перейти к новости

На Украине запретили сериал «Слово пацана»

10 декабря 2023, 01:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
новости СВО и запрет на какой то сериал очень взаимосвязанные вещи
Гость
10 декабря 2023, 08:50
Да главное тут, что взаимосвязанные вещи это Петрушкина Пелагея и Петруха Петрушкин. Один и тот же тролль под двумя никами одинаковую пургу пишет.
а че на Украине ещё телевизор смотрят??? а то судя по нашим сводкам у них там электичества нет, жратвы нет, всё разбомблено. половина населения сидит в бункерах, другая половина уехала из страны.
Гость
10 декабря 2023, 09:45
Это по каким сводкам? Тебе случаем не приснилось?
Гость
10 декабря 2023, 10:11
Гость
10 декабря 2023, 09:45
Это по каким сводкам? Тебе случаем не приснилось?
Да это просто нанятый тролль Петруха-Пелагея очередную пургу несет. Внаглую врет про какие-то сводки, как сказали, так и врет.
Гость
10 декабря 2023, 01:18
Почему подорожало яйца Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю проведен контроль и ветеринарное оформление 173,5 тысяч штук пищевых куриных яиц для вывоза на экспорт в Монголию. Продукция подвергнута комплексу исследований в лаборатории ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора». По результатам исследований продукция признана соответствующей ветеринарно-санитарным требованиям страны-импортера и является безопасной для использования на пищевые цели. Экспорт яиц осуществлен одной из красноярских птицефабрик через автомобильный пункт пропуска через Государственную границу РФ «Кяхта» (Республика Бурятия). В текущем году это первая поставка. В предыдущем 2022 году предприятием в Монголию экспортировано 2,7 млн штук яиц.
Гость
10 декабря 2023, 01:34
Россия получила удар по яйцам.
Гость
10 декабря 2023, 09:29
Гость
10 декабря 2023, 01:34
Россия получила удар по яйцам.
Русский триумф в Бангкоке: Наши школьники завоевали по золотой медали на каждого 311 самых умных школьников мира из 55 стран, 3 сложнейших этапа — в столице Таиланда подвели итоги естественно-научной олимпиады. Лучшими стали школьники из России. А где украинцы?
Гость
10 декабря 2023, 11:05
Гость
10 декабря 2023, 09:29
Русский триумф в Бангкоке: Наши школьники завоевали по золотой медали на каждого 311 самых умных школьников мира из 55 стран, 3 сложнейших этапа — в столице Таиланда подвели итоги естественно-научной олимпиады. Лучшими стали школьники из России. А где украинцы?
У них сво, а эти умники в большинстве своем уедут из России в конечном итоге
Гость
10 декабря 2023, 01:51
"Власти РФ потратят на оборону и безопасность 39% бюджета в 2024 г." ("Известия") А именно на оборону -- 29,5%. Каждый 3-й рублик расходной части бюджета сгорает в топке Бомбасии, а то здесь некоторые несознательные пишут, яйца им дешёвые, видишь ли, подавай, он чё, ещё и автомобили с бензином захотят.😜😁😜
Гость
10 декабря 2023, 10:38
Ты за своими воплями не заметил военно-промышленный комплекс, который стал ключевой системообразующей отраслью, и на который замыкается значительная часть экономики страны
Гость
10 декабря 2023, 11:06
Гость
10 декабря 2023, 10:38
Ты за своими воплями не заметил военно-промышленный комплекс, который стал ключевой системообразующей отраслью, и на который замыкается значительная часть экономики страны
Ой а в какой стране впк системообразующий? Правильно в милитаристической
Гость
10 декабря 2023, 11:23
Гость
10 декабря 2023, 11:06
Ой а в какой стране впк системообразующий? Правильно в милитаристической
Ну что с того что милитаристской? Пусть боятся!
Гость
10 декабря 2023, 08:52
Запретный плод сладок .
Гость
10 декабря 2023, 11:56
кто захочет, все равно посмотрит)
10 декабря 2023, 10:17
В англоязычном Твиттере гуляет мемчик. Зеленский Байдену: «Ты говорил, будем вместе до конца». Байден Зеленскому: «Это конец».
Гость
10 декабря 2023, 11:07
мультфильм про Путина и Россию видел? Есть что возразить?
10 декабря 2023, 11:14
Гость
10 декабря 2023, 11:07
мультфильм про Путина и Россию видел? Есть что возразить?
Не, не видел, перескажи...
Гость
10 декабря 2023, 11:24
Гость
10 декабря 2023, 11:07
мультфильм про Путина и Россию видел? Есть что возразить?
А я Байдена в гробу видел. Тебе это интересно?:))
10 декабря 2023, 12:33
Новости СВО. На Украине запретили сериал «Слово пацана». Вместо него начали снимать сериал "Слуга народа 2", сценарий одобрен Борисом Ждонсоном, режиссер Саша Барон Коэн.