перейти к новости

На выборах президента России будет четыре кандидата

8 февраля 2024, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
285
8 февраля, 18:20
А вас, zапутинцы, не унижает ,что ваш кандидат даже боится с реальным оппонентом в выборах участвовать? Слабовато как то для лидера, который претендует на всеобщую консолидацию
8 февраля, 18:23
Нас не унижает, потому, что твоё утверждение - бред.
8 февраля, 18:25
Мне другое любопытно. Почему вы считаете, что людей не унижает, когда вы представляете каких-то ноунеймов в качестве "реальных оппонентов"? За дураков людей держите?
Гость
8 февраля, 18:28
8 февраля, 18:23
Нас не унижает, потому, что твоё утверждение - бред.
Не бред ,а факт кремлебот, он не участвовал ни разу в жизни в дебатах
8 февраля, 18:56
Я не буду голосовать за Путина!!! ✊✌
Гость
8 февраля, 18:58
Я Злой, а я буду .
8 февраля, 19:00
Ты и не сможешь из украины.
Гость
8 февраля, 19:02
8 февраля, 19:00
Ты и не сможешь из украины.
Сказочный д, если б реально человек писал бы с Украины, то тебе бы не так писали
я бы спросил у президента как так получается, что в такое сложное для страны время благосостояние рядовых граждан падает, а олигархов увеличивается.
Гость
8 февраля, 22:01
Каких олигархов? Фамилии назови, какое у них было состояние два года назад и какое сейчас?
Гость
8 февраля, 22:01
Каких олигархов? Фамилии назови, какое у них было состояние два года назад и какое сейчас?
новости почитай даже кремлёвские СМИ открыто пишут с именами и фамилиями. или тебе всё надо под нос ткнуть?
Гость
8 февраля, 22:56
новости почитай даже кремлёвские СМИ открыто пишут с именами и фамилиями. или тебе всё надо под нос ткнуть?
Вы не заметили что они не светят интеллектом?
9 февраля, 09:58
Ну тут коню понятно, что это будет вечно продолжаться и двойников ещё найдут,всех переплюнет своим правлением,а эти 3чудилы так для отмазки .
Гость
8 февраля, 18:54
Извините, я может что то не понимаю, а в чем принципиальное различие этих всех "кандидатов"? Кто то из них предлагает снизить пенсионный возраст?провести демобилизацию может предлагают? Может кто митинги предлагает разрешит и разрешит называть вещи своими словами?
Гость
8 февраля, 20:15
Был единственный Надеждин, который обещал СВО закончить, а оставшиеся ничем не отличаются, это верно.
8 февраля, 22:00
Гость
8 февраля, 20:15
Был единственный Надеждин, который обещал СВО закончить, а оставшиеся ничем не отличаются, это верно.
Одна надежда была на Надеждина.... Боря, ты почему людей так подвёл... какого лешего испортили списки, ведь столько людей в очередях стояли, а нормально переписать паспортные данные не шмогли... тьфу на тебя.
Гость
8 февраля, 22:19
8 февраля, 22:00
Одна надежда была на Надеждина.... Боря, ты почему людей так подвёл... какого лешего испортили списки, ведь столько людей в очередях стояли, а нормально переписать паспортные данные не шмогли... тьфу на тебя.
Я имел раньше отношение к сбору подписей и могу сказать, что идеально собрать 100000 подписей нереально. Всегда найдутся сборщики, которые схалявили. Вот поверь, у остальных кандидатов тоже много брака, но этого решили не заметить)
8 февраля, 22:24
Ужас! Всего четыре...В нормальных цивилизованных демократических странах должно быть не менее двух-трёх тысяч кандидатов...
Гость
8 февраля, 22:30
Так для этого и сделан барьер-100000 подписей.
Гость
8 февраля, 18:43
Предлагаю всем кто за Путина сразу в военкомат идти добровольцами . Вы же за
Гость
8 февраля, 19:04
Это не, они сами не пойдут, только " когда прийдетповестка" а там глядишь и не прийдет ,а пойдёт тот кто не поддерживает
8 февраля, 19:35
а что, другие кандидаты против проведения СВО?
Гость
8 февраля, 19:44
8 февраля, 19:35
а что, другие кандидаты против проведения СВО?
Надеждин заявлял, что остановит СВО, а другие это не кандидаты, а болванчики.
8 февраля, 18:22
Он, кпрф, лдпр и недоразумениея.
Гость
8 февраля, 18:26
Так потому и одобрили, что за них голосовать ни кто не будет
Гость
8 февраля, 18:30
Все что б твой хозяин безоговорочно победил
8 февраля, 18:38
Гость
8 февраля, 18:30
Все что б твой хозяин безоговорочно победил
Хозяин у тебя за океаном! Путин мой лидер и главнокомандующий!
Гость
8 февраля, 18:28
А кто еще эти 3? Это же выборы одного человека, организованные одним человеком для выбора ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одного человека
Гость
8 февраля, 18:32
Эти люди изображают выбор вот и все
9 февраля, 10:31
Гость
8 февраля, 18:32
Эти люди изображают выбор вот и все
Гость, когда больше нет адекватных вариантов, то это вполне нормально. И я не про тех трех в списке, а про всех.
9 февраля, 12:28
9 февраля, 10:31
Гость, когда больше нет адекватных вариантов, то это вполне нормально. И я не про тех трех в списке, а про всех.
Так а в чём вообще разница между ними всеми? А если бы и были у них какие-то отличные мнения по ключевым вопросам для страны - решился бы действующий Лидер с ними на публичные дебаты? Думаю, что нет. Т.к. он никогда "не опускался" до такого уровня, а весь этот процесс лишь дань традициям. Выборы - это в лучшем случае сбор закрытой статистики (сколько пришло, сколько поставило галочку за КОГО НУЖНО и т.п.).
9 февраля, 00:25
А почему не один? Почему так много?
Гость
8 февраля, 21:56
от каждого кандидата тошнит. На выборы можно не ходить. везде будет ЕР. Прямо, сбоку, сверху и снизу. Я вот не пойму КПРФ, там же есть реальные люди - Бондаренко, Ступин (не путать с певцом). Так, сходить бланк беллютня испортить. Все печально и беспросветно
Гость
8 февраля, 23:04
Этим вы обеспечила явка и легитимность
Гость
8 февраля, 23:34
Гость
8 февраля, 23:04
Этим вы обеспечила явка и легитимность
Если будет много испорченных бюллетеней-например процентов 10, будет понятно, что не все в порядке в королевстве.
Гость
9 февраля, 00:10
Гость
8 февраля, 23:34
Если будет много испорченных бюллетеней-например процентов 10, будет понятно, что не все в порядке в королевстве.
Кому станет понятно? Мне? Вам? А путину поверьте плевать на эти 10%
Гость
8 февраля, 19:59
Это хорошо, что Надеждин не прошел. Вообще не наш российский человек, поведение, речи, абсолютная дичь. Его на ток-шоу "Место встречи" ведущие постоянно опускают, а он сидит и лыбится. А кроме этого шоу он никому в стране не известен. Я смотрел на него и думал, что ему только кастрюли на голове не хватает, как у тех, кто прыгал тогда там, за бугром, в 2014 году.
Гость
8 февраля, 20:11
Боже, что у тебя в голове..
Гость
8 февраля, 20:29
Гость
8 февраля, 20:11
Боже, что у тебя в голове..
Да-да, я представляю какой облом случился у всей этой забугорной иноагентской братии, их ставленник не прошел даже дальше порога:) Ходорковский и кампания в трауре. Хотя они сейчас именно на этот отказ в регистрации и будут делать ставку и поднимут вой. Но я так скажу, Надеждин как кандидат был безнадежен, он пустышка. Ну процентов 10-15 мог набрать и все.
8 февраля, 20:43
Гость
8 февраля, 20:29
Да-да, я представляю какой облом случился у всей этой забугорной иноагентской братии, их ставленник не прошел даже дальше порога:) Ходорковский и кампания в трауре. Хотя они сейчас именно на этот отказ в регистрации и будут делать ставку и поднимут вой. Но я так скажу, Надеждин как кандидат был безнадежен, он пустышка. Ну процентов 10-15 мог набрать и все.
Надеждин ставленник Кириенко😂
Гость
8 февраля, 18:33
Ну что путину 76% как обычно на остальных расскинут оставшееся?
8 февраля, 18:35
Обижаешь геополитика вся времён... 146%... А Эллочка 90 "прогнозировала"... 🤣🤣🤣
9 февраля, 10:34
Гость, тех оленей, что не пойдут, запросто раскинут, если будет такая возможность, что не факт. Был общественным наблюдателем: хрен там что раскинешь, ибо контроль много сторонний и непрерывный. Где-то дальше - возможно.
Гость
8 февраля, 19:21
Зачем тратить столько бюджетных средств на выборы, если все и так понимают кто станет президентом?
8 февраля, 20:04
Оно конечно, можно было в 2018 году провести референдум о пожизненных президентских полномочиях ему и не тратить деньги, но Путин не согласился бы, чтобы прецедент не создавать. Он о будущем думает.
Гость
8 февраля, 20:51
8 февраля, 20:04
Оно конечно, можно было в 2018 году провести референдум о пожизненных президентских полномочиях ему и не тратить деньги, но Путин не согласился бы, чтобы прецедент не создавать. Он о будущем думает.
Будущее наше-Иран, с уровнем жизни в 3 раза ниже нашего нынешнего. Лет за 30 до этого докатимся.
8 февраля, 21:05
Гость
8 февраля, 20:51
Будущее наше-Иран, с уровнем жизни в 3 раза ниже нашего нынешнего. Лет за 30 до этого докатимся.
Вы не учитываете, что будущее многовариантно. К примеру, говоря о "нашем будущем" через 30 лет, Вы говорите о какой стране? О той же, что и сейчас, с границами от финки до Кореи и Путиным в Кремле? Или о "прекрасной России будущего" отечественных пораженцев, без ЯО и с Путиным в Гааге? Или о какой-нибудь "Сибирской Федерации", прости Господи?
Гость
8 февраля, 18:32
Как все предсказуемо, либералы сразу сказали что реального оппозиционера не допустят до выборов
8 февраля, 19:31
и либералы даже сделали всё, чтобы их кандидаты не дошли до выборов
Гость
8 февраля, 19:38
8 февраля, 19:31
и либералы даже сделали всё, чтобы их кандидаты не дошли до выборов
Так это сделали не либералы, а Памфилова по указке хозяина...
8 февраля, 19:53
Гость
8 февраля, 19:38
Так это сделали не либералы, а Памфилова по указке хозяина...
я думал, что это сам Путин напихал ему в коробки поддельных подписей, а оказывается это Памфилова сделала? вот чертовка... а в курсе, что об этом сам Надеждин сказал? нет? «Это, конечно, косяк просто фантастический» Он отметил, что где-то подписи были похожи, где-то не сходились серии паспортов, есть листы, где данные заполняли сами сборщики и т.д. Но виновата конечно Памфилова, по указке хозяина...
8 февраля, 18:25
Бюллетень 2036: Путин Путин Путин Агутин
8 февраля, 18:33
Бюллетень: Путин - президент 1. Да, я не против. 2. Нет, он царь.
Гость
8 февраля, 22:06
8 февраля, 18:33
Бюллетень: Путин - президент 1. Да, я не против. 2. Нет, он царь.
👍👍👍👍
9 февраля, 10:29
8 февраля, 18:33
Бюллетень: Путин - президент 1. Да, я не против. 2. Нет, он царь.
Я Злой, весьма не плохой вариант и даже хороший.👍
Гость
8 февраля, 20:45
И тут де сразу новость!!!!! В России предложили повысить предельный возраст пребывания на службе в период мобилизации до 65 лет. Соответсвующий законопроект разработало Минобороны РФ.
9 февраля, 12:11
- Девушка, вы что пить будете? есть водка и самогон. - Ой, даже не знаю, всё такое вкусное!.. 😁 Даже и не знаю, кого бы "выбрать"? Всё такое... из одного источника) Хорошо, что наконец-то перечислили людей, которых победит Путин. А то я тв не смотрю, и про статистов пока не слышал, только про Надеждина мне говорили и кого-то из КПРФ (свои все люди). Но меня и Надеждин не заинтересовал, хотя и были у него отличительные мирные лозунги.
Гость
8 февраля, 19:37
я не буду менять конституцию под себя.. этим все сказано
Гость
8 февраля, 19:50
Сколько комментов ( 67), "много шума из ничего", всё ясно как день -- абсолютная монархия, король устроил развлекуху для своей услады. Что то подсказывает, хорошо это не кончится.
Гость
8 февраля, 20:05
Экономисты говорят, что года на 2 еще денег хватит, а потом начнется веселуха(
Гость
8 февраля, 22:04
Гость
8 февраля, 20:05
Экономисты говорят, что года на 2 еще денег хватит, а потом начнется веселуха(
Фамилии у экономистов есть? Или те экономисты у тебя в голове говорят?
Гость
8 февраля, 23:32
Гость
8 февраля, 22:04
Фамилии у экономистов есть? Или те экономисты у тебя в голове говорят?
Липсиц, Алексашенко.
Гость
8 февраля, 18:21
А кто из них предлагает мир и демобилизацию?
8 февраля, 18:25
Уже никто
Гость
8 февраля, 18:51
8 февраля, 18:25
Уже никто
Ну что же вы влезли, я ждал ответ от зомбированых
Гость
8 февраля, 18:59
Гость
8 февраля, 18:51
Ну что же вы влезли, я ждал ответ от зомбированых
Не дождался бы они за разруху
Гость
8 февраля, 21:25
Нытики недовольные, а кто из отсеившихся был реальным кандидатом?
Гость
8 февраля, 21:28
Надеждин процентов 20 мог набрать спокойно.
Гость
8 февраля, 22:03
Гость
8 февраля, 21:28
Надеждин процентов 20 мог набрать спокойно.
На выборах президента что 20%, что 0,01%, - всё проигрыш. Надо более 50% набрать, чтобы победить
Гость
8 февраля, 22:27
Гость
8 февраля, 22:03
На выборах президента что 20%, что 0,01%, - всё проигрыш. Надо более 50% набрать, чтобы победить
Тут дело не в победе, а в том, что люди бы увидели-каждый 5 против.
Гость
8 февраля, 18:56
Ну что? Ждём новую волну ,оконченной мобилизации?
8 февраля, 19:58
Надеюсь. Очень не хотелось бы опоздать, как это случилось с первой. Пожалуй, вопрос в том, достанет ли у ВПК мощностей для обеспечения второй волны.
Гость
8 февраля, 23:08
8 февраля, 19:58
Надеюсь. Очень не хотелось бы опоздать, как это случилось с первой. Пожалуй, вопрос в том, достанет ли у ВПК мощностей для обеспечения второй волны.
В чем проблема топай в военкомат там тебя уже по всему городу обыскались, все уже обветшали рекламой уже даже выплаты в 3 раза от первоначальной подняли
Гость
8 февраля, 23:36
Гость
8 февраля, 23:08
В чем проблема топай в военкомат там тебя уже по всему городу обыскались, все уже обветшали рекламой уже даже выплаты в 3 раза от первоначальной подняли
Оно боится.
Гость
8 февраля, 18:33
Четыре кандидата, из которых один хуже другого. О какой легитимности после таких выборов может идти вообще речь?
8 февраля, 18:36
О скрепной... О глубинной... 🤷‍♂️
8 февраля, 19:57
8 февраля, 18:36
О скрепной... О глубинной... 🤷‍♂️
Об обычной. Эту власть признают все, кроме самых диких неадекватов. При этом многим может не нравятся действия этой власти, но даже свои претензии к ней они оформляют как к власти. То есть признавая власть, признавая ее легитимность.
9 февраля, 10:35
8 февраля, 19:57
Об обычной. Эту власть признают все, кроме самых диких неадекватов. При этом многим может не нравятся действия этой власти, но даже свои претензии к ней они оформляют как к власти. То есть признавая власть, признавая ее легитимность.
Side, всё верно говорите.
Гость
8 февраля, 18:36
Хорошо что ВВП научился за 24 года собирать 3 миллиона подписей без очередей и ошибок. Великий геостратег, опять всех переиграл!
Гость
9 февраля, 00:39
Харитонов 1948, Слуцкий 1968, президент 1952, кто то там 4й. Как Слуцкий в этот список пролез?
Гость
9 февраля, 12:23
Выбор есть всегда. 1. Проголосовать за ВВ. 2. Не ходить на выборы = проголосовать за ВВ. 3. Проголосовать за любого другого кандидата = против ВВ Главное определится вы за ВВ или против.
Гость
8 февраля, 18:25
Выбор без выбора, такие они выборы в прекрасной России
8 февраля, 19:29
Выбор без выбора нулей, такие они выборы в России
Гость
8 февраля, 19:39
8 февраля, 19:29
Выбор без выбора нулей, такие они выборы в России
Почему ты это называешь "выборами"?
Гость
8 февраля, 20:00
8 февраля, 19:29
Выбор без выбора нулей, такие они выборы в России
Расскажи нам кремлебот, чем знамениты Харитонов и Слуцкий?
Гость
8 февраля, 22:04
А вот если представить, что произошел сбой системы подсчета голосов и выбрали. например, Харитонова. На следующий день он , скорее всего, будет извиняться, что его подставил Зюганов, а сам он этого и не хотел вовсе, и предаст свои голоса Владимиру Владимировичу. А если Слуцкий, то обменяет президентство на вечное депутатство( плюс, конечно, постоянное появление на тв-шоу в прайм-тайм)
Гость
8 февраля, 23:56
Раз уж фантазируешь, добавь в свою фантазию драконов с единорогами
Гость
8 февраля, 22:24
А Надеждин это тот, который за повышение пенсионного возраста топил? Или этот другой, гладкий и пушистый.
Гость
8 февраля, 23:10
Забэто Путин топит и не только топит но и поднял!!! совсем уже крыша уехала
Гость
8 февраля, 20:54
А помните как кремлеботы ещё недавнотнут начинали заводить пластинку , что Надеждин проект кремля, вточь точь как про навального?
8 февраля, 22:15
не помню такого, опять совравши, лично я всегда предлагал голосовать за Надеждина, ну несколько раз точно, пока они не об...рались...
Гость
9 февраля, 00:13
8 февраля, 22:15
не помню такого, опять совравши, лично я всегда предлагал голосовать за Надеждина, ну несколько раз точно, пока они не об...рались...
А как тебе помнить, ты ж яркий представитель голубинного норота и мозги такие же
9 февраля, 08:54
О, чуть выше комментатор с ником арабской вязью заявил, что Надеждин - протеже Кириенко (это Администрация Президента). Кремлебот, значит.
Гость
8 февраля, 18:39
за всех галочки кроме самовыдвиженца
8 февраля, 20:00
Если за всех, то это испорченный бюллетень. Выберите одного.
8 февраля, 20:20
8 февраля, 20:00
Если за всех, то это испорченный бюллетень. Выберите одного.
Пятый кандидат, почему нет?
8 февраля, 20:25
8 февраля, 20:20
Пятый кандидат, почему нет?
Мы с тобой об этом в другой ветке говорим.
Гость
8 февраля, 22:42
нас всех держут за дураков.
Гость
8 февраля, 23:56
Ты сам себя за дурака держишь
Гость
8 февраля, 18:47
Бог окончательно покинул эту страну😶
8 февраля, 20:00
Смешно.😁 Россия сейчас - это катехон. Последний бастион удерживающий мир от апостасии.
Гость
8 февраля, 20:12
8 февраля, 20:00
Смешно.😁 Россия сейчас - это катехон. Последний бастион удерживающий мир от апостасии.
Тебе реально лечиться нужно.
Гость
8 февраля, 20:17
Гость
8 февраля, 20:12
Тебе реально лечиться нужно.
У вас были сомнения?)))))
8 февраля, 18:16
Из текста статьи непонятно кто сообщил, что процедуры сбора подписей «написаны так, что невозможно их соблюсти».
Гость
8 февраля, 18:50
Ну, Карлсон же, что непонятного-то? А-ха-хаа.
Гость
9 февраля, 00:40
Один народ, одна нация, один лидер!
Гость
9 февраля, 00:44
в оригинале в середине "одна страна"
Гость
9 февраля, 12:01
Гость
9 февраля, 00:44
в оригинале в середине "одна страна"
В конце было написано один вождь, а не один лидер.
Гость
8 февраля, 18:59
Ахахахх ,и не удивлен!
Гость
8 февраля, 22:21
все кандидаты отдают свои голоса Путину.как делали предыдущие и Жириновский.и какие ,,честные,,выборы?без предел достал.
Гость
8 февраля, 23:12
На выборы нужно идти и голосовать против всех, только вот такой строчки нет и поэтому вы просто обеспечила явку и легитимность выборов!
Гость
9 февраля, 17:56
давайте честно.... Кандидат там один
Гость
8 февраля, 18:27
Не я в этой постановке участвовать не буду
Гость
8 февраля, 21:27
Гость, нет! идти надо! против всех ❌
Гость
8 февраля, 23:11
Гость
8 февраля, 21:27
Гость, нет! идти надо! против всех ❌
Что бы обеспечить явку и легитимность!!!!!
Гость
9 февраля, 12:15
Кушайте плоды вашего не участия и наслаждайтесь 💩
Гость
8 февраля, 18:57
Надеждина сняли. // Кандидата против всех боятся..
8 февраля, 19:37
«Это, конечно, косяк просто фантастический», — комментирует результаты сбора подписей Борис Надеждин на видео, попавшее в распоряжение RT. Он отмечает, что где-то подписи были похожи, где-то не сходились серии паспортов, есть листы, где данные заполняли сами сборщики.
Гость
8 февраля, 19:44
Седня все кремлеботы должны отметился - 9 шт
8 февраля, 20:04
Гостеботов посчитай. И себя не забудь.:)
8 февраля, 23:06
Интрига, однако
Гость
9 февраля, 15:54
Примат выдал мощнейший коммент.
Гость
8 февраля, 18:47
Я за Митхуна Чакроборти