перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Владимир Путин нашел для Сергея Шойгу новую должность

13 мая, 03:51
О! Оказывается если министр обороны профессиональный военный и учился этому, то министерство под его руководством, закрыто для всего нового? Вот же закостенелые совки не знали... Назначали всегда военных на этот пост:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая, 12:48
Не вводи в заблуждение Был такой Булганин Николай Александрович или там товарищ Троцкий которые воглавляли военное ведомства не имеющие образований ни военного опыта. ))
Гость
13 мая, 14:38
Челдон, у С. Кожугетыча политех по специальности инженер-строитель. Но, нсли чесно, лучше пусть экономист (как К. Маркс!).
Гость
13 мая, 11:16
Очередные грабли
Гость
13 мая, 03:04
Уже проходили.
Гость
13 мая, 17:49
братва и гопота рулит
Гость
13 мая, 17:53
Это типа новый президент, новые назначения? А почему не на пенсию?
Гость
13 мая, 16:47
У вас что нет в стране Боевых военных Генералов ? Всегда становятся министрами люди не имеющего ни какого отношения к Армии и не будучи ваобще военными . Какой-то нонсонс . Это равносильно что Министр Здравоохранения назначают человека далёкого от медицины, или министр Культуры .
Гость
13 мая, 17:51
Гость, А что тут чудесного, Голикова,была министром здравоохранения
Гость
13 мая, 17:52
Точно нонсонс.
Гость
13 мая, 23:15
Возможно опасаются боевых.
Гость
13 мая, 06:50
ВОТ ЭТО ОБОРОТИК. КРУТЫЕ ВИРАЖИ ПРЕЗИДЕНТА. С Шойгу.
Гость
13 мая, 16:51
Хватит уже , пора убирать от кормушки с холявой . Пусть другие пожрут холявы . А этот как то в сторонке потихоньку и дотянит до кончины
Гость
13 мая, 11:22
По барабану..
Гость
14 мая, 06:13
Когда-то, и царя.. Того-этого.. Попросят перейти на иную должность.. А могут и пригласить пройти в подвал.. Не смешно, а правда..
Гость
13 мая, 09:30
Какой больной народ, всё друг друга грязью поливает. Нормально массы жить не могут. Потом обижаются, плачут и говорят, что жизнь несправедлива.
Гость
13 мая, 15:51
Ну а ты небольной, традиционно безропотно отнесся с пониманием, как и было велено из телевизера...Тебя бесит, что не все такие как ты?
Гость
13 мая, 15:51
Ну а ты небольной, традиционно безропотно отнесся с пониманием, как и было велено из телевизера...Тебя бесит, что не все такие как ты?
Похоже, что именно тебя бесит, что не все такие как ты... На выборы-то ходил?
Гость
13 мая, 19:55
Похоже, что именно тебя бесит, что не все такие как ты... На выборы-то ходил?
А были выборы? 😂😂😂
Гость
13 мая, 22:12
Потихоньку в сторону
Гость
13 мая, 23:34
эх, путин, путин