перейти к публикации
143 комментария к публикации

Уроженка Красноярска Екатерина Дунцова идет на выборы президента РФ

Гость
18 декабря 2023, 13:11
Потому что я люблю нашу страну, хочу, чтоб Россия была демократическим, процветающим и мирным государством. А сейчас наша страна движется совершенно в ином направлении: в сторону от прав и свобод, от любви и мира, от прекрасного будущего, — написала политик.
18 декабря 2023, 13:45
18 декабря 2023, 13:23
Странно, учитывая что, наша страна сейчас самая что ни на есть демократическая) Даже в сша, оплоте, так сказать, демократии, нет таких свобод как у нас. А зачем нам чья-то любовь??Вот вообще не понимаю этого бреда. Жить нужно так как комфортно тебе.
Свобода за 15 руб за коммент работать?!
18 декабря 2023, 13:23
Странно, учитывая что, наша страна сейчас самая что ни на есть демократическая) Даже в сша, оплоте, так сказать, демократии, нет таких свобод как у нас. А зачем нам чья-то любовь??Вот вообще не понимаю этого бреда. Жить нужно так как комфортно тебе.
Гость
18 декабря 2023, 13:32
18 декабря 2023, 13:23
Странно, учитывая что, наша страна сейчас самая что ни на есть демократическая) Даже в сша, оплоте, так сказать, демократии, нет таких свобод как у нас. А зачем нам чья-то любовь??Вот вообще не понимаю этого бреда. Жить нужно так как комфортно тебе.
Ты с Курчатова что ли пишешь про "свободы"?
а зачем ей счета блокируют, электричество вырубают, в ФСБ на допрос вызывают? или кто то испужался многодетную женщину? ай-яй-яй.
18 декабря 2023, 12:32
Достаточно посмотреть на ее предвыборную компанию и что она хочет изменить и в какую сторону, чтобы понять кто за ней стоит. Можно также прибавить наличие странички на википедии, только на английском. Точно не мой кандидат, мне 90-х хватило..
Гость
18 декабря 2023, 12:44
А причем тут 90-е, когда произошел переход из социализма в капитализм? Сейчас более-менее живут почти во всех странах бывшего СССР. Откровенная бедность разве что в Таджикистане.
18 декабря 2023, 12:54
Гость
18 декабря 2023, 12:44
А причем тут 90-е, когда произошел переход из социализма в капитализм? Сейчас более-менее живут почти во всех странах бывшего СССР. Откровенная бедность разве что в Таджикистане.
Притом что ее хотелки один в один с бениных лозунгов списаны. Итог будет такой же, 90-е 2.0, а скорее всего даже хуже, т.к. на западе теперь недопустят такой ошибки и будут добивать до конца.
Гость
18 декабря 2023, 13:26
18 декабря 2023, 12:54
Притом что ее хотелки один в один с бениных лозунгов списаны. Итог будет такой же, 90-е 2.0, а скорее всего даже хуже, т.к. на западе теперь недопустят такой ошибки и будут добивать до конца.
Причем тут какой-то беня и 90? Сейчас капитализм, рыночная экономика, считаешь, что отставание в технологиях, на которое сейчас мы обречены, приведет к процветанию? Уже сейчас Прибалтика и Казахстан ушли вперед.
18 декабря 2023, 18:44
Новое лицо в этом застойном болоте, это всегда приятно. Сначала хотел голосовать за КПРФ, но теперь только за Дунцову. Только бы против Путина.
Гость
23 декабря 2023, 23:30
Все равно за кого, лишьбы не порошенко... это уже было...
в Латвии на прошлых выходных президент страны стоял в общей очереди на избирательном участке. в России у президента страны отдельный избирательный участок, окружённый по периметру армией охраны и снайперами в радиусе более километра.
18 декабря 2023, 13:34
Завидуешь?
Гость
18 декабря 2023, 13:43
18 декабря 2023, 13:34
Завидуешь?
30ти рублёвые повылазили)
Гость
18 декабря 2023, 15:29
Петруха Петрушкин Иванович, Чудо ты и мерки у тебя своеобразные вот и потому и всесторонняя охрана потому что важный для всех а как среди таких без охраны? Сам подумай и скажи сам себе за кого ты? Это нужно сделать тебе срочно пока тебя незавербовали с таким мнением.
Гость
18 декабря 2023, 12:23
У каждого человека в голове свои персональные тараканы. И у Кати тоже свои персональные.
18 декабря 2023, 12:34
Как отдать за нее свой голос? Где нужно расписаться?
18 декабря 2023, 12:45
позже напишут где - ей ещё 300 тысяч подписей собирать по всей стране...
Гость
18 декабря 2023, 13:33
На снегу. Мочой
Гость
18 декабря 2023, 13:50
У коллег из штабов Навального наверняка контакты остались.
Гость
18 декабря 2023, 13:02
Очередная пустышка. В жизни ничем не руководила, ничего не создала, образование сплошная гуманитарка в области говорильни, команды нет. Главный вопрос кто за ней стоит?
Гость
18 декабря 2023, 13:12
Ну толи дело Владимир Владимирович, аж целым клубом заведовал в Германии
Гость
18 декабря 2023, 13:13
Да никто не стоит. Просто так взбрендилось бабе.
Гость
18 декабря 2023, 13:19
Гость
18 декабря 2023, 13:12
Ну толи дело Владимир Владимирович, аж целым клубом заведовал в Германии
После клуба он работал зам. мэра Петербурга, а это уже не слабая должность, Секретарем Совбеза, главой ФСБ, зам. главы администрации президента и даже немного он успел поработать Премьер-министром России. Так что опыта у него было предостаточно. А у этой бабы какой опыт?:))
Гость
18 декабря 2023, 12:47
Актуальным президентом сможет стать тот, кто пойдет вытаскивать людей с СВО. В противном случае этот беспредел с СВО будет продолжаться, пока у людей хватит средств спонсировать это.
18 декабря 2023, 13:19
Каким образом вытаскивать предлагаете?
Гость
18 декабря 2023, 13:28
18 декабря 2023, 13:19
Каким образом вытаскивать предлагаете?
Самый простой путь-возвращение России и Украины к границам, которые были в СССР и СВО в ту же секунду закончится.
18 декабря 2023, 13:29
Гость
18 декабря 2023, 13:28
Самый простой путь-возвращение России и Украины к границам, которые были в СССР и СВО в ту же секунду закончится.
понятно, и крым вернуть?)))
Гость
18 декабря 2023, 12:21
"ей 40 лет, она живет в Ржеве, работает журналистом, воспитывает троих детей и занимается политикой. Родилась кандидатка в Красноярске, получила два высших образования — юридическое и в области телевизионной журналистики." уже этого достаточно, чтобы не допускать ее к выборам. еще милф в президентах нам не хватало
Гость
18 декабря 2023, 12:25
Лучше дедушек в кандидаты? Если уж выбирать-я за милфу.
18 декабря 2023, 12:31
я бы не советовал тебе использовать определение "милфа", оно намекает на твои нездоровые пристрастия Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 о доме думать надо, о доме...
Гость
18 декабря 2023, 13:23
Кто угодно, что угодно, но не вечность
Гость
18 декабря 2023, 13:39
да не Красноярка а Ржевичанка она уже. ну и что что тут родилась.
Гость
19 декабря 2023, 06:52
мадам, слабо свергнуть этих воров?
Гость
18 декабря 2023, 12:59
Детей на фото видим, а где муж? Нету?
Гость
18 декабря 2023, 14:21
Сбежал, принято же что дурная) они от разных.
Гость
18 декабря 2023, 14:23
Думаешь, был?
Гость
18 декабря 2023, 12:48
максимум 400 млн рублей. Для того чтобы никто из претендентов на высший пост в стране не потратил больше, все они обязаны создать избирательные фонды и открыть специальные счета в Сбербанке. После этого все финансовые операции, проводимые кандидатами в рамках кампании, попадают под контроль Центризбиркома и становятся достоянием общественности. Правда, некоторые кандидаты не стремятся раскрывать всю информацию об источниках финансирования своей кампании: деньги на счёте появляются неизвестно откуда и расходуются неизвестно куда.....
18 декабря 2023, 13:07
Ага, юморист)) В газете прочитал? Чушь пишите даже не зная как это все работает.
Гость
18 декабря 2023, 13:30
18 декабря 2023, 13:07
Ага, юморист)) В газете прочитал? Чушь пишите даже не зная как это все работает.
Русский язык учи, раз любишь комментировать, пишЕте.
18 декабря 2023, 13:33
Гость
18 декабря 2023, 13:30
Русский язык учи, раз любишь комментировать, пишЕте.
так на твоем пытаю балалакть..не поймешь ведь иначе
Гость
18 декабря 2023, 14:28
а кто ещё,огласите весь список?
Гость
18 декабря 2023, 15:24
Желаю удачи за неё отдам голос. Надоело катаи с колен поднимать у самих ничего не развивается. Одна программа газ края дала нам понять как к нам относится государство
Гость
18 декабря 2023, 17:42
У женщины постоянно присутствуют слова любви на языке, ей мужика видимо нужно найти. А руководить страной - это совершенно другое, тут нужно об ответственности за других думать, но не о любви... Просто очередная чудачка. Знавали мы таких, желающих на пост мэра города, было смешно.
Гость
19 декабря 2023, 16:35
Судя по заглавному фото, Екатерина идёт на выборы, как Анна Каренина под поезд.
Гость
18 декабря 2023, 14:18
К БЕТОНКЕ какое отношение имеет?
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Там случайно оказалась, такси ловила
Гость
18 декабря 2023, 16:03
Да вы что, неужели правда?
Гость
18 декабря 2023, 14:52
вообще ничего о ней неизвестно, но я готов за нее отдать голос. да хоть за Олега Монгола отдам, хуже уже ничего не может быть, чем сейчас )
Гость
18 декабря 2023, 15:18
Гость, Когда подъезжашь к магазину парковку сразу находишь? Ну а если пешком то ты еще в жизни по-настоящему не работал и не учишься жить. Ты ждешь чтобы тебе все подали страшно жить рядом с такими людьми давайте для начала будем реалистами.
18 декабря 2023, 17:47
Логика из соседней страны "хуже не будет"😂 Что там показала практика? Каждый раз все хуже
18 декабря 2023, 12:35
Все ссылки на ее аккаунт в Vk. com не работают, либо ей уже начали кислород перекрывать, либо "казачок засланный". В эту борьбу и вступить то не кому, кто в отъезде, кто сидит...Эх за державу обидно, и за людей наших нищих, бесправных и безгласных...
18 декабря 2023, 13:00
281095712, в вк ее очень легко найти по имени.
24 декабря 2023, 10:29
Есть предположение, что за спиной Дунцовой торчат уши Ходорковского.. Так 5 колонна пытается участвовать в выборах Президента России.
Гость
18 декабря 2023, 13:07
Готов отдать за нее свой голос 👍❤️
Гость
18 декабря 2023, 16:17
Гость, давай при встрече отдашь. Придешь?
18 декабря 2023, 13:42
очередной кандидат из неоткуда. таких будет несколько, потом их голоса распределят между другими. просто массовка для главных кандидатов .
Гость
18 декабря 2023, 12:26
Пусть сначала голоса для выдвижения соберёт...потом видно будет...😜😜😜
Гость
18 декабря 2023, 18:03
Да всем плевать на нее
Гость
18 декабря 2023, 13:37
А вот и возможный ответ запутинцам, визжащим про "ктоеслинеон"...
18 декабря 2023, 20:03
Это ответ в духе "если не он, то кот".
18 декабря 2023, 20:09
Антипутинцы, а как же Алексей Нечаев из "Новых людей"? Ведь, наверняка выдвинется. Неужели любовь прошла?
Гость
18 декабря 2023, 14:49
Смелая женщина- в наше время очень рискует или посадят или в психушку
Гость
18 декабря 2023, 14:00
Она «политик»?😃😃😃 Знаем одного такого «политика», в «музыкальных номерах» начинал🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2023, 18:22
Может ее потом в думу позовут
Гость
19 декабря 2023, 11:46
кто кашу заварил тот и доваривает низких выборов лучше линий снаряд сделал.
Гость
19 декабря 2023, 15:36
Питерская братва только своих на трон допустит. Остальных отсеют.
Гость
20 декабря 2023, 10:43
Даже подписи не соберёт.
Гость
24 декабря 2023, 00:51
Вот и её стали бояться. Сейчас влепят условную это у нас могут. А она могла бы спокойно участвовать во втором туре
18 декабря 2023, 16:51
мне другое интересно. эти выдвигающиеся в президенты реально рассчитывают на победу и не осознают, что они массовка вокруг одного кандидата?
Гость
18 декабря 2023, 14:47
Как бы она поднимала страну в90годы? На кого бы опиралась при управлении государством? Как бы взаимодействовали на международной обстановке? Как обеспечить страну финансами? Как и с помощью кого определить и наладить развитие страны? Как восстановила бы оборону страны.??? И ещё тысяча вопросов которые решаются в результате практической работы в руководстве. Идеи конечно безграничны , но ими народ не накормишь. Авторитет страны в мировом масштабе таким кандидатам не построить. Идти на разрушительные эксперименты сейчас самое неподходящее время. Единство страны вот в чем сила России сечас!!!
гость., а как будет решать эти вопросы президент объявленный МУС международным преступником?
Гость
18 декабря 2023, 19:56
гость., а как будет решать эти вопросы президент объявленный МУС международным преступником?
Да надо ещё многим поучиться. МУС пока зарабатывает себе на жизнь так как у них получается.
Гость
18 декабря 2023, 12:38
Собирают вот таких кандидатов, чтобы и выбирать было не из кого. А Собчак что же не заявляется на сей раз. Пусть будут бабы и Путин
Гость
18 декабря 2023, 13:43
По-вашему "бабы" не могут конкурировать с Путиным?
Гость
18 декабря 2023, 14:50
Гость
18 декабря 2023, 13:43
По-вашему "бабы" не могут конкурировать с Путиным?
В данной ситуации не могут. Тем более теоретик.
Гость
18 декабря 2023, 19:31
Гость
18 декабря 2023, 13:43
По-вашему "бабы" не могут конкурировать с Путиным?
Гость, Конкурировать может кто угодно, но Памфилова назовет известного победителя
Гость
18 декабря 2023, 12:57
Самозванка!
Гость
18 декабря 2023, 15:52
Я точно не буду за неё голосовать. Я за Путина
Гость, выйди на улицу с плакатом " я за Путина".
Гость
18 декабря 2023, 15:07
Что-то знакомое: любая домохозяйка может управлять государством...
Гость
18 декабря 2023, 13:07
Кто будет голосовать за Главкома ставте плюс, кто против ставте минус.
Гость
18 декабря 2023, 19:39
Гость, Вот и результаты нарисовались
Гость
18 декабря 2023, 14:27
баллотируется для голосов Путину.
Гость
18 декабря 2023, 14:10
Царь ещё на срок, а потом Мишустин. Все остальное фарз.
Гость
18 декабря 2023, 14:54
А Димон?
18 декабря 2023, 20:07
Кстати, Мишустин был бы сильным кандидатом.
Гость
18 декабря 2023, 13:55
Кстати удивительно тетенька осторожно так дискредитацией СВО занимается, если по ссылкам про нее в Интернете пройтись.
Гость
18 декабря 2023, 15:40
Так она же британцам продалась, не?
Гость
18 декабря 2023, 15:40
не, нафиг