перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярском крае назначили нового министра промышленности и торговли

25 декабря 2023, 16:40
Гость
Гость
26 декабря 2023, 11:23
Офигительный список: Банк Канский - банкрот и лишение лицензии, Юниаструм банкрот и выкуп, Восточный кредит банкрот и выкуп за гроши. Мясояр в Красноярске ликвидирован, КПК Содействие ликвидирован. Очень крутой специалист!
Гость
25 декабря 2023, 23:55
по промышленности и торговле ?! ну с торговлей всё хорошо, край распродают направо и налево, а вот промышленность то где ? та что еще существует давно не в крае числится и налоги тоже не у нас платит
Гость
25 декабря 2023, 21:32
Где банковское дело, а где промышленность? Если только остатки метала на советских заводах в металлолом подздавать😂
Гость
25 декабря 2023, 21:29
Ждём когда губернатор обратит внимание на убогое состояние медицины в крае, а заодно отправит Немика под суд.
Petr Petrovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2023, 21:18
Когда появится министр здравоохранения а Немика отдадут под суд? Главное не дайте ему в Израиле скрыться.
Гость
25 декабря 2023, 20:07
с трудом вериться что промышленность поднимется.вся политика направлена до наоборот.купи продай .Путину за 23 года не удалось а губернатор...очередное бла бла бла .хочу верить чтоб мои слова увидел президент.у меня в районе закрыли три завода.
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 21:34
пиши челобитную шмыгалю, про бла бла бла и твою хату с краю
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 19:56
Местные (литовские) пэтрушки недовольны, что за кандидатура??! ....гиперлуп не изобрел, тесл-модел V не выпустил....на меньшее пэтрушки не солгасныЕ😂
Гость
25 декабря 2023, 19:59
Какой рэсурс, такие у него и пэтрушки
Гость
25 декабря 2023, 19:14
Максим, поздравляю!
Гость
25 декабря 2023, 18:57
А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.
Гость
25 декабря 2023, 23:54
ну разве что на зону
Гость
25 декабря 2023, 18:34
Пффф. Котюков не готов к губернаторству от слова совсем. Этот дядя Ермаков мало понимает в промышленности судя по всему, а в бизнесе и того меньше. Ни команды, ничего. Что там с Шаешниковым, также Советником восседает преданный Уссовский кореш? Карманный петрушка Усса дает советы новому губернатору? С такой командой как сейчас губернаторство позором закончится.
Гость
25 декабря 2023, 19:06
Знаешь за человека?
Гость
25 декабря 2023, 22:36
У них с Котюковым одинаковое образование, Финансы и Кредит в университете. И ни тот, ни другой ничего не понимают в промышленности. Оба манагеры.
Гость
25 декабря 2023, 18:29
С 2000 по 2021 год Ермаков занимал руководящие посты в банковском секторе, а с 2022 года работал исполнительным директором Государственного фонда развития промышленности Красноярского края, а результат?
Гость
25 декабря 2023, 18:12
зам снова БЕРШАДСКИЙ ?
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2023, 18:09
Что ему теперь делать? Промышлять и торговать...
Гость
25 декабря 2023, 17:42
21 год отработать в банковском секторе , потом год в жулиманском фонде ,естественно парень знает как и куда пристроить деньжата /лишние/ от ,, промышленности и торговли" Красноярского края. Это примерно как Усс в 2019г. протолкнул Первухина мэром в Минусинск для подготовки и проведению 200летия города: разворованы миллиарды рублей!!!!!! А где же Михал Михалыч Счетная палата, которую Вы обещали жителям города 30 июля 2023г отправить до конца года для разбирательств.
Гость
25 декабря 2023, 17:34
Как что делать? Новые птицефабрики строить, завалить дешевыми яйцами весь край, чтобы остальные нам завидовали! Ух..
Гость
25 декабря 2023, 17:42
Все оборудование европейское, попробуй теперь купи.
Гость
25 декабря 2023, 17:29
Сколько Москва денег даст да ещё надо подпилить и освоить
Гость
25 декабря 2023, 17:06
"Сформировать технологический суверенитет, создать новые производства, поддержать малый и средний бизнесы..." Самим то не смешно? "Миссия невыполнима",
Гость
25 декабря 2023, 18:13
новые производства ? ну ну, фанерой уже завалили всю страну.
Гость
25 декабря 2023, 16:46
И швец и жнец...
Гость
25 декабря 2023, 16:57
И на яйцах игрец.
Гость