. Кто она така что вы неделю только про нее...
25 мая 2024, 14:22
запишись на курсы "поиск с помощью яндекс-гугел", глядишь и целый мир откроется тебе😂
Гость
25 мая 2024, 12:55
Кто она такая- зачем это нам?
Гость
25 мая 2024, 13:15
Она главная стукачка всея Руси
Гость
25 мая 2024, 13:14
Котюков дал ей личного секретаря, телохранителя, гида , массажиста, повара, водителя, чесальщика пяток.... ? Или лично всё исполняет?
Гость
25 мая 2024, 14:25
Столбы зачем закрыли, чтоб природу не беспокоить! А эта фея нарушила покой и естественно экологию Столбов своим присутствием. Теперь как зверушкам и всему остальному восстанавливаться?
Гость
25 мая 2024, 15:23
собачка все хотела пометить на Столбах пришлось ей - собачке, организовать приезд Мизулиной ..
Гость
25 мая 2024, 16:34
А чем эта фря с собачкой лучше других?)))).. У Сердюкова такие в министерстве обороны сидели))).. На совещании с собачкой)))...
Гость
26 мая 2024, 04:39
Я думаю, что Мизулина обязана теперь, как законнопослушный гражданин, написать заявление на тех людей, которые допустили её в запретную зону. Она же так следит за этим...
Гость
26 мая 2024, 10:10
Оштрафовать за нарушение запрета !
25 мая 2024, 12:41
зверей только распугала..
Гость
25 мая 2024, 13:53
клещи испугались медузы Горгоны
Гость
25 мая 2024, 19:13
Следи за языком или тебе непонятно почему есть Лига безопасности интернета? Ты на ровном месте проблемы создаёшь себе и другим. Не повторяй чужих ошибок потом не до шуток будет поверь.