перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Путин прокомментировал наступление на харьковском направлении

а вот Песков обычно все вопросы переадресовывает в соответствующие ведомства или просто не обладает никакой информацией.
Гость
17 мая 2024, 20:01
Врешь же
а вот до 2022 года никакие санитарные зоны не нужны были. А ведь под этим предлогом можно в любую приграничную страну ввести войска. почему в Финляндию не суется? жим жим?
17 мая 2024, 22:00
Для начала Финляндии надо сделать тоже самое по Питеру, тогда и
17 мая 2024, 22:57
Для начала Финляндии надо сделать тоже самое по Питеру, тогда и
Очередной Клоун, так украина не делала то же самое по Белгороду до 24.02.2022
Гость
17 мая 2024, 23:25
Очередной Клоун, так украина не делала то же самое по Белгороду до 24.02.2022
А по ЛДНР?
18 мая 2024, 11:01
И для чего надо было говорить об отсутствии планов на Харьков?
17 мая 2024, 18:11
Пекин поддержит мирную конференцию по Украине, проведение которой одобрят и Киев, и Москва - об этом заявил Си Цзиньпин в ходе неформальных переговоров с Путиным. и после этого... - Президент ЮАР Рамафоса не поедет на конференцию по Украине в Швейцарии, сообщила его пресс-служба. - Президент Бразилии Лула да Силва не будет участвовать в саммите по "формуле мира Зеленского", который пройдет в Швейцарии. - делегация от Бразилии на саммит приедет, но ее не будет возглавлять президент. - Министр иностранных дел Венгрии Сийярто заявил, что Венгрия наложила вето на резолюцию Совета Европы по Украине, так как она предусматривала признание только одного "мирного плана Зеленского". Не зря Си Цзиньпин Венгрию посетил..
Гость
17 мая 2024, 18:32
Ну да без Бразилии и ЮАР ни как не договорятся, это ж такие великие державы
17 мая 2024, 18:55
Гость
17 мая 2024, 18:55
Ну да без Бразилии и ЮАР ни как не договорятся, это ж такие великие державы
да и не говори, а ещё там много диких обезьян...
17 мая 2024, 19:50
Гость
17 мая 2024, 19:50
Ну да без Бразилии и ЮАР ни как не договорятся, это ж такие великие державы
Просто, Бразилия и ЮАР поняли, что без России договариваться по Украине бессмысленно.
Гость
17 мая 2024, 18:31
Путин перед началом сво " нам не оставили другой возможности защитить россию, наших людей, кроме той, которую мы вынужденны будем использовать сегодня"
17 мая 2024, 19:48
фточку!
Гость
17 мая 2024, 21:36
17 мая 2024, 21:36
фточку!
А кто на Россию напал, что бы её защищать?
17 мая 2024, 21:46
Гость
17 мая 2024, 21:46
А кто на Россию напал, что бы её защищать?
Погугли "расширение нато на восток".
Гость
17 мая 2024, 21:29
выборов не бывает ,когда грохочут пушки
17 мая 2024, 21:55
Выборы президента Кореи 1952 Выборы президента России 2024
Гость
17 мая 2024, 20:03
Победа за нами !! Начинайте минусовать)
Гость
17 мая 2024, 20:36
Гость, объясни не посвященным, какая цель и чем должна закончится победа?
Гость
17 мая 2024, 20:07
А в СССР во время ВОВ были выборы? Это что Сталин не лигитимный был?
17 мая 2024, 21:43
А кто-то кому-то уже объявил в.?
17 мая 2024, 19:34
ага, не более двух сроков "подряд"))
Гость
18 мая 2024, 07:04
Брызззьнапальму!!!
17 мая 2024, 18:02
"... таких планов на сегодняшний день нет." ну нет так нет. но не пишите потом, что он что-то обещал...
17 мая 2024, 19:51
На сегодняшний день нет, но что потребует день завтрашний?😁
Гость
18 мая 2024, 00:36
Ещё одно доказательство что ему не зря грозит пожизненное
18 мая 2024, 11:03
президентство? оно не грозит, оно уже по факту.😁 Повезло нам с ним.
17 мая 2024, 18:14
Путин: на вопрос о легитимности Зеленского после 20 мая должна ответить политическая и правовая система Украины, в том числе Конституционный суд. Для России вопрос о легитимности Зеленского имеет значение, судьбоносные документы надо подписывать с легитимными властями, отметил глава РФ. Россия намекает, что нужно подтверждение легитимности через КС или выборы.
17 мая 2024, 19:48
Казалось бы, какое нам дело до внутренней легитимности главтеррориста?
17 мая 2024, 21:58
Как активно начали отмазывать Зеленского... Аахахахахахаха 😄😄😄 Не волнуйтесь, через 4 дня Зеля превращается... Зеля превращается... Нет не в тыкву, Зеля превращается в Узурпатора.