"Красноярский экс-губернатор считает, что ему выпала нелегкая доля" На долю жителей края доля выпала ещё тяжелее. Тяжко иметь такого губернатора, то он воротнички поправляет, то пожары тушить ему не целесообразно. Вроде ушёл, а всё равно лезет.
Гость
18 января, 22:13
Смотрю, он даже давно ушедши доставляет тебе проблем😂
Гость
19 января, 09:59
Гость
18 января, 22:13
Смотрю, он даже давно ушедши доставляет тебе проблем😂
Вроде и в Москву отправили, а всё до сих пор в крае тусуется, свой бизнес бережёт. Вот Клишас хоть и от края, а сюда не ездит.
Гость
19 января, 17:28
Гость
18 января, 22:13
Смотрю, он даже давно ушедши доставляет тебе проблем😂
"Господь даёт каждому крест по силам, — сказал Усс."
Это за что же такой крест был Красноярскому краю?!
Не талант, а талантище больше 20 лет смог усидеть. Да про таких не одну книжку можно написать. И нашим, и вашим и тем кто мимо проходил, лишь бы усидеть, но только не край.
Покаяться решил что ли!? Так лучше это делать из далека, например из того далека, гле сынок "разведчик" тосковал по угольным разрезам, где он переживал, как долюшка в строительном бизнесе поживает и видимо от тоски и рванул. Вот там ему можно о тяжёлой доле и выпавшем кресте рассуждать, поставить мини монумент и рассказывать, как же тяжко ему было, как трудно и права качать пытаются, и воротничок поправить скрепоносному, и гора без монумента, а свнуля не бросит, ну и вид на жительство глядишь пригодился бы. Зря что ли делал
Как ещё самому себе памятник не воздвиг
Гость
18 января, 21:27
что за нытик.тебе за это платило государство и очень большую зарплату.нытик на государственном обеспечении.я хочу спросить бывшего чиновника которого я не уважаю,- почему у меня на улице после универсиады нет света потёмки.какие деньжищи отмыли на угле в мешках.бионордом засыпали весь красноярск,а мы дышим испарением легкие не дышат.травили людей яко бы пандемия.реку Базаиха загадили и всё в Енисей.сказано не сыпать сливается всё в реку.предвыборная компания прошла отвратительно.не нойте господин бывший губернатор вы за это миллионы получили.а откуда у вас столько много земли???
Кресло сенатора с неприкосновенностью Вы считаете "сняли"? 😲
Гость
18 января, 23:02
Банально, но BOP
Пусть расскажет сколько напилил на Универсиаде. Сколько с Егоровым натырили. Сколько через КЛМ и Нуссов леса попилили. Да тут бесконечно много можно рассказывать и перечислять. Любой госконтракт - там Саша и его интересы.
Гость
19 января, 09:53
Гость, скажу тебе больше, в список этот Гольдмана ещё добавить надо, через порученца Шорохова
Гость
18 января, 21:30
В его команде одни инопланетяне, раздербанили край аки волчары голодные.
Гость
18 января, 21:53
Хочешь узнать человека?Доверь ему власть!Так и про усатого,дали власть и разграбил всё
Наш президент низ или продажен, когда ему Усс отправил дада самолета денег, чтобы сына вытащили?
Гость
18 января, 22:27
Увидев фото, подумала сначала нехорошее.. Александр, вам пора на пенсию, вы отработали своё🤝
Гость
18 января, 23:04
Вообще очень странно, что ФСБ его пропустила на губернаторство. При выборах между Хлопониным и Уссом на последнего два вагона компромата с мутными делишками стояло на запасном пути.
Гость
18 января, 23:46
Ус смылся и Егорова сразу прижучили наверно совпадение🤔
Артем, я же правь был, все мы под Богом ходим. как говориться планету земли не Александр усс, создавал а наш Господь и людей тоже не Александр усс, создавал. а не то заняли кресло 💺💺💺 а как управлять этим креслом, мы не знаем и чувствуем себя королём, да и деньги по карманам, Александр усс ХВАТИТ портить природу и издеваться над людьми, ну это не ваша планета 🌎🌎🌍🌍🌎 земля🌐🌐🌎🌐 ДЕЛАЙТЕ по человечески, и вам подтянуться с улыбкой а так вы только о себе думайте, и галстуки людям поправляйте с оскорблением. Как говориться рано или поздно придётся ответить по закону, за свои поступки, да и придёт время будет надо отвечать. да людей сколько ушло из жизни, погибло вы думаете что отрицательный ответ. нет конечно💯👍💯👍💯👍
https://ngs24.ru/text/incidents/2023/01/31/72020747/
А это тогда что?
Гость
18 января, 20:57
Это кто ?
Гость
18 января, 22:02
Гость, я тоже не знаю, не известно кто и что
Гость
18 января, 21:13
куда?
куда перечислять?
Гость
18 января, 21:18
Как куда? В бюджет )
Гость
18 января, 21:42
айпи проверь
Гость
18 января, 21:54
Я за него свечку поставил,пусть покоится с миром
Гость
18 января, 22:09
ути-пути
Гость
19 января, 11:28
Огромный, сложный край, но доверили обычному, но богатому чиновнику, который ни как себя не показал, как Федирко, держался благодаря связям и тихого электората, мог бы сейчас помогать краю, налогами, льготами, развитию, но не умеет и не хочет, так, болтаеться, за огромные заработки
Гость
19 января, 12:30
Даа сынок подкачал и подкосил, папаньку ,а то бы ещё сидел
Гость
19 января, 16:20
Власть сказала НАДО ...
Гость
19 января, 19:18
что сложного то, отжимать воровать и сажать бизнесменов
Гость
20 января, 11:17
Собственно говоря вся подготовка Универсиады пришлось на княжение Толоконского. Усс пожинал лавры типа свадебный генерал
Гость
20 января, 19:52
Бедненький...
Тяжело....
Все понимают какую ношу тяжело было нести🤣
Гость
20 января, 21:14
Не надорвался?
Гость
21 января, 10:31
Ворьё !
Гость
18 января, 21:36
Интересно, кто же такой этот Гость, который за 30 минут написал тут подряд 15 однотипных комментариев.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
749мм 84%Красноярский сенатор Усс пожаловался на трудности своего губернаторства
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации