перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красноярский политолог назвал главных политиков-лузеров 2023 года

Гость
2 января 2024, 09:05
Половине на пенсию надо идти с внуками гулять
Гость
2 января 2024, 09:10
Больше чем половине вот где полный маразм так это в гос думе
Гость
2 января 2024, 11:34
А что за бомж с бородой? Это кто?
Гость
2 января 2024, 11:34
И кто такой гольдан?
Гость
2 января 2024, 10:53
Работать по-новому со старыми рож... лицами. Девиз!
Гость
2 января 2024, 08:20
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь. Дедушка Крылов.
Гость
2 января 2024, 20:22
О! Экспертная оценка от таксиста)
3 января 2024, 11:10
Лично мне обиднее всего видеть как провалилась КПРФ.
Гость
5 января 2024, 11:08
Скорее продалась за недорого!
Гость
2 января 2024, 11:08
Кто из великих сказал -- Если бы выборы зависели от нас , то их довнр бы отменили .
Гость
2 января 2024, 11:45
Выборы зародились в Древнем Риме. И где этот Древний Рим сейчас? Общество деградировало, служба в армии перестала быть популярной, их заменили наемники. А разбогатевшие римляне не стремились к продолжению рода, что вело к вырождению нации и в итоге, пришли племена варваров, окончательно разваливших остатки римской империи. История, она такая...
Гость
2 января 2024, 11:49
Гость
2 января 2024, 11:49
Выборы зародились в Древнем Риме. И где этот Древний Рим сейчас? Общество деградировало, служба в армии перестала быть популярной, их заменили наемники. А разбогатевшие римляне не стремились к продолжению рода, что вело к вырождению нации и в итоге, пришли племена варваров, окончательно разваливших остатки римской империи. История, она такая...
Точно, пойду в тотал вар поиграю, убедил.
Гость
5 января 2024, 00:55
Гость
5 января 2024, 00:55
Выборы зародились в Древнем Риме. И где этот Древний Рим сейчас? Общество деградировало, служба в армии перестала быть популярной, их заменили наемники. А разбогатевшие римляне не стремились к продолжению рода, что вело к вырождению нации и в итоге, пришли племена варваров, окончательно разваливших остатки римской империи. История, она такая...
Колхоз
Гость
2 января 2024, 16:29
да, довыбирались, ........ до СВО.
Гость
5 января 2024, 00:55
Уже лет 15 без вас выбирают
Гость
2 января 2024, 11:36
Была сменяемость власти. Эти бы не зажрались, новые бы землю рыли. А так, десятилетиями одни и те же сидят на одном месте изредка кабинеты меняя и как жил народ, так и живёт. Кредитные тачки и ипотечные квартиры за достаток считать глупо.
Гость
2 января 2024, 20:27
Тупее логики не придумать. Ну да, если опытных управленцев регулярно отправлять на улицу, и на их место брать зельтепу, то жизнь наладится)
Гость
3 января 2024, 15:33
Гость
3 января 2024, 15:33
Тупее логики не придумать. Ну да, если опытных управленцев регулярно отправлять на улицу, и на их место брать зельтепу, то жизнь наладится)
Управленцев сейчас как собак нерезанных, работать уже некому. В стране чиновников, депутатов больше, чем в СССР, а эффективности от них на полпроцента. Хозяйственики опытные нужны, те, кто способны строить, создавать и делать это качественно, а не управленцы с отсутствием какой-либо ответственности за свои дела.
Гость
5 января 2024, 00:56
Гость
5 января 2024, 00:56
Тупее логики не придумать. Ну да, если опытных управленцев регулярно отправлять на улицу, и на их место брать зельтепу, то жизнь наладится)
Где ты там опытных управленцев увидел?
Гость
2 января 2024, 11:56
Главный победитель это Сергей Васильевич, вышел из ситуации заговора победителем
Гость
2 января 2024, 16:30
а один косит под Курчатова, такой веник отрастил
Гость
2 января 2024, 19:54
Что там с ситуацией с кортежем пономаренко?
Гость
4 января 2024, 00:05
Да и в Солнечном стройку без соц объектов остановим и за месяц разберемся со строительством школ Южном берегу и Академгородке. Слова , слова а где результаты? Сказали, забыли, выборы прошли .
4 января 2024, 01:36
НГС вы почему комментарии блокируете?!?
4 января 2024, 01:35