Уроженка Красноярска Екатерина Дунцова идет на выборы президента РФ
18 декабря 2023, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
143
Гость
18 декабря 2023, 13:11
Потому что я люблю нашу страну, хочу, чтоб Россия была демократическим, процветающим и мирным государством. А сейчас наша страна движется совершенно в ином направлении: в сторону от прав и свобод, от любви и мира, от прекрасного будущего, — написала политик.
Странно, учитывая что, наша страна сейчас самая что ни на есть демократическая) Даже в сша, оплоте, так сказать, демократии, нет таких свобод как у нас.
А зачем нам чья-то любовь??Вот вообще не понимаю этого бреда. Жить нужно так как комфортно тебе.
Достаточно посмотреть на ее предвыборную компанию и что она хочет изменить и в какую сторону, чтобы понять кто за ней стоит.
Можно также прибавить наличие странички на википедии, только на английском.
Точно не мой кандидат, мне 90-х хватило..
Гость
18 декабря 2023, 12:44
А причем тут 90-е, когда произошел переход из социализма в капитализм? Сейчас более-менее живут почти во всех странах бывшего СССР. Откровенная бедность разве что в Таджикистане.
А причем тут 90-е, когда произошел переход из социализма в капитализм? Сейчас более-менее живут почти во всех странах бывшего СССР. Откровенная бедность разве что в Таджикистане.
Притом что ее хотелки один в один с бениных лозунгов списаны.
Итог будет такой же, 90-е 2.0, а скорее всего даже хуже, т.к. на западе теперь недопустят такой ошибки и будут добивать до конца.
Притом что ее хотелки один в один с бениных лозунгов списаны.
Итог будет такой же, 90-е 2.0, а скорее всего даже хуже, т.к. на западе теперь недопустят такой ошибки и будут добивать до конца.
Причем тут какой-то беня и 90? Сейчас капитализм, рыночная экономика, считаешь, что отставание в технологиях, на которое сейчас мы обречены, приведет к процветанию? Уже сейчас Прибалтика и Казахстан ушли вперед.
в Латвии на прошлых выходных президент страны стоял в общей очереди на избирательном участке. в России у президента страны отдельный избирательный участок, окружённый по периметру армией охраны и снайперами в радиусе более километра.
Петруха Петрушкин Иванович, Чудо ты и мерки у тебя своеобразные вот и потому и всесторонняя охрана потому что важный для всех а как среди таких без охраны? Сам подумай и скажи сам себе за кого ты? Это нужно сделать тебе срочно пока тебя незавербовали с таким мнением.
Гость
18 декабря 2023, 12:23
У каждого человека в голове свои персональные тараканы. И у Кати тоже свои персональные.
позже напишут где - ей ещё 300 тысяч подписей собирать по всей стране...
Гость
18 декабря 2023, 13:33
На снегу. Мочой
Гость
18 декабря 2023, 13:50
У коллег из штабов Навального наверняка контакты остались.
Гость
18 декабря 2023, 13:02
Очередная пустышка. В жизни ничем не руководила, ничего не создала, образование сплошная гуманитарка в области говорильни, команды нет. Главный вопрос кто за ней стоит?
Гость
18 декабря 2023, 13:12
Ну толи дело Владимир Владимирович, аж целым клубом заведовал в Германии
Гость
18 декабря 2023, 13:13
Да никто не стоит. Просто так взбрендилось бабе.
Гость
18 декабря 2023, 13:19
Гость
18 декабря 2023, 13:12
Ну толи дело Владимир Владимирович, аж целым клубом заведовал в Германии
После клуба он работал зам. мэра Петербурга, а это уже не слабая должность, Секретарем Совбеза, главой ФСБ, зам. главы администрации президента и даже немного он успел поработать Премьер-министром России. Так что опыта у него было предостаточно. А у этой бабы какой опыт?:))
Гость
18 декабря 2023, 12:47
Актуальным президентом сможет стать тот, кто пойдет вытаскивать людей с СВО. В противном случае этот беспредел с СВО будет продолжаться, пока у людей хватит средств спонсировать это.
Самый простой путь-возвращение России и Украины к границам, которые были в СССР и СВО в ту же секунду закончится.
понятно, и крым вернуть?)))
Гость
18 декабря 2023, 12:21
"ей 40 лет, она живет в Ржеве, работает журналистом, воспитывает троих детей и занимается политикой. Родилась кандидатка в Красноярске, получила два высших образования — юридическое и в области телевизионной журналистики."
уже этого достаточно, чтобы не допускать ее к выборам. еще милф в президентах нам не хватало
Гость
18 декабря 2023, 12:25
Лучше дедушек в кандидаты? Если уж выбирать-я за милфу.
я бы не советовал тебе использовать определение "милфа", оно намекает на твои нездоровые пристрастия
Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
о доме думать надо, о доме...
Гость
18 декабря 2023, 13:23
Кто угодно, что угодно, но не вечность
Гость
18 декабря 2023, 13:39
да не Красноярка а Ржевичанка она уже. ну и что что тут родилась.
Гость
19 декабря 2023, 06:52
мадам, слабо свергнуть этих воров?
Гость
18 декабря 2023, 12:59
Детей на фото видим, а где муж? Нету?
Гость
18 декабря 2023, 14:21
Сбежал, принято же что дурная) они от разных.
Гость
18 декабря 2023, 14:23
Думаешь, был?
Гость
18 декабря 2023, 12:48
максимум 400 млн рублей. Для того чтобы никто из претендентов на высший пост в стране не потратил больше, все они обязаны создать избирательные фонды и открыть специальные счета в Сбербанке. После этого все финансовые операции, проводимые кандидатами в рамках кампании, попадают под контроль Центризбиркома и становятся достоянием общественности. Правда, некоторые кандидаты не стремятся раскрывать всю информацию об источниках финансирования своей кампании: деньги на счёте появляются неизвестно откуда и расходуются неизвестно куда.....
Русский язык учи, раз любишь комментировать, пишЕте.
так на твоем пытаю балалакть..не поймешь ведь иначе
Гость
18 декабря 2023, 14:28
а кто ещё,огласите весь список?
Гость
18 декабря 2023, 15:24
Желаю удачи за неё отдам голос. Надоело катаи с колен поднимать у самих ничего не развивается. Одна программа газ края дала нам понять как к нам относится государство
Гость
18 декабря 2023, 17:42
У женщины постоянно присутствуют слова любви на языке, ей мужика видимо нужно найти. А руководить страной - это совершенно другое, тут нужно об ответственности за других думать, но не о любви... Просто очередная чудачка. Знавали мы таких, желающих на пост мэра города, было смешно.
Гость
19 декабря 2023, 16:35
Судя по заглавному фото, Екатерина идёт на выборы, как Анна Каренина под поезд.
Гость
18 декабря 2023, 14:18
К БЕТОНКЕ какое отношение имеет?
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Там случайно оказалась, такси ловила
Гость
18 декабря 2023, 16:03
Да вы что, неужели правда?
Гость
18 декабря 2023, 14:52
вообще ничего о ней неизвестно, но я готов за нее отдать голос. да хоть за Олега Монгола отдам, хуже уже ничего не может быть, чем сейчас )
Гость
18 декабря 2023, 15:18
Гость, Когда подъезжашь к магазину парковку сразу находишь? Ну а если пешком то ты еще в жизни по-настоящему не работал и не учишься жить. Ты ждешь чтобы тебе все подали страшно жить рядом с такими людьми давайте для начала будем реалистами.
Все ссылки на ее аккаунт в Vk. com не работают, либо ей уже начали кислород перекрывать, либо "казачок засланный". В эту борьбу и вступить то не кому, кто в отъезде, кто сидит...Эх за державу обидно, и за людей наших нищих, бесправных и безгласных...
мне другое интересно. эти выдвигающиеся в президенты реально рассчитывают на победу и не осознают, что они массовка вокруг одного кандидата?
Гость
18 декабря 2023, 14:47
Как бы она поднимала страну в90годы? На кого бы опиралась при управлении государством? Как бы взаимодействовали на международной обстановке? Как обеспечить страну финансами? Как и с помощью кого определить и наладить развитие страны? Как восстановила бы оборону страны.??? И ещё тысяча вопросов которые решаются в результате практической работы в руководстве. Идеи конечно безграничны , но ими народ не накормишь. Авторитет страны в мировом масштабе таким кандидатам не построить. Идти на разрушительные эксперименты сейчас самое неподходящее время. Единство страны вот в чем сила России сечас!!!
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Уроженка Красноярска Екатерина Дунцова идет на выборы президента РФ