перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Красноярский политолог оценил риски губернаторства Михаила Котюкова

28 февраля 2024, 10:35
Помнится его предвыборное обещание решить проблему жителей Николаевки...
Гость
28 февраля 2024, 10:47
Напомни дословно. Что он обещал?
28 февраля 2024, 11:00
Гость
28 февраля 2024, 11:00
Напомни дословно. Что он обещал?
Память как у рыбки?
28 февраля 2024, 11:01
Гость
28 февраля 2024, 11:01
Напомни дословно. Что он обещал?
«Вникайте и разбирайтесь лично»: Котюков потребовал защитить жителей Николаевки, которым предлагают копейки за жилье 15 августа 2023, 20:53 Статья на данном сайте...
29 февраля 2024, 07:53
Как срок его работы выйдет, так и можно будет выводы делать. 100 дней для такой должности сложно оценивать. То что хоть что-то в нашей жизни меняется, это только благодаря технологическому развитию, а в плане социальной, политической, экономической жизни, то изменений в лучшую сторону не ждите.
Гость
28 февраля 2024, 10:28
Да уж, Руденко у нас политик. Еще какой.
Гость
28 февраля 2024, 10:36
У нас сейчас каждый суслик агроном.
Гость
28 февраля 2024, 10:51
Гость
28 февраля 2024, 10:51
У нас сейчас каждый суслик агроном.
Гость, у нас сейчас что ни чинуша или депутат то либо в розыске и под следствием, либо уже закрыт
Гость
28 февраля 2024, 11:01
Гость
28 февраля 2024, 11:01
Гость, у нас сейчас что ни чинуша или депутат то либо в розыске и под следствием, либо уже закрыт
Ну не все, но такие есть. А вы помните как этот "политик" Руденко на митингах выступал? Как они толпами по Мира ходили и кричали, он нам не царь. Красноярск все помнит.
Гость
28 февраля 2024, 09:45
Слабак, а не губернатор. Именно поэтому рядом оставил Пономаренко и Шаешникова. Кабинет министров и замов слабый
Гость
28 февраля 2024, 10:15
Пономаренко ему не по зубам, он ему не подчиняется. Он непосредствено АП подчиняется.
Гость
28 февраля 2024, 14:52
👍👍👍
Гость
28 февраля 2024, 06:46
То есть ничем, кроме раболепия перед кремлем, за первые 100 дней не отличился?
Гость
28 февраля 2024, 22:49
С чёрным небом хуже стало. На людей видимо наплевать. Господи помоги нам. За что нас так. Дышать нечем. Губернатор где вы. Министр по зкологии никакой.
Гость
29 февраля 2024, 04:04
экологию связывают с газом. Будет газ, будет чистый воздух. А газ .... Он зависит не от Котюкова и даже Путина. Как решит тов. Си. А он , похоже, охладел к идее газопровода, .....
Гость
28 февраля 2024, 06:52
Лучше бы на экологию обратили внимание. Режим чистого неба над Красноярском уже становится большой редкостью
Гость
28 февраля 2024, 09:39
нужно организовать постоянное присутствие московских чиновников в городе, вахтовым методом. поищите в интернете, что стало с Челябинском во время приезда
Гость
28 февраля 2024, 09:46
Половина министерства экологии работает на сгк и на свой карман. Какую экологию вы хотите? Сначала коррупцию победить нужно
Гость
28 февраля 2024, 10:22
Гость
28 февраля 2024, 10:22
Половина министерства экологии работает на сгк и на свой карман. Какую экологию вы хотите? Сначала коррупцию победить нужно
Эту страну погубит коррупция!
28 февраля 2024, 09:18
Да-а, трудоголизм губернатора, это серьёзная проблема, особенно для "местных" гостей с окраины, пасущихся здесь
Гость
28 февраля 2024, 09:20
Они в конотопах сильно переживают за нас...как это, выполняет поручения Москвы😂😢...даешь махновскую вольницу
Гость
28 февраля 2024, 09:25
Всем подавай стратегию, как будто это исключительно от воли губернатора зависит. Ну есть они у ряда регионов, у части чуть ли не до 50 года, и что с того-то? Чем это повлияло на жизнь. Стратегия зависит от кучи факторов, которые должны быть определенными, а определенности нет, мир пришел в движение. Если заработает хотя бы половина проектов Таймыра, у края будут колоссальные ресурсы, но взлететь они могут при совпадении ряда факторов, и так по многим пунктам в базисной сфере стратегии - экономики, без нее все остальное - хотелки, мечты и фикция в итоге. Среднесрочные планы понятны- юбилей, метро, инвестиции в дороги и много текущих проблем, ремонтов и т.д. Акбулатов мэр, ну не знаю, сложная история, хотя многие воспрянут духом, кто при нем много экспериментов мутил.
Гость
29 февраля 2024, 15:59
Открою вам маленький секрет: нет никакой кучи факторов, есть только один- человеческий, и только от него зависит все, и стратегии и тактики. А оправдать можно что угодно и кучу причин найти, характерная черта для стран далёких от ведущих.
Гость
28 февраля 2024, 10:00
Губернатор у нас нормальный, не гоните на него. Харизматичный, молодой, красноярец. Кого вам еще надо?
Гость
28 февраля 2024, 10:06
Гость, разведеночка походу с прицепом?
Гость
28 февраля 2024, 10:10
Гость
28 февраля 2024, 10:10
Гость, разведеночка походу с прицепом?
Кто, я разведеночка?:) Ты с головой то дружишь?
Гость
29 февраля 2024, 15:53
Пусть будет пожилой, не харизматичный, но жёсткий хозяйственник. А то, что не харизматичный, то край направо и налево продавать только и умелец. Своего уже почти ничего не осталось, все в столицу, да в заграницу. Пора бы уже людей по делам судить, а не по болтовне и пустым оправданиям.
Гость
28 февраля 2024, 08:35
к сожалению, но как то так ((( .... пионер с первопрестольной на цыпочках
Гость
28 февраля 2024, 08:41
Сколько халва не говори, во рту слаще не станет 😂. НОЛЬ.
Гость
28 февраля 2024, 10:03
всего то сто дней а уже в развалочку
Гость
28 февраля 2024, 10:09
Долгих и котюков,нашли с кем сравнивать.котюков на вид вылитый терпила
Гость
28 февраля 2024, 14:56
Хороший человек, но не своём месте, не самостоятельная личность, "на подтанцовке", сравнивая с Лебедем, Уссом, Хлопониным. Типа Кузнецова.
Гость
28 февраля 2024, 17:18
на рекламных щитах висела вывеска работать для людей, здорово поработали везде одна разруха мошенничество криминал и деградация.
Гость
29 февраля 2024, 09:42
Михаил Михайлович Удачи Вам! 100 дней не показатель деятельности, просто поймите одно, Красноярцы очень устали от предыдущей власти как краевой так и городской не меньше и возлагают на Вас очень большие надежды! Проблемы экологии, грязного воздуха, Уральского бионорда повсеместно, нечищенных дорог, гололёда, переломанных ног и рук, а также КРТ и варварского отношения к жителям Николаевки у всех на виду. Не надо думать что Красноярцы недопонимают кто, как и в чьих интересах действует обогощаясь и наедая и так свои лежащие на плечах толстые розовые щеки. Ещё раз, Удачи Вам!
Гость
28 февраля 2024, 07:41
Да что там политолог, щас диванные эксперды подтянутся. В работу Котюкова они не вникали, статью не читали, но "авторитетное" мнение имеют
Гость
28 февраля 2024, 08:18
ну статья то бомба! чего стоит одно лишь -- И самое главное — сформированный по итогам этого совещания список конкретных поручений, которые Котюкову и его команде надо будет выполнять. Это газификация, строительство метротрама, инфраструктурные проекты, строительство обходных дорог, внутренний туризм.
Гость
28 февраля 2024, 09:53
Гость
28 февраля 2024, 09:53
ну статья то бомба! чего стоит одно лишь -- И самое главное — сформированный по итогам этого совещания список конкретных поручений, которые Котюкову и его команде надо будет выполнять. Это газификация, строительство метротрама, инфраструктурные проекты, строительство обходных дорог, внутренний туризм.
и самое главное ни один пункт не реален.... кто имеет диплом знает. а здесь бред для телевизора
Гость
28 февраля 2024, 09:12
Лучше Края только Москва и Краснодар ! С каждым днем Столица Сибири лучше и лучше !
Гость
28 февраля 2024, 11:57
Русик, ты не тянешь на "полтика". Ты тянешь на манекена, на котором примеривают одежду, которую носят сильные мира сего.
Гость
28 февраля 2024, 12:25
Гость, ну как то слабо тупенько и низко. Ну проиграли повесточку, зачем на личности то? Себя то видели ...
Гость