перейти к публикации

31 ответ к публикации

Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

зам министра обороны России женат на гражданке Израиля,дочь проживает и имеет гражданство Франции,на русском языке не говорит. Патриоты вас ничего не смущает?
Гость
24 апреля 2024, 09:56
это агентурная работа на высшем уровне?
Гость
24 апреля 2024, 09:57
ты не уточнил, патриоты какой страны - Израиля или Франции?
Гость
24 апреля 2024, 10:19
Петруха Петрушкин Иванович, все перечисленное и есть примерные характеристики семьи патриота РФ, но не достает что при этом патриот должен занимать руководящую в стране должность. А тех патриотов, которых ты спрашиваешь, считают в кремле обычными крепостными.
кремлеботы жалко выглядите! ну не место сюда пихать Украину и вашу Латвию! не везде и всюду можно на них свалить. мозги уже включите где можно, а где это дебилизмом выглядит.
Гость
24 апреля 2024, 09:56
в 13-00 будет методичка пока все спят
Гость
24 апреля 2024, 10:01
что ты, что они - вы тут все на работе и обе ваши стороны со стороны обывателя выглядите - ну совсем не айс. Пелагее передавай (самому себе) привет.
Гость
24 апреля 2024, 11:07
Извиняюсь, только из Кремля, что спросить хотела, Латвийская?
24 апреля 2024, 14:07
Птичник уже старательно с утра молотит снижая возмущение электората))))))) Прям с козырей заходят, с аргументов против которых и не попрешь, пошли прямо по с того, что так дорого и трепетно лояльному, ой патриотичному сердцу. Вот нечего сказать то против того, что как у них то все плохо, там и виллы покупают в Израиле, и королевские замки, а одни индивидумы ваще с тузов, про коррупцию в совке. Ну чего тут сказать то?! Наши Васильевы, сердюковы, миллиарды полковника, самая дорогая юная балерина это дети в сравнении у них, а нам то ещё надо радоваться Главное, чтобы про байдена и егт семью речь не завели
Гость
24 апреля 2024, 17:56
Болтают что госизмена. За взятки он медали получал, а не люли. Кстати, выступал против мобилизации 2024.
Гость
24 апреля 2024, 12:40
Такие люди ни когда не виноваты это 87процентов ничего не понимают
Гость
24 апреля 2024, 12:47
Только тринадцать процентов всё понимают и учат нас непонимающих! 😂
Гость
24 апреля 2024, 20:07
А Кужугетычу то каково? Пригрел на груди гадюку ядовитую...
Гость
25 апреля 2024, 06:38
В доле были.
Гость
24 апреля 2024, 10:51
Взяткодателя естественно не арестовали, ведь у МО РФ есть не только Иванов. Список сотни богатейших силовиков не должен страдать. Тем более что по слухам взятка от НАТО. Доллары стране еще нужны!
Гость
24 апреля 2024, 11:03
чё ты несёшь??? его пока только задержали, арестовывает суд по ходатайству следствия! Это будет уже сегодня!
Гость
25 апреля 2024, 02:01
Такая деградация личности достигается длительной работой на одном месте в одной должности! Кто в этом виноват? Время! Нужно было вовремя уходить с должности на пенсию.