перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Крайизбирком опубликовал предварительные результаты выборов в Красноярском крае

это хорошо, что Путин лидирует. значит отдать свою жизнь за него в СВО очень много

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 10:41
Им ток голосовать нравится, в окопы им не хочется.
18 марта, 11:18
хотят они СВО или не хотят, поддерживают его или не поддерживают, но люди выбрали этого президента
18 марта, 11:21
18 марта, 11:18
хотят они СВО или не хотят, поддерживают его или не поддерживают, но люди выбрали этого президента
Семьдесят четыре миллиона человек, Карл, семьдесят четыре миллиона !
18 марта, 10:48
Потом через нейросети создадут вечного путина, он уже умер давно будет, а виртуальная голова продолжит говорить. Как в фильме "Эквилибриум")
18 марта, 15:18
Вашего Лёху уже создали!
18 марта, 17:40
18 марта, 15:18
Вашего Лёху уже создали!
😅,🤡
18 марта, 18:26
18 марта, 17:40
😅,🤡
Вот такие вы клоуны!!!
Гость
18 марта, 10:51
Какие тут комментаторы патриотичные. Как любят критиковать.
Реальность - Сухие и просто катастрофические цифры для борцунов: Проголосовало примерно 1,5 млн, даже если убрать силовиков, бюджетников и пенсионеров (примерно 1 млн), среди оставшихся 500 тысяч (25% избирателей) более половины (примерно 60%) за ВВП (даже если предположить фантастическую вещь, что все бюджетники, пенсионеры и силовики полным составом пришли и проголосовали за ВВП). Оставшиеся 25% не пришли на выборы - борцуны, не смогли по объективным причинам, вообще не хотят голосовать ни за кого, маргиналы. Отсюда можно прикинуть примерную цифру борцунов - 10%😂
Гость
18 марта, 11:06
При СССР борцунов было 0,00001%. Выводы сам сделаешь?
Гость
18 марта, 11:06
При СССР борцунов было 0,00001%. Выводы сам сделаешь?
При чем тут СССР? У тебя такой способ спрятаться от реальности?
Гость
18 марта, 11:10
С чего ты взял, что это подлинные цифры? Ну хорошо, уверовал ты в них, как уверовал в свое божество на троне, так зачем других в свою веру обращать? Только лишь ради 15 рублей?
18 марта, 14:24
В англоязычной прессе появились любопытные публикации. Первая — в Politico под названием «Готова ли Европа защитить себя одна?». Следующий материал был в американской The New York Times: «Для Европы и НАТО российское вторжение больше не является немыслимым». И вот, наконец, британский журнал Economist выходит со статьей «Сможет ли Европа защитить себя без Америки?». Более предметно и конкретно высказался американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен: "Я не думаю, что это удивительно, что Путин победил. Только глупец не проголосует за одного из последних настоящих лидеров в мире. После расширения НАТО на российские границы и агрессивной прокси-в. Запада против России через Украину народ России проснулся и понял, что он находится в борьбе за выживание... Когда Путин наконец перестанет быть у власти, я буду бояться за Запад, потому что, признаем мы это или нет, Россия способна полностью стереть с лица земли большую часть мира, но, слава Богу, он не такой монстр, каким мы его рисуем. Что произойдет, когда у власти окажется не такой добрый человек, как Путин?"
Гость
18 марта, 15:06
"В чем сила, брат? Я думаю, что сила в Путине. У кого Путин, тот и сильнее".
18 марта, 15:17
Гость
18 марта, 15:06
"В чем сила, брат? Я думаю, что сила в Путине. У кого Путин, тот и сильнее".
"В чем сила, брат? Я думаю, что сила в правде. У кого правда - у того и Путин".
Гость
18 марта, 15:30
18 марта, 15:17
"В чем сила, брат? Я думаю, что сила в правде. У кого правда - у того и Путин".
Можно и так сказать. Смысл в том, что у них нет Путина, а у нас он есть, и они обречены!
Гость
18 марта, 11:51
Через сколько мобилизация?
Гость
18 марта, 13:41
Стращно?
Гость
18 марта, 13:14
Поздравления В.В. Путину, нашему новому президенту! Спасибо всем сослуживцам за выбор обязательной командировки на передний край штурмовиками. РосГвардия всегда была элитой. Работайте, братья.
Гость
18 марта, 16:31
А настоящие патриоты просидели дома, потому что в азартные игры с государством не играют)) иногда молчание многословные чем всякие акции и цифры в протоколах
Гость
18 марта, 17:03
обработал? теперь будут обрабатывать !
Гость
18 марта, 11:18
А крайизбирком не может сказать, почему с предприятий заставляли идти людей голосовать, и потом отчитываться перед администрацией? У нас раздавали лотереи, приуроченные 90летию красноярского края. Волонтер должен был сделать отметку на корешке, а человек должен был отправить скан начальнику. Это нормально? Это свободные выборы? Власть изощряется по всякому. Даже если никто не придет на выборы, все равно Путин победит. В этом можно не сомневаться. Это второй Брежнев, будет пока не помрет.
18 марта, 11:25
Это свободные выборы, кто-то заставлял людей голосовать именно за Путина? Нет. И никто тебе не мешал проголосовать против, если тебя это так возмущает. Власть просто по опросам знает, что миллионы россиян не ходят на выборы по причине лени, но в этот раз надо было показать "западу" с их санкциями, какие на самом деле настроения в народе. Показали.
Гость
18 марта, 11:41
Так получается российский народ поддерживает развязаное сво? Ну тогда ни кого не жалко !!!!
Гость
18 марта, 12:49
А кого жалеть то тех кто вчера был «за» а завтра забьет весь эфир жалобами то обманули его то недоплатили то украли то пенсионныи возраст подняли. Если дурака прошлое не учит то жалостью не вылечишь
18 марта, 12:52
Мне вот интересно стало - а сколько там у вас процентов Зеленский наберёт на выборах, на данный момент похоже, что все 100%. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
18 марта, 13:06
Липовые выборы
Гость
18 марта, 16:53
👍
18 марта, 13:48
Владимир Владимирович 90% ура! Значит СВО будет продолжаться, мобилизацию снова сделают, прихожане смогут продолжать за отпуск грехов и выплаты защищать наш Кремль, наших доблестных избранников от американцев и НАТы! Затянем же пояса и возрадуемся!
Гость
18 марта, 10:51
Откуда он столько набрал это что сказывается запрет на ввоз лекарств для больных или русских у нас в стране не осталось
18 марта, 11:11
Это обычный "глубинный" народ затащили на выборы, многим людям лень было ходить на выборы, всё равно ведь понятно кого изберут... Я, например, очень давно не ходил на выборы, но в этот раз пошел, с семьёй. Так что цифры правдоподобные, в журнале на регистрацию почти всё было заполнено...
Гость
18 марта, 11:19
Даже комментарий проверяют, вот как правды боятся!
Гость
18 марта, 10:52
Какая неожиданность!
Гость
18 марта, 10:39
Побоялся на 90% идти, остальные 90 процентные предшественники плохо закончили