перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Красноярские журналисты рассказали о вице-премьерах края

Гость
16 февраля 2024, 06:43
у власти одни барыги которые пользуясь служебным положением будут ещё сильнее обогащаться
Гость
16 февраля 2024, 08:00
Гость, так они для этого и идут туда.
16 февраля 2024, 15:38
Сделайте Топ-критикулей этого ресурса??! А то, тут одни барыги которые пользуясь служебным положением будут ещё сильнее обогащаться с коментов.
Гость
16 февраля 2024, 15:40
16 февраля 2024, 15:40
Сделайте Топ-критикулей этого ресурса??! А то, тут одни барыги которые пользуясь служебным положением будут ещё сильнее обогащаться с коментов.
Так им, критикулям фсего и фсех, в центр этого рэсурса 3аносить надо: - за 18 аккаунтофф😎 - а также и себя любимых не обидеть😜 без заноса гравРэду, тута долго не усидишь😂
Гость
16 февраля 2024, 07:18
Зарплата чиновников должна быть в размере МРОТ для того, чтобы они понимали как живут простые люди.
16 февраля 2024, 08:16
Божок на это уже отвечал, типа разбегутся "специалисты" по заграницам... 🤣
16 февраля 2024, 08:27
И транспортные карты
Гость
16 февраля 2024, 09:34
Простые люди не живут на МРОТ. На МРОТе сидит всякая алкашня-бичевня, у которых мозгов не хватает больше МРОТ заработать
Гость
16 февраля 2024, 11:34
Троих (кроме министра финансов) можно смело увольнять --синекуры. На их место даже ставить никого не нужно.
Гость
16 февраля 2024, 09:30
И это только официальные данные...😳 Пока у "кормушки" гребут
Гость
16 февраля 2024, 10:15
Буду краток , чем занимаются ? - зарабатывают
Гость
16 февраля 2024, 09:11
Это не власть, это дети. Мотоциклы, крузеры. Их уровень рядом с футболистами, мячи пинать.
Гость
16 февраля 2024, 10:31
жулики там типа Гольдмана и Глискова
Гость
16 февраля 2024, 14:34
А у Шорохова за Гольдмана спрашивать то будут?
Гость
16 февраля 2024, 07:59
Вообще не раскрыли. Не написали, что новый московский вице-премьер Кент котюкова
Гость
16 февраля 2024, 12:31
Всю свою рать соучастников привёз?
Гость
16 февраля 2024, 10:07
Вот они и зп средние по 70 тыс. Половина нашего народа в силу своего тупизма ещё и в этот раз в марте проголосуют за этот бардак.
Гость
16 февраля 2024, 10:13
не в силу тупизма. Был один кандидат нормальный. но и того ЦИК выкинул. Скорее всего по указке царя. сейчас осталось одно болото. Как ни посмотри, это то же ЕР только сбоку, сверху и снизу
Гость
16 февраля 2024, 21:36
В силу своего тупизма ты зарабатываешь три копейки
16 февраля 2024, 14:30
Сделайте Топ-критикунов этого мус.ресурса кто они😎? чем занимаются😂 и сколько зарабатывают😜??
Гость
16 февраля 2024, 14:32
КрЫтикуны эти, сплошь одни барыги которые пользуясь служебным положением, крЫтикуют в служебное барыжное время
Гость
16 февраля 2024, 14:34
Гость
16 февраля 2024, 14:34
КрЫтикуны эти, сплошь одни барыги которые пользуясь служебным положением, крЫтикуют в служебное барыжное время
Не-е, им критикунам всего, в центр рэсурса ведь заносить надо, а также и себя любимых не обидеть. без заноса гравРэду, тута долго не усидят и 16 аккаунтов не заимеют
Гость
16 февраля 2024, 14:34
Ты уверенно возглавишь топ нытиков с кременЧУКских болот 😂😁😜
16 февраля 2024, 14:40
Сделайте Топ-критикулей этого ресурса, тут одни барыги которые пользуясь служебным положением будут ещё сильнее обогащаться с коментов.
Гость
16 февраля 2024, 14:42
Им критикулям всего, в центр рэсурса ведь заносить надо, за 17 аккаунтофф, а также и себя любимых не обидеть. без заноса гравРэду, тута долго не усидят😂
Гость
16 февраля 2024, 14:44
Гость
16 февраля 2024, 14:44
Им критикулям всего, в центр рэсурса ведь заносить надо, за 17 аккаунтофф, а также и себя любимых не обидеть. без заноса гравРэду, тута долго не усидят😂
Гость, так они для этого и идут сЮды
Гость
16 февраля 2024, 14:45
Гость
16 февраля 2024, 14:45
Им критикулям всего, в центр рэсурса ведь заносить надо, за 17 аккаунтофф, а также и себя любимых не обидеть. без заноса гравРэду, тута долго не усидят😂
Зарплата критикунов должна быть в размере МРОТ для того, чтобы они понимали как живут простые люди, пусть хоть закрикуются
Гость
16 февраля 2024, 15:51
Раньше брали на верха, кто хорошо работал, были результатах, теперь просто Свой успешный менеджер, типа чубайсов поэтому и рывков нет
Гость
16 февраля 2024, 09:14
Ну как могут три экономиста и ограмотнятель-агроном куррировать такие важные вопросы? Поистине: чем менее компетентный, тем более управляемый
Гость
16 февраля 2024, 21:41
Один ты, диванный эксперд, разбираешься во всём, а работаешь непойми кем😂
Гость
17 февраля 2024, 07:48
Гость
17 февраля 2024, 07:48
Один ты, диванный эксперд, разбираешься во всём, а работаешь непойми кем😂
Не разбираюсь - поэтому и не лезу. И да, рвботаю, по специальности, вполне успешно. И честь свою не собираюсь марать участием в разворовывании страны с использованием должностного положения. А на этих экономистов у руля, поверь, насмотрелся уже.
Гость
16 февраля 2024, 08:27
Если чиновник будет работать за жалованье ,то будет глодать кость.Золотые слова ,члена Федерации,а кто у нас не ворует Эта команда вроде бы ничего ,может будет знать меру.
Гость
16 февраля 2024, 08:46
не смешите мои шнурки. В центр ведь заносить надо, а также и себя любимых не обидеть. без заноса в центр долго не усидят
Гость
16 февраля 2024, 09:02
Автор, а зачем ты так странно улыбаешься на фото под статьей? Заговор раскрыл?:))