перейти к публикации
23 комментария к публикации

Начался сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента

23 декабря 2023, 16:42
Донцову ЦИК благополучно сегодня отшил. Вовка - наш президент. На веки вечные. Аминь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2023, 17:09
Petr Petrovich, И хорошо, что отшил! Урсула Фондерляй по-русски не нужна!
Гость
23 декабря 2023, 17:34
Гость
23 декабря 2023, 17:09
Petr Petrovich, И хорошо, что отшил! Урсула Фондерляй по-русски не нужна!
А русская Меркель нужна?
23 декабря 2023, 23:48
Она не Дунцова, а Ходорковская.
Гость
24 декабря 2023, 01:13
Справедливо бы было подписавшихся за Путина сразу мобилизационной предписание давать, раз они поддерживают его политику, и менять ими мобилизованых
Гость
24 декабря 2023, 11:00
Ну тогда не поддерживающих справедливо было бы принудительно на заводы отправлять, на конвейерную ленту (лютый труд). Раз уж радеете за экономику и промышленность, соизвольте своим хребтом поднимать производство
Гость
24 декабря 2023, 15:50
Гость
24 декабря 2023, 11:00
Ну тогда не поддерживающих справедливо было бы принудительно на заводы отправлять, на конвейерную ленту (лютый труд). Раз уж радеете за экономику и промышленность, соизвольте своим хребтом поднимать производство
А ты значит патриотишка не радеешь за экономику, поэтому будешь комментарии строить в интернетиках
Гость
24 декабря 2023, 15:57
Гость
24 декабря 2023, 11:00
Ну тогда не поддерживающих справедливо было бы принудительно на заводы отправлять, на конвейерную ленту (лютый труд). Раз уж радеете за экономику и промышленность, соизвольте своим хребтом поднимать производство
На военные заводы хочешь людей загнать? Так это не подъем экономики и промышленности, а их угробление. На военных заводах яйца и масло не производят.
Гость
24 декабря 2023, 00:40
ой, как-то тут совсем жидковато с комментами, не то что под статьей с прокатившейся претенденткой
Гость
24 декабря 2023, 01:14
Туда кремлеботов нагнали
Гость
24 декабря 2023, 10:56
Гость
24 декабря 2023, 01:14
Туда кремлеботов нагнали
Ты хотел сказать сорособотов? Там их нытьё в три этажа стоит
Гость
23 декабря 2023, 21:58
Патриоты, гоп до кучи.
Гость
24 декабря 2023, 15:47
Зачем этот цирк?
Гость
24 декабря 2023, 16:05
А почему на предыдущих выборах студентам платили? Сын учился и на участке за скрин бюллетня платили 1000. Ну многие сначала фото бюллетеня с галочкой напротив требуемого кандидата делали, а потом портили.
Гость
23 декабря 2023, 22:49
Сколько стоит один голос?
Гость
24 декабря 2023, 10:58
Нисколько. Ты в самом деле считаешь, что Путину нужно покупать голоса?
24 декабря 2023, 18:01
Гость
24 декабря 2023, 10:58
Нисколько. Ты в самом деле считаешь, что Путину нужно покупать голоса?
конечно нет. и так нарисуют сколько нужно, хоть 146%