перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Красноярский министр здравоохранения Борис Немик ушел в отставку

Гость
6 февраля, 12:48
Видимо терпеливо ждали 55-летия.. «Копейкавкопейку»!!!
6 февраля, 17:52
Чьёго?
6 февраля, 12:14
Наконец-то
6 февраля, 13:13
Ну теперь мир-унья заживет....и зубы вставит, и накладные заменит на размер больше😜 а то всё Немик не пущал😢
Гость
6 февраля, 13:22
6 февраля, 13:13
Ну теперь мир-унья заживет....и зубы вставит, и накладные заменит на размер больше😜 а то всё Немик не пущал😢
Нее, новый министр выпишет ей справку, что она ещё ничего, т.е. ого-го, особенно после третьего стакана
Гость
6 февраля, 14:06
6 февраля, 13:13
Ну теперь мир-унья заживет....и зубы вставит, и накладные заменит на размер больше😜 а то всё Немик не пущал😢
Кто
6 февраля, 23:46
Чему все радуются? Вы думаете, что с новым министром станет лучше? Ха-ха-ха...
7 февраля, 09:14
Тебе и несменяемость плохо, и меняют - плохо. Ты странный.
7 февраля, 09:23
7 февраля, 09:14
Тебе и несменяемость плохо, и меняют - плохо. Ты странный.
От этой "пешки" не очень много зависит...
Гость
6 февраля, 12:55
И что, теперь медицина в крае взлетит до неведомых высот?:) Какой была, такой и останется. Вы тут помнится сильно радовались, когда Усс ушел. И что? Усса уже год как в крае нет, хоть что-то изменилось?:))
Гость
6 февраля, 14:38
Да не ушёл усс, в крае до сих пор тусуется, за своё богатство опасается.
Гость
6 февраля, 16:36
Гость
6 февраля, 14:38
Да не ушёл усс, в крае до сих пор тусуется, за своё богатство опасается.
Его тут ничего нет, есть только право пройти в помещение.
Гость
6 февраля, 19:17
Он второго февраля в МФЦ загранпаспорт получал, думаете зачем?!😂
7 февраля, 01:59
Хочет таки к доктору Брилю переехать?
6 февраля, 19:24
Дождались! И всех заместителей вместе с ним надо!
Гость
6 февраля, 12:21
Министерство есть,- медицины НЕТ.
Гость
6 февраля, 19:06
Абсолютно нет ! То, что есть - просто пародия на медицину.
Гость
6 февраля, 17:49
Видимо уже украл, всё что можно было украсть.
Гость
6 февраля, 18:03
Главного врача Красноярской Скорой отправьте вместе с ним в отставку!
Гость
6 февраля, 12:20
Уголовные дела успели возбудить? А то как Гольдмана отпустят, а потом руками машут.
Гость
6 февраля, 12:22
Угробил остатки медицины в крае!
Гость
6 февраля, 13:26
Просто обычный врач попал в аппаратные игрища! Как там министр экологии поживает?
7 февраля, 00:24
Гость, за Ачинск волнуется
Гость
6 февраля, 17:30
неужели еврей свалил со своего поста
Гость
6 февраля, 18:58
Наверное, тоже пойдет на повышение в Москву или советником
Гость
6 февраля, 20:26
на зону его надо
Гость
6 февраля, 12:16
В соседний кабинет?
Гость
6 февраля, 13:12
👍👍👍
Гость
6 февраля, 12:21
А в чём подвох? Где собака порылась? Чтобы Немик, да сам ушел...
Гость
7 февраля, 03:40
Он такой честный, что просто не выдержал, ведь пакостил как только мог.
Гость
6 февраля, 12:17
На родину поедет, бизнес поднимать.
Гость
6 февраля, 13:02
Наконец-то его выгнали! Скатертью дорога!
Гость
6 февраля, 13:28
Сегодня дам на острове САЛЮТ!!!!!
6 февраля, 22:59
Поздравляю с днем рождения Борис. Поздравляю вас пошел в отставку
6 февраля, 12:19
Долго ждали
Гость
6 февраля, 13:12
Чудненько
Гуляш как всегда, слив инфы вперёд всех ради пиара
Гость
6 февраля, 12:16
А теперь его тряхнете по полной
6 февраля, 13:07
УРА!!!
Гость
6 февраля, 12:36
Дождались
Гость
6 февраля, 13:31
Кто такой Немек? Первый раз слышим
Гость
6 февраля, 13:35
Это медбрат из терапии уса
Гость
6 февраля, 14:55
Последнии надежды на рывок уходят😭 Как страна с колен теперь вставть собирается?😳
6 февраля, 15:08
сразу видно, что прививку от короны ты не ставил Аахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
6 февраля, 12:56
и в чём он "скандальный"? что за скандалы-то? это те скандалы, когда он всех маски заставлял носить?
Гость
6 февраля, 13:14
Кого это именно он заставлял, разве что клоунов?
6 февраля, 13:37
Гость
6 февраля, 13:14
Кого это именно он заставлял, разве что клоунов?
ну я, например, тоже без проблем ходил в маске в общественных местах, я же не больной, в разгар эпидемии без маски ходить... ну а по какой ещё причине Немик стал скандальным министром? в голых вечеринках не участвовал, если только в недавней, около Кванта...
Гость
6 февраля, 12:05
открывайть погреба?
Гость
6 февраля, 17:02
В 20 больнице теперь снова передел будет?
Гость
6 февраля, 17:13
Они все уходят и все выше и выше
Гость
7 февраля, 00:02
Так и будет, своих не бросают
Гость
7 февраля, 02:35
Теперь паспорт и в Израиль к семье. И что самое обидное как и Чубайса выпустят - столько для страны сделали что на заслуженную заграницу пора.
Гость
7 февраля, 03:04
Хорошая новость , очень! Такое циничное отношение врачей к пациентам пасплодилось именно при нем!
Гость
7 февраля, 06:03
Прощай. Мы рады!
Гость
7 февраля, 08:15
ещё одно дитё израиля обрело свободу...и вернётся на землю обетованную...
Гость
7 февраля, 09:32
В зелеке будет врачевать
Гость
7 февраля, 11:43
тут надо песню "Ушаночка"
6 февраля, 12:14
Чемоданы в Израиль уже собрал?
Гость
6 февраля, 12:49
Очень славненько. Может новый все таки будет поднимать медицину, а не разваливать???
Гость
6 февраля, 23:17
Не будет. Следующий будет хуже предыдущего. Традиция у нас такая.
Гость
6 февраля, 12:38
И уважаемому Немику напоследок песня "Дорожная" группы Ленинград.
Гость
6 февраля, 12:51
Интересно, хоть один комментарий хороший про Немика будет?
6 февраля, 13:24
Вряд ли
Гость
6 февраля, 13:29
Для него камера в СИЗО хорошая будет!!!
Гость
6 февраля, 12:41
И? Кто вместо него? Интрига сохраняется