перейти к новости

ЦИК огласил предварительные результаты выборов президента

18 марта 2024, 16:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
значит столько процентов согласны с мобилизацией и готовы отдать свою жизнь за путинские задумки. я в их число не вхожу. мне лично украина не нужна в отличие от 87% поддержавших это.
Гость
18 марта, 17:45
А фашизм тебе нужен?
Гость
18 марта, 17:45
А фашизм тебе нужен?
Гость, я в Красноярске с фашизмом не сталкивался. а ты?
Гость
18 марта, 18:13
Гость, я в Красноярске с фашизмом не сталкивался. а ты?
Моя хата с краю? Знакомая риторика 🤔
Путин молодец! и чем старее и дряхлее он становится, тем он всё больше молодец и больше процентов набирает на выборах.
18 марта, 17:47
Петруууха, давай успокаивайся, выборы-то прошли уже, результаты никто не опротестовывает... сходи чаю с ромашкой попей...
Гость
18 марта, 17:50
18 марта, 17:47
Петруууха, давай успокаивайся, выборы-то прошли уже, результаты никто не опротестовывает... сходи чаю с ромашкой попей...
Никто не опротестовывает😁
18 марта, 18:29
Гость
18 марта, 17:50
Никто не опротестовывает😁
кто-то уже опротестовал результаты выборов?
Плебисцит доверия Верховному главнокомандующему, президенту России Владимиру Владимировичу Путину- триумфально состоялся! Поздравляю с победой на этом этапе, но впереди ещё больше побед!
18 марта, 17:03
Побед над здравым смыслом... Доходами... Правами...
18 марта, 17:03
Побед над здравым смыслом... Доходами... Правами...
Побед над зелёными идеалистами.
Гость
18 марта, 17:44
18 марта, 17:03
Побед над здравым смыслом... Доходами... Правами...
Когда на самокат?
впервые в истории человечества президентом был и остаётся президент, признанный международным судом преступником.
18 марта, 17:41
слушай, а чего мне постоянно пишут про 15 рублей, а тебе не пишут? что за несправедливость такая? Аахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂 наверное потому, что кого-то поддерживает 87%, а кого-то 5%, поэтому вы такие и Злые.... но я то тут причём?
Гость
18 марта, 18:17
Это тот суд, что американцев забоялся?
Гость
18 марта, 23:26
Ботяра, ты хоть расскажи нам, за что его международный суд считает преступником???
Гость
18 марта, 21:20
Президенту ещё есть над чем потрудиться, у Туркмен-Баши 97%!
Гость
18 марта, 16:47
Поздравляю Владимира Владимировича с уверенной победой. Молодец. Так держать.
Гость
18 марта, 17:15
Присоединяюсь к поздравлениям!
Гость
18 марта, 16:53
Нормальный результат, 76 млн. человек за Путина! Это очень и очень много. Госдепоботов, петрушек, корежит от этих цифр.
18 марта, 17:17
Пье😎тя весь в крошках от эвро-пряников, а 3лой позеленел окончательно😂
Гость
19 марта, 16:06
Скажи мне кто тебя поздравил и я скажу кто ты.
Гость
18 марта, 16:49
Последний абзац смешной.
18 марта, 17:43
да, забыли упомянуть Китай и там Папу Римского... остальные просто не знают как поздравлять-то его, это же Путин!!! не могли что-ли заранее подготовиться, двоечники... или думали что Даванков победит? вот это смешно, как они его поздравлять-то будут? Аахахахахахаххахаха !!! 😁😁😁
Гость
18 марта, 17:55
18 марта, 17:43
да, забыли упомянуть Китай и там Папу Римского... остальные просто не знают как поздравлять-то его, это же Путин!!! не могли что-ли заранее подготовиться, двоечники... или думали что Даванков победит? вот это смешно, как они его поздравлять-то будут? Аахахахахахаххахаха !!! 😁😁😁
Представь, что остальные исчезли. Раз и пропал интернет, некому его придумать. Два-в мире начался голод. Так как от голода мир избавили фирмы типа монсанты. Три-мир остался без лекарств, так как даже пенициллин некому придумать. Четыре и пять я не буду печатать-а то совсем грустно будет.
Гость
18 марта, 18:15
Гость
18 марта, 17:55
Представь, что остальные исчезли. Раз и пропал интернет, некому его придумать. Два-в мире начался голод. Так как от голода мир избавили фирмы типа монсанты. Три-мир остался без лекарств, так как даже пенициллин некому придумать. Четыре и пять я не буду печатать-а то совсем грустно будет.
Какая же у тебя каша 🤔
даёшь к выборам Путина 2030 года 99%, а потом как Чаушеску 😜. хотя может и до 2030 года ждать не придётся.
Гость
19 марта, 00:42
Какой неожиданный результат
Гость
18 марта, 17:45
Глядя, как "радуются" наши друзья, я ещё более убеждаюсь в здравомыслии своего народа!
Гость
18 марта, 16:55
Подзравляю Дмитрия Грачева с уверенной победой двойника. Молодец. Так еще + 6 лет нас радовать будет.