перейти к публикации
23 комментария к публикации

Экс-сотрудник красноярского заксобрания раскритиковал нынешних депутатов

Гость
26 апреля 2024, 11:53
Временщики,ничего общего с жителями города и края нет, 10 из 10 доверия нет.
Гость
26 апреля 2024, 15:27
👍👍👍
Гость
26 апреля 2024, 13:29
Зачем ты тогда там столько времени работал, писал про сверку часов, компклесные решения и прочее? Зарплату стабильно получал... Ушел бы сразу, это было бы досточно.
Гость
26 апреля 2024, 23:41
Когда после вручения диплома приходишь работать куда-либо - у тебя розовые очки, и только поработав хотя бы 2 года понимаешь как всё устроено, завод, заксобрание, не важно. А вообще молодым лучше устроиться на рисковую интересную работу, тем более журнилисту, а не старперов обслуживать, так что пожалуй вы и правы
Гость
26 апреля 2024, 13:42
Я считаю возможно проблема в нескольких причинах: это недостаточная активностть возрастных и здесь нужно исходить с точки зрения физических возможностей и половой активности т.к. именно энергия движет человеком и она иссякает с возрастом и это действительно балласт. Вторая причина - это избыточная активность молодых в соцсетях - попусту тратят энергию и время и у них не остается «топлива» на созидательную деятельность - вот э этим явлением нужно бороться глобально, если конечно это кому то нужно.
Гость
26 апреля 2024, 15:04
Сейчас молодые - это поколение постматериализма. Они ничего не хотят.
Гость
26 апреля 2024, 12:18
я не понял кто виноват то?))
26 апреля 2024, 13:38
Фото с празднования юбилея заксобрания - просто безудержное веселье )
Гость
26 апреля 2024, 13:43
Если так корежило, зачем работал в зс? шел бы в сушисты, делал бы суши с крабовыми палочками, получал бы тыщ 30 и не однуху снимал в покровке, а гостишку где в роще))
Гость
26 апреля 2024, 17:08
Люди- которым выпал шанс исправить своё материальное положение, чем они и занимаются не покладая рук , люди пытаются их отвлечь своими проблемами...но далеко не всем это удаётся.
Гость
26 апреля 2024, 13:22
Полагаю, что краевой парламент надо обновлять. Народ устал от одних и тех же лиц. Дорогу молодым, инициативным, трудолюбивым, честным, ответственным. Впрочем, о чём это я...
Гость
26 апреля 2024, 13:48
Гость, усталость народа от лиц и созидательная активность этих лиц не связаны между собой и усиалосиь народа от лиц - недосиаточная причина для замены этих лиц. Здесь нужно разбираться социальным психологам - возможно эта усталость является следствием каких то процессов и их результаты воздействия гораздо обширнее и требуют вмешательства.
Гость
26 апреля 2024, 12:04
Автор прав на 100., сидит толпа депов с огромным аппаратом с огромными заработками, спец машины, многим за 70, но их теперь не слышно, зачем они на шее бюджета, польза !!????
Гость
26 апреля 2024, 12:13
Да из них и краб-то был - так себе...
Гость
26 апреля 2024, 13:17
— Оказалось: ест, спит, гуляет в саду, сидит у хозяйки на коленях. Какой от него толк?
Гость
26 апреля 2024, 17:50
Так там и пенсионеры сидят , а отдохнуть им уже разве не хочется?
Гость
26 апреля 2024, 20:28
На них пахать нужно, рабочих рук не хватает, маляров, каменщиков, сварщиков, у них такое образование есть сто пудов. На стройки их.
Гость
26 апреля 2024, 12:05
Сели на людей и едут
Гость
26 апреля 2024, 14:58
Сборище дармоедов пенсионного и предпенсионного возраста.
Гость
26 апреля 2024, 15:30
Вертикаль однако, с них требуется только одобрямс!
Гость
26 апреля 2024, 20:17
Патриотам в школе уроки патриотизма, пацанам ресурсы 😎
Гость
26 апреля 2024, 20:38
Послушаешь их с голубого экрана уровень пту 90-х
Гость
26 апреля 2024, 20:47
Иногда думаешь ,а есть ли у них образование сидят просто так, если есть какие то обращения ,то пересылают ,куда не знаю куда и вся работа . А зачем им транспорт съездить в какую нибудь деревню ,на фоне полуразваленной хаты подарить за госсчет школьнику несколько тетрадок, выдать им депутатские проездные ,как в советское время.