Ещё одно такое "довольно успешное" наступление и Украина останется без армии.
Гость
21 января, 11:02
Гость, не переживай, если Украина останется без армии, придёт армия наты, вон немцы уже доктрины разрабатывают, а Киев стоял, стоИт, и стоять будет (не в составе малороссии)
Гость
21 января, 11:31
Гость
21 января, 11:02
Гость, не переживай, если Украина останется без армии, придёт армия наты, вон немцы уже доктрины разрабатывают, а Киев стоял, стоИт, и стоять будет (не в составе малороссии)
Ну то есть до тебя начало доходить, что ната воюет с Россией?
Гость
21 января, 13:29
скорее бы, надоела уже эта хата с краю
Гость
21 января, 09:42
Еще поди собирается вместо Залужного поставить НАТОвского чиновника.
Гость
21 января, 10:39
А чего ты за Украину переживаешь, в Выннице проживаешь?
Гость
21 января, 11:18
Гость
21 января, 10:39
А чего ты за Украину переживаешь, в Выннице проживаешь?
Гость, жаль что увидеть дальше своего носа не можешь.
Гость
21 января, 13:29
Гость
21 января, 10:39
А чего ты за Украину переживаешь, в Выннице проживаешь?
че за нее переживать, от нее почти ничего не осталось
Гость
21 января, 11:25
Зеленский со своими кураторами пытается создать почву для ввода НАТО и для открытых военных действий на территории для которой в последствии будет первым шагом приватизации земли.
Гость
21 января, 11:33
Да какая приватизация... УЖЕ многие сельскохозяйственные земли Украины принадлежат американским компаниям. Страна 404 даже на данный момент себе не принадлежит
Гость
21 января, 12:09
Ни чего он сделать и предпринять не сможет бес решений Американских кураторов.
Гость
21 января, 16:55
А кураторы вроде ему эвакуацию предлогали в начале вторжения, а он отказался 😜
Гость
21 января, 11:56
>>Президент Владимир Зеленский сказал британскому телеканалу Channel 4, что не видит шансов на мирные переговоры с Владимиром Путиным
Ну так пусть для начала хотя бы снимет запрет на переговоры с Россией, который сам же и установил😂
Гость
21 января, 12:18
Володин брякнул, как в лужу булькнул. Его послушать, это себя не уважать
Гость
21 января, 12:23
Какие там мирные переговоры когда Зеленский и Порошенко должны быть приговорены к высшей мере наказания за геноцид русских в-на Украине!!! Никаких мирных переговоров быть не может.
Гость
21 января, 12:48
В чем выражался "геноцид"?
Гость
21 января, 13:30
Гость
21 января, 12:48
В чем выражался "геноцид"?
тарас, ты давно из леса вышел?
Гость
21 января, 14:25
Гость
21 января, 13:30
тарас, ты давно из леса вышел?
Самое популярное мужское имя на Украине Владимир, Тарас на 43. Что ты там про лес кукарекаешь?
Рекомендую посмотреть
Президент Украины для британских СМИ. Немного странное интервью.
Следите за смыслом и мимикой. Почитайте комментарии.
Это полный абзац.
Гость
21 января, 15:13
Ты скоро уже 2 года, как тут перемогаешь, не надоело?
Гость
21 января, 10:24
Зеленского поставлена задача выпить кровь у всех украинцев и Россиян для будущего благосостояния Америки.
Гость
21 января, 13:30
как бы не отравился, бедняжечка
Гость
21 января, 13:37
Такой мусор только в ящик.
Гость
21 января, 14:23
люди спали у себя дома а по ним из пушек палили.
Гость
21 января, 22:52
Из-за резкого снижения числа выпускников школ в Украине сократят число высших учебных заведений.
Об этом заявил замминистра образования Михаил Винницкий: "В этом году в Украине было около 360 тысяч выпускников школ. 15 лет назад, в 2008-м, это число достигало 640 тысяч. Дальнейшие прогнозы также неутешительны».
Приговор не в том, что ВУЗы закрывают, а в динамике. Учить скоро будет некого.
В 1990-х первоклашек было под миллион‼️
9 марта 2022-го весь мир облетело душераздирающее фото беременной девушки из Мариуполя. Она стояла с брызгами крови на лице на фоне здания с выбитыми окнами. «Русские разбомбили роддом!» - кричал Запад. «Нужно ещё больше санкций!» – требовала вице-президент США Камала Харрис.
А вчера эта девушка, Марианна Вышемирская, написала в своём телеграмме:
Вчера был Крещенский сочельник, и так сложились обстоятельства, что именно в этот день я нашла время отправиться в пункт сбора подписей, чтобы поддержать Владимира Владимировича Путина в качестве кандидата в Президенты России. Как принято, в Крещенский вечер загадывают желания. Выходит, что и я загадала, и даже подписалась.
Для меня такой выбор очевиден: не вижу причин что-то менять. Сейчас, вопреки санкциям и всем проблемам, Россия динамично развивается. Защищает своих граждан и работает над тем, чтобы завтра было лучше, чем вчера. Не получится отрицать того, что это связано с личностью одного конкретного человека, под общим руководством которого осуществляется принятие правильных, как мы видим по результатам, решений. А сколько ещё таких решений было принято за предыдущие годы..
Потому я, как и многие другие граждане, поддерживаю Владимира Владимировича!
Гость
21 января, 00:38
Ранее не судимое окружение Зеленского в России довело человека до кровопролития. Видимо нечем заняться людям, таким нужно дать возможность поучаствовать в общественных работах. После эксплуатации люди становятся лучше по поведению, думают прежде чем что-то сказать или сделать.
Гость
21 января, 01:48
Гость, что понимать под термином общественные работы?
- 1. вступить в "Народный фронт",
-2. вступить в "Отряды Путина" -
3. стать депутатом.
Правильно?
Гость
21 января, 01:50
Кто такие "окружение Зеленского в России" "Сваты" ,что ли?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
750мм 84%Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации