перейти к новости

ЦИК завершила прием документов у кандидатов в президенты: публикуем их список

1 февраля 2024, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
1 февраля, 09:36
Думаю, что после того, как в марте Путин снова станет президентом, то опять нас ждут какие-то изменения. Вангую, что снимут Мишустина, поменяют всех министров в правительстве, примут какую-нибудь крутую экономическую программу, направленную на повышение уровня жизни, поставят так сказать задачи в духе прошлых майских указов. Да, скорее всего это именно в мае все и начнется, весь апрель будут решать, согласовывать.. Ну вот так я думаю, и с вероятностью в 99% это так и будет. А будет ли от всего этого толк - этого никто не знает.
Гость
1 февраля, 10:03
Гость, 120 будет
Гость
1 февраля, 10:14
Гость
1 февраля, 10:03
Гость, 120 будет
Рублей за бакс
1 февраля, 11:47
Гость
1 февраля, 10:03
Гость, 120 будет
146%
Гость
1 февраля, 13:07
Коммунисты уде и две партии организоаали, а ни идей новых, ни действий. Распуститься пора, весно скоро)))
Гость
1 февраля, 10:15
короче, все под одного человека делается )
Гость
1 февраля, 21:34
Не правда. Все делается для того, чтобы мы выбрали президента. Так что еще раз обдумайте и ещё присмотритесь к ЛДПР 💫
Гость
1 февраля, 07:56
«Россия — страна возможностей», которая была создана в 2028 году Поправьтесь)
Гость
1 февраля, 13:07
Две пратии коммунистов и ни одной поездки по стране! Странно!!!
Гость
1 февраля, 13:06
Рада зарегистиииовалась доя большей популяиности, только и смогла понять изивсего, что по Тв часто будут показывать .это даже не смешно, а горько.
Гость
1 февраля, 22:40
Список нужно укоротить на две фамилии- Надеждина и Рады, это позор страны
Гость
1 февраля, 22:42
Путин наш Президент
Гость
1 февраля, 07:55
«Россия — страна возможностей», которая была создана в 2028 году по инициативе президента РФ Владимира Путина" - шо, опять?😁
Гость
1 февраля, 07:59
У них поправлялка давно сломалась 😁
Гость
1 февраля, 10:13
Так понятно что всеэти партии КПРФ, ЛДПР , новые люди, едро , справедливая Россия это все карманные кремлевские партии
Гость
4 февраля, 17:30
Гость
1 февраля, 10:13
Так понятно что всеэти партии КПРФ, ЛДПР , новые люди, едро , справедливая Россия это все карманные кремлевские партии
А как новые люди могут быть партией действующей власти, если они чуть ли не единственные независимые, которые не "питаются" с бюджетного котла? Всегда удивляло, как люди виртуозно пишут и уверяют других в том, чего сами достоверно не знают.
Гость
1 февраля, 21:32
Уже быстрее хочется проголосовать за Слуцкого и дождаться результатов окончательных
Гость
2 февраля, 00:11
Он даже если 50 наберёт с испуга откажется!
Гость
1 февраля, 22:41
Слуцкий не подвел Жириновского, уверенно держится, а главное работает не покладая рук.
Гость
1 февраля, 22:52
Это да, свои 2-3% он возьмет)
Гость
1 февраля, 14:03
До выборов не так много времени остаётся, нужно ведь ещё агитацию проводить.
Гость
1 февраля, 22:41
Коммунистам пора рампокой, он им уже нужен не только во сне
Гость
1 февраля, 22:42
Рада- стыд и срам
1 февраля, 10:20
Вся надежда только на Надеждина, всё таки друг Немцова, критик Путина и противник СВО. Три в одном.
Гость
1 февраля, 11:03
Учитывая, как ты тут завыл против Надеждина, только на него надежда и есть.
2 февраля, 04:38
От человека, сменившего за двадцать лет политической деятельности более десяти партий, нет смысла ничего ждать.
Гость
1 февраля, 10:11
Нгс , а правда что администрация рассылает письма по организациям с требованием обеспечить явку на выборы?
Гость
1 февраля, 12:08
Отпустят тебя среди рабочего дня на проголосовать, поставишь галку за кого хочешь. В этом что-то плохое?
Гость
1 февраля, 12:04
Путин и Слуцкий. Только два достойных кандидата, за которых можно побороться. Поддержу партию ЛДПР в этот раз
Гость
2 февраля, 00:13
Последний, с таким лидером ей хана!
Гость
1 февраля, 13:04
Кто работает, тому все хорошо. Он сам всего добивается. А лодырям везде и всегда все плохо. Вот такие, как Надеждин вечно всем недовольны, потому что лень самим что-то предпринять и добиться, легче критику десятилетиями наводить.
Гость
1 февраля, 16:22
Раз кремлеботы ругают-значит будем голосовать за Надеждина.
Гость
1 февраля, 12:06
Нытики, гляньте сколько ноунеймов! Прям голосуй - не хочу. А вы переживали, что не проголосовать будет не за кого