перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Они свой отдых заслужили потом и кровью». Депутаты Госдумы ответили, будет ли в России новая волна мобилизации

кому это нужно, скатертью дорога! лично мне украинские земли не нужны.
Гость
3 мая 2024, 17:56
Ну и захлопнись, без тебя разберемся.
Гость
3 мая 2024, 20:04
Ну и захлопнись, без тебя разберемся.
Гость, на диване разбираешься лежишь?
Гость
3 мая 2024, 22:56
Гость, на диване разбираешься лежишь?
Шо?
3 мая 2024, 18:01
Картаполов высказал, как ни странно, правильную мысль: не имеет смысла спрашивать депутатов о возможной мобилизации, поскольку решение о ней будет приниматься не в Думе.
4 мая 2024, 10:08
Это имеет смысл только для написания очередной статьи с кликабельным заголовком. Аахахахахахаха 😁😁😁
Гость
3 мая 2024, 14:42
Депутатов в первую очередь надо отправить раз они это затеяли. А то гасятся все как один
Гость
3 мая 2024, 23:05
О! Голубиное население постепенно начинают подводить к мысли о неизбежности второй волны мобилизации. Уже никто не вопит о том, что второй волны не будет
4 мая 2024, 10:15
У удодов постоянно кто-то вопит за углом, и голубиные окружают, отличительная черта логики удодов...
Гость
3 мая 2024, 23:13
Заметьте все патриоты норовят туда кого то отправить, своих детей и сами туда не идут
Гость
4 мая 2024, 01:39
Детей своих пусть отправляют
Гость
4 мая 2024, 04:59
А их ведь не вся страна туда отправила, меня не впутывайте!
Гость
3 мая 2024, 19:21
Закрыть все увеселительные заведения. Автоштрафников, блогеров, наркоманов и всю много говорящую шушеру в штурмовые бригады! Одесса будет наша за неделю.
3 мая 2024, 21:54
Мне показалось, или вы стали слишком много говорить?
Гость
3 мая 2024, 23:14
А что сам не идещь?не веришь?
3 мая 2024, 15:01
Польша, Германия, Чехия и ещё несколько стран Европы намерены депортировать в Россию IT-специалистов, приехавших на их территорию с февраля 2022 года. Вице-спикер сейма Польши Кшиштоф Пшебровский заявил, что при должном усилии можно вернуть в Россию до 200 тысяч человек. В Европе считают, что таким образом можно поддержать должны уровень протестных настроений в РФ – вернувшиеся IT-специалисты будут ходить на митинги, голосовать за оппозицию на выборах и баллотироваться сами, потеснив сторонников Владимира Путина из всех сфер общественной жизни.
Гость
3 мая 2024, 16:00
А когда копипастишь "удобные" для нас забугорные новости, тебе доплачивают? Давно бы разогнали всю эту шайку кремлеботов, а сэкономленные деньги налогоплательщиков отправили бы на нужды садиков, школ или больниц.
3 мая 2024, 16:14
Гость
3 мая 2024, 16:14
А когда копипастишь "удобные" для нас забугорные новости, тебе доплачивают? Давно бы разогнали всю эту шайку кремлеботов, а сэкономленные деньги налогоплательщиков отправили бы на нужды садиков, школ или больниц.
нет, не доплачивают, всё по обычной ставке 15 рублей/слово.
Гость
3 мая 2024, 17:39
Ерунда. У атишников бронь. Уехали туда не потому что против чего-то, атишники во всем мире самые аполитичные, у них своя реальность, а уехали т.к. фирмы, в которых они работали, провели эвакуацию своих офисов и сотрудников, в том числе и чисто Российские (ну скажем были Российские до 2022). Эвакуацию же проводили те, кто посчитал что рынок на западе гораздо прибыльнее, чем в одной России. Ну и к слово все известные мне итишники бонусом получили вид на жительство и скоро гражданство будет. Если ИТишников вернут это будет самая большая победа России с 2022года и в частности Мишустина, мечтающего о развитии высокотехнологичных отраслей (а именно в первую очередь ИТшных) в Росии, именно он за бронь хлопотал в свое время, он это возвращение специалистов во снах каждую ночь видит.
Гость
3 мая 2024, 15:48
Ну да, в ночной клуб, но не с женой.
Гость
3 мая 2024, 19:42
Верно. У кого есть "бронь", те и разводят "кипишь" тут. Не смешно, а правда. )))
Гость
3 мая 2024, 23:59
Журавлев это тот ,который по телевизору сказал, что он в Европе ходил в публичный дом к черепахе?
3 мая 2024, 14:51
- "Некоторые ..... продолжают рассуждать на темы, которые находятся вне их компетенции. Каждый должен заниматься своим делом, поэтому не нужно лезть в темы, которые далеки от их профессиональной деятельности." И, кстати, а как там с "постепенной ротацией" обстоят дела в ВСУ?
Гость
3 мая 2024, 16:49
Какое нам дело до всу?
Гость
3 мая 2024, 17:53
Гость
3 мая 2024, 17:53
Какое нам дело до всу?
Клоуну, вероятно, есть дело)
Гость
4 мая 2024, 01:24
Сьезди узнай у украинцев