перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Я украинка. И я не откажусь от своей национальности». Куда пропала Наталья Поклонская спустя 10 лет «крымской весны»

чем не президент России!!??? но как же коронная фраза кремлеботов "кто если не Путин? у вас есть кандидатура! ". но таким кандидатам не то, что на пост президента баллотироваться не позволят, но и с Госдумы поперли так как не вписалась в этот гадюшник.
Гость
18 марта 2024, 16:32
Как показали выборы нас кремлеботов почти вся страна, а вас петрушнк, патриотов Байдена, жалкая кучка. Ну и кого ты хочешь унизить словом кремлебот? Всех??? 🤣 Меняй методичку, кончилось ваше время!
Гость
18 марта 2024, 16:44
Госдепобот, если тебе не нравится Путин, то это твои личные проблемы. Аха-ха-ха-ха-ха..
Гость
18 марта 2024, 17:21
Как показали выборы нас кремлеботов почти вся страна, а вас петрушнк, патриотов Байдена, жалкая кучка. Ну и кого ты хочешь унизить словом кремлебот? Всех??? 🤣 Меняй методичку, кончилось ваше время!
если вас так много, почему ему вообще в принципе пришлось объявлять мобилизацию? вы там должны с вилами у границ стоять, если ружей не хватит
Гость
18 марта 2024, 15:58
Наверное это одна из немногих настоящих цивилизованных чиновников, которая была действительно честной, нравственно-религиозной, любившей свой народ и страну ЧЕЛОВЕКОМ. А разве такие могут находиться рядом с пауками-чиновниками? Конечно нет. Но она слишком стала известна и поэтому её нельзя скушать. А ведь сколько безызвестных таких честных скушали наши людоеды?
Гость
19 марта 2024, 03:23
Красноярец правобережныйа да ладно!, а то что она голосовала по части пенсионного возраста ,тебе ничего не говорит.
18 марта 2024, 17:55
Могла бы быть реальным альтернативным патриотическим кандидатом.. видать потому и задвинули за кулисы. Оставили массовку безопасную.
18 марта 2024, 20:08
Не смогла бы, слишком уж одержима Николаем 2.
23 марта 2024, 17:54
23 марта 2024, 17:54
Не смогла бы, слишком уж одержима Николаем 2.
Я имею ввиду, что за неё пошли бы голосовать многие люди, кто уже давным давно разуверился в дедушке, но коме не интересны старпёры и куклы, которых допустили. Тем самым оттянула бы голоса. Тем более дедушка никогда не решался на публичные дебаты. Он - как бог, ему можно только верить, но не спрашивать за результаты.
25 марта 2024, 09:34
25 марта 2024, 09:34
Я имею ввиду, что за неё пошли бы голосовать многие люди, кто уже давным давно разуверился в дедушке, но коме не интересны старпёры и куклы, которых допустили. Тем самым оттянула бы голоса. Тем более дедушка никогда не решался на публичные дебаты. Он - как бог, ему можно только верить, но не спрашивать за результаты.
То есть она не оттянула бы голоса, она бы притянула на выборы тех, кто сейчас в них не участвует - в силу названных Вам причин (разуверился в ВВП, а прочие неинтересны, потому что куклы). Сразу скажу, что на мой взгляд, у нее нет качеств необходимых политику. Она недоговороспособна в силу принципиальной негибкости и просто не смогла бы создать реальную альтернативу, поскольку для нее необходима широкая социальная база. К слову, Стрелков, который Гиркин, тоже вносил разлад в любую движуху, в которую вписывался. Прям, талант у него к этому делу.
18 марта 2024, 17:03
Поклонская честный, смелый человек. Однако она идеалист и, к сожалению, не разобралась в ситуации. Минские соглашения использовались Украиной и НАТО как ширма для прикрытия милитаризации ВСУ и столкновение было неизбежно. Нельзя было дожидаться "22 июня 1941", потому мы ударили "21 июня 1941" упреждая геноцид Донбасса.
Гость
18 марта 2024, 19:14
А как им надо было действовать в ответ на оккупацию Крыма?
18 марта 2024, 21:54
Гость
18 марта 2024, 21:54
А как им надо было действовать в ответ на оккупацию Крыма?
Народ Крыма определил свою судьбу на референдуме.
Гость
19 марта 2024, 00:18
А как им надо было действовать в ответ на оккупацию Крыма?
Онаним, когда жена уйдёт от тебя к нормальному, ты будешь жаловаться, что её мужик оккупировал
Гость
18 марта 2024, 17:00
когда депутат от Крыма активно выступила против пенсионной реформы 2018 года. После того как Поклонская проголосовала против, Сергей Неверов предложил ей сдать мандат.
Гость
18 марта 2024, 15:44
"Чудо чудное, диво дивное", заблудшая в 3-х соснах.
Гость
18 марта 2024, 15:56
И как она работала в очистке?
Гость
19 марта 2024, 00:17
И как она работала в очистке?
Нормально работала, таких, как ты душила, душила.
Гость
19 марта 2024, 15:25
Нормально работала, таких, как ты душила, душила.
Фигней она страдала😄
Гость
18 марта 2024, 17:06
Да же эта блаженная поняла!!! "Также она призвала студентов не доверять информации СМИ, в том числе и российских. Об этом она заявила, когда отвечала на вопрос студента об участии ЦРУ в событиях 2014-го. — Всегда сомневайтесь в том, что вам показывают. Не принимайте разжеванную еду. "
Гость
18 марта 2024, 17:15
Так в России очень много СМИ, всяких разных, вот даже НГС есть. И правильно она говорит, что доверять надо далеко не всем.
Гость
18 марта 2024, 15:57
сказать куда пропала? мошенничает меняет имена фамилии создаёт пирамиды типа МММ представляясь Натальей Жигулевцевой и тому подобное.
Сказано же никому не верить. Так что - пруфы, Билли, нам нужны пруфы.