перейти к новости

Путин больше двух часов выступал с посланием Федеральному собранию: пересказываем коротко речь президента

29 февраля 2024, 21:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
1 марта, 06:45
как то комментатор про одного футболиста сказал: бегал, много и полезно передвигался по полю, иногда участвовал в атаках, но где голы? Так же и здесь. Говорил много, но о ни о чём
3 марта, 18:44
Тебе в одно ухо влетело, в другое вылетело.
Гость
29 февраля, 23:08
А если коротко,то ни о чём.Склепом тянет.
Гость
29 февраля, 23:52
Так там ползала живые мертвецы сидят))
3 марта, 18:39
Гость
29 февраля, 23:52
Так там ползала живые мертвецы сидят))
То есть, тебя не позвали. Ну не заслужил, чё
Гость
29 февраля, 22:07
пусть по 12часов поработает в рабочем доме за 400руб и 17 часов водителем автобуса. Потом пусть возьмёт метлу с огромным высокооплачиваемым штатом дворников подметет и мешочки полиэтиленовые под мусор не забудет взять чтоб туда недоеденные и выброшенные продукты сложить . Вот лучше пусть займётся делом а не выступает по два часа своим убогим театром.
Гость
29 февраля, 23:34
Солидарен с Вами, точно в цель, Молодец.
Гость
1 марта, 01:08
Не пытайся казаться умным, тебе не идет. Твое это метла и помойка, ты это заслужил.
Гость
1 марта, 10:06
вопрос - а зачем ему это делать?
Гость
1 марта, 08:31
Почему он читает,это не его мысли?
3 марта, 18:46
Почему ты задаёшь глупые вопросы? Ты глупый?
Гость
1 марта, 17:38
Самая длинная речь в истории обращений!!! Кто много говорит - тот много врёт. Древняя мудрость наших предков.
Гость
1 марта, 20:47
О пенсионерах ни слова будто их нет
3 марта, 18:37
Неправда, про социалку достаточно сказано. Ты плохо слушал, а вернее, вообще не слушал.
Гость
1 марта, 12:19
собака лает караван идет
Перед посольствами России и Ереване, Белграде, Праге и десятках других городов выстроились многокилометровые очереди. Как рассказали журналистам желающие попасть на приём к дипломатам граждане, яркое и наполненные фактами выступление Владимира Путина перед Федеральным собранием произвело на них неизгладимое впечатление – они тотчас же захотели вернуться на Родину. «Я пришёл узнать, как я могу загладить свою вину перед страной за своё трусливое бегство год назад. Заявление об увольнении я уже написал, но пока две недели отрабатываю, хотел бы быть полезным Родине», – рассказал «РИА Новости» 33-летний программист из Берлина. Аналогичную позицию занял 28-летний юрист из бельгийского Антверпена – мужчина готов «понести наказание за все свои злодеяния, чтобы заслужить прощение». «Вот моя явка с повинной: я сознаюсь в клевете на Россию и наш демократический строй. Каюсь, я писал лживые, преисполненные беспричинной ненависти комментарии о первых лицах в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Готов заплатить штраф, но прошу разрешить мне вернуться домой», – приводит его слова ИА "Панорама".
Речь российского лидера заставила изменить своё мнение не только представителей творческой и технической интеллигенции, но и студенчество. Сразу 4 магистранта университета Барселоны из России уже написали заявления в Минпросвещения с просьбой перевести их в любое высшее российской учебное заведение на территории РФ, поскольку после выступления президента у них «открылись глаза на реальные перспективы нашей Родины». Крупнейшие авиакомпании России и дружественных стран уже начали прорабатывать вопрос о введении дополнительных рейсов — по данным перевозчиков, 29 февраля были выкуплены практически все билеты в российские города на март, апрель и май. По прогнозам экспертов, в ближайшие несколько недель на Родину вернутся не менее 500 тысяч релокантов - сообщает ИА "Панорама".
Гость
1 марта, 16:52
ничё тебя торкнуло