перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Глава района в Красноярском крае предрек вторую волны мобилизации

"в тасеево делать нечего, работы нету"- поэтому он едет работать на СВО. а где слова про патриотизм, нацистов и защиты родины и своей семьи?
Гость
25 апреля 2024, 21:40
О, ты еще тут? Тебя еще не взяли за жабры за твой сегодняшний комментарий в 9:55, в котором ты выражал желание воевать на стороне ВСУ? Будем надеяться, что скоро прореагируют. Статью ты себе заработал за свой комментарий, УК 275 (Госизмена), в которой написано, что лица выразившие желание воевать на стороне ВСУ несут наказание от 20 лет до пожизненного. Ты выразил такое желание в публичном пространстве, а этого достаточно. И этот свой комментарий ты теперь из профиля не сотрешь, и сам профиль не удалишь, так что готовься.
Гость
25 апреля 2024, 21:45
О, ты еще тут? Тебя еще не взяли за жабры за твой сегодняшний комментарий в 9:55, в котором ты выражал желание воевать на стороне ВСУ? Будем надеяться, что скоро прореагируют. Статью ты себе заработал за свой комментарий, УК 275 (Госизмена), в которой написано, что лица выразившие желание воевать на стороне ВСУ несут наказание от 20 лет до пожизненного. Ты выразил такое желание в публичном пространстве, а этого достаточно. И этот свой комментарий ты теперь из профиля не сотрешь, и сам профиль не удалишь, так что готовься.
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
25 апреля 2024, 22:02
Гость, 🤣🤣🤣
Ты поднял себе статью с пола. Полистай интернет и посмотри сколько человек вот так как ты заработали себе эту статью. Запрос я уже сделал.
Гость
25 апреля 2024, 17:40
Мой знакомый отправился в ноябре по контракту, через неделю пропал,в понедельник хоронили.
Гость
25 апреля 2024, 17:42
Ты дискредитируешь, у нас потерь нет.
Гость
25 апреля 2024, 17:51
Этот тот из французкого иностранного легиона который?
Гость
25 апреля 2024, 18:00
Гость
25 апреля 2024, 18:00
Этот тот из французкого иностранного легиона который?
Путреот, хочешь встретиться с родственниками погибшего и сказать им в лицо о том, что он был во французском иностранном легионе? Или не? На диване отсидишься опять?
Гость
25 апреля 2024, 17:54
"в тасеево нечего делать.. работы нет. " глава района сам себя дискредитирует чтоли? не его ли задача обеспечить рабочими местами население?
Гость
25 апреля 2024, 17:58
Это его прямая обязанность как главы.
Гость
25 апреля 2024, 18:34
У нас численность МВД составляет почти 1 млн. бездельников. Половину можно смело на СВО. Щас Рамзан придёт во главу МВД - и этот процесс начнётся.
Гость
25 апреля 2024, 18:57
Гость
25 апреля 2024, 18:57
Это его прямая обязанность как главы.
Где прописана такая обязанность? Не подскажете, как глава района на местном уровне должен решать эту проблему?
Гость
25 апреля 2024, 19:35
Пуская едет вместо местных патриотов,которые поддерживают СВО ,но сами туда не едут
через некоторое количество времени будем смотреть некролог про него с этим видео и писать какой хороший был парень.
Гость
26 апреля 2024, 04:42
На СВО идёт тот кто верит Путину, голосует за Путина и верит в злой запад.
Гость, я добавлю! ещё за деньгами!
Гость
25 апреля 2024, 17:52
"Давно созрело служить по контракту, т.к. в Тасеево нечего делать, нет работы." Хороший такой "комплимент" в адрес главы Тасеевского района.
Гость
26 апреля 2024, 10:12
Парнишка совсем молоденький ну куда сразу на сво?! И вразумить некому что-ли?!
Гость
25 апреля 2024, 18:18
ну а что же делать, если ее действительно нет, ну где ты ее найдешь? уехать можно в Москву, там можно куда угодно, в студию какую что-ли и на обложку французского журнала попасть, молодые девушки спят и видят и криком по ночам... ну что лицемерить то, нормально мужик сказал, мне тоже по мозгам бьёт, хотя уже восьмой десяток, а вот хуху не хуху, 61 миллиард бакинских рублей зеле это круто конечно, он ещё один замок датского короля на этот раз купит, "капли датского короля, пейте кавалеры!" зря я это все написал, но хочу сказать семь футов под килем, тебе, ты настоящий солдат, парень, ты уже солдат душою своей! и "не в силе Бог а в правде! а правда за нами!
Гость
25 апреля 2024, 18:24
"Потерь нет" это твоя правда???????? "Мобилизации не будет" это твоя правда?
Гость
25 апреля 2024, 18:28
Полностью с вами согласен. Парень этот настоящий мужик, а не какой-то предатель петрушка.
Гость
25 апреля 2024, 18:33
Гость
25 апреля 2024, 18:33
"Потерь нет" это твоя правда???????? "Мобилизации не будет" это твоя правда?
А ты думал что тебе раскрою военную тайну по потерям??:)) У Зеленского потери за два года всего 31 тысяча, и ты поверишь что это правда?:)) Голову то включи, пока идут боевые действия ни один противников с любой из сторон не скажет число потерь.
Гость
25 апреля 2024, 18:18
Всем желающим поехать на сво предлагаю сначала съездить на кладбище
Гость
25 апреля 2024, 18:20
Во истину
Гость
25 апреля 2024, 18:43
Гость, отвечаю, да мне восьмой десяток уже, осталось только автобус дождаться и кимоно подходящее в ящик, думай, что пишешь..
Гость
26 апреля 2024, 14:30
Гость
26 апреля 2024, 14:30
Гость, отвечаю, да мне восьмой десяток уже, осталось только автобус дождаться и кимоно подходящее в ящик, думай, что пишешь..
за то не сопьешься
25 апреля 2024, 19:58
Любят же некоторые выдувать слона из мушек. "...общество наше понимает, что стране сегодня тяжело, мы стоим на пороге — победим не победим." Это не про победу с сомнением, это про необходимость совместных усилий для победы.
Гость
26 апреля 2024, 06:22
О! Штатный 15-рублевый интерпретатор сказанного появился. У тебя ведь любые слова интерпретируются в пользу режима?
Гость
26 апреля 2024, 09:18
Так тяжело что количество миллиардеров растёт.
26 апреля 2024, 18:58
Гость
26 апреля 2024, 18:58
О! Штатный 15-рублевый интерпретатор сказанного появился. У тебя ведь любые слова интерпретируются в пользу режима?
Ты мой бухгалтер? Или кадровик, который штаты формирует? Если нет, то ты обычный ...как ты называешь человека, который рассказывает о других небылицы?
25 апреля 2024, 22:10
Главу следом на СВО. Либо просто с должности....
Гость
26 апреля 2024, 06:23
Так вы про Дюкова здесь то же самое писали
26 апреля 2024, 14:08
Основания?
Гость
26 апреля 2024, 14:53
26 апреля 2024, 14:53
Основания?
Правду сказал. Вот тебе основания
Гость
26 апреля 2024, 00:47
А сколько гробов получил Тасеевский район?
Гость
26 апреля 2024, 01:00
Поверь, хватает. Для района с численностью 11к
Гость
26 апреля 2024, 08:25
Уже и похоронили за одно Сашу, жалко мол терять молодых. Эх... Саша, и вправду, срочку бы отслужил.
Гость
25 апреля 2024, 17:57
Интересно, а зачем вы хотели до него дозвониться? Что вы хотели у него узнать? Он же все свои домыслы отмолотил на видео, то ли будет, то ли нет, победим не победим, может быть, но после дождичка в четверг.. Язык то без костей, что в голову придет, то и мелет. Будет мобилизация или нет знает только верховный, а все остальное это пустая трепотня.
Гость
25 апреля 2024, 19:07
Ловить всех тех кто голосовал за Путина и отправлять хоть второй хоть четвёртой волной!
Гость
25 апреля 2024, 22:21
👍
Гость
25 апреля 2024, 18:14
Расскажите старому бате, что он не у себя в кабинете и что у каждого школьника сейчас телефон. И про интернеты тоже расскажите ему с ютубами
25 апреля 2024, 18:52
кто что хотел, тот то и услышал, я например, вот это : -"Мы по мобилизации призвали в 2022 году 43 человека, все служат нормально, от всех приходит хорошая информация. Командиры частей хвалят наших тасеевских ребят, наш военкомат — дзержинцы, тасеевцы." да врёт наверное, как обычно, а на самом деле никто ничего из местных не знает
Гость
25 апреля 2024, 19:03
А что должны местные знать? Русский язык для тебя не родной?
Гость
25 апреля 2024, 19:29
Клоун, Джержинцы это бывшие внутренние войска, нынче росгвардия, они только население недовольное подовляют
25 апреля 2024, 20:15
Гость
25 апреля 2024, 20:15
А что должны местные знать? Русский язык для тебя не родной?
Я имел ввиду, что местные знают о том, что 43 человека мобилизовали в 2022 году и все служат нормально, все живы... Поэтому молодежь и не боится идти на фронт, хотя лучше бы не торопился...
Гость
25 апреля 2024, 19:06
Не нужно передергивать , если есть желание у парня, но сначала надо в армии отслужить , а потом принимать решения А писать кто ушел и не вернулся, но есть кто ушел например в Вагнер добровольно и вернулся после Бахмута. Лучше не рассуждайте а сидите и не отсвечивайте. Победит тот у кого хватит терпения! Да тяжело, я верю в нашу Победу России !
Гость
25 апреля 2024, 19:18
А что ты понимаешь под Победой?
Гость
25 апреля 2024, 19:38
Гость
25 апреля 2024, 19:38
А что ты понимаешь под Победой?
Даа не минусуйте, а ответьте.
Гость
25 апреля 2024, 22:21
Гость
25 апреля 2024, 22:21
Даа не минусуйте, а ответьте.
Не могут, в методичке этого нет и не будет
Гость
25 апреля 2024, 19:38
Столько комментов , на бормотание какого то дедушки, из захолустного района, к чему бы это?
Гость
25 апреля 2024, 21:30
Просто на Украине на какое то время появилась Сеть, вот и строчат нацисты
Гость
25 апреля 2024, 18:00
В кое-то веки правду от них услышали
Гость
25 апреля 2024, 22:11
Работенка у Константина Константиновича, прямо скажем, не сахар....
Гость
26 апреля 2024, 10:00
А то что прямо говорят русских резать не смущает
Гость
25 апреля 2024, 18:04
Не могу избавиться от ощущения, что он линейкой лицо меряет, когда издаёт звуки.
Гость
25 апреля 2024, 18:15
Закусывайте.
25 апреля 2024, 19:34
Нам понравился ваш комментарий. Мы идем к вам. ФСБ.
Гость
26 апреля 2024, 01:03
Пытать будете?
25 апреля 2024, 19:53
в тасеево нечего делать.. работы нет. вобла - это как на заработки поехать ? поехать -то можно . но вернуться гораздо труднее ..впрочем , если в пакете ...
Гость
25 апреля 2024, 21:23
Странный глава, в возрасте и с немецкой фамилией))) А парень молодец)
Гость
26 апреля 2024, 01:01
Россия многонациональная страна!!!😉
Гость
26 апреля 2024, 10:06
Коренной тасеевец, родился, учился, работал в комсомольских и партийных органах, бизнесмен, косноязычеем страдал всегда
Гость
25 апреля 2024, 18:25
Когда будет?
Гость
25 апреля 2024, 18:38
говорят города сдают солдаты, генералы их берут, вот вчера один такой сел в СИЗО с говорящей фамилией Иванов, на которой "вся Россия держится" в "живые и мертвые" он на лазурном берегу подьедался, вот про него нечего тут писать, но Россия жива, пока вот такие молодые парни как он, тасеевский, есть не один такой!