перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Анатолий Быков выступил в Красноярске с последним словом по «делу Филиппова»

7 декабря 2023, 17:54
Не верю в виновность Быкова. Если он виновен, тогда где виновные правоохранители, которые не заметили "такого преступника" во время....а все по тому, что испугались что пойдет на выборы и всех победит со 100% перевесом. У нас сейчас так....или иноагент или срок за что нибудь, как Платошкину, говорил одно, а думал другое....это все из той же серии. Мы то знаем.
Гость
7 декабря 2023, 18:57
Быкову нужно соглашаться на нелегалку от ФСБ, в америку, местный народ его там сразу полюбит и выберет президентом со 120% перевесом. Америка наша!
Гость
7 декабря 2023, 19:02
Какие выборы? Его судят за преступления из времен, когда он ещё не пролез в политику, а был местным преступным князьком
Гость
7 декабря 2023, 19:29
Верить еадо в церкви. Суд разберет факты.
8 декабря 2023, 10:30
Анатолий Петрович, раз на то пошло если и сядет, то почему остальные на свободе?! Есть более серьезные люди, которые пакостили и продолжают пакостить и на свободе, почему их не берут за яй..а?! А все те прокуроры и судьи почему на своих местах?! Нет слов просто. Очень надеюсь, что скоро сядут все кому положено. В идеале конечно некоторых отправить тайгу садить, чтоб не повадно было схематозы с лесом мутить, а потом жечь эту же тайгу.
7 декабря 2023, 17:52
Очень жаль, что Анатолию Петровичу не получилось ни кому ни чем помочь. А Усса старшего и младшего привлечь к ответственности не ходят компетентные органы за легализованное воровство ресурсов и народа страны? Правосудие сейчас та .. дрянь, где власть и деньги, тому и клонится.
7 декабря 2023, 18:45
А у Толяна-Челентано, что деньги закончились??!
Гость
7 декабря 2023, 18:54
7 декабря 2023, 18:45
А у Толяна-Челентано, что деньги закончились??!
Толян всю жисть помогал народу, кому десятку до зарплаты займет, кому пивка бутылочку подгонит, поправиться после праздника, теперича пора и народу Толе подсобить! Сбросимся братаны, кто сколько может, на сугрев Петровичу. А кто может пусть телек или нубук подгонит, чтоб Толян Там был в курсях.
Гость
7 декабря 2023, 19:01
Гость
7 декабря 2023, 18:54
Толян всю жисть помогал народу, кому десятку до зарплаты займет, кому пивка бутылочку подгонит, поправиться после праздника, теперича пора и народу Толе подсобить! Сбросимся братаны, кто сколько может, на сугрев Петровичу. А кто может пусть телек или нубук подгонит, чтоб Толян Там был в курсях.
А Толян папиросы курит или сигареты без фильтра, что приносить-то, а может он махорочку уважает??! Пусть напишет, что ему надо в первую очередь
а Толяна могут отправить на СВО и отпустить через полгода? там ведь и пожестче типы побывали и гуляют на свободе сейчас. или политических туда не отправляют?
Хороший вопрос. Поживём-увидим. Толяна надо было отправить на переговоры в Стамбул, там он бы чётко разъяснил пацанам из 95го квартала что они должны сделать
7 декабря 2023, 18:55
Хороший вопрос. Поживём-увидим. Толяна надо было отправить на переговоры в Стамбул, там он бы чётко разъяснил пацанам из 95го квартала что они должны сделать
Толян просрал все полимеры, когда пригласил Лебедя в край и не договорился
Гость
7 декабря 2023, 19:18
Если его и отправят туда то проследят чтобы он там и остался. Мешает он
8 декабря 2023, 03:21
Один экс депутат срок получил, другой экс депутат в бега пустился, так поскребсти и по памяти не одну громкую ФИО можно найти, что под УД или срок получил Но вот самое интересное, что этим руководил и смотрел один "уважаемый" человек более 20 лет!!! Совпадение!? Не думаю)))))
7 декабря 2023, 18:20
"Последнее слово... пацана." а мы услышим последнее слово экс губера на аналогичном мероприятии ?
7 декабря 2023, 19:12
Послушай последние слова "экс губероф", хорошавина энд фургала, тебе они очень понравятся, даже больше чем последнее слово экс презика СССР горбатчева😜😂
7 декабря 2023, 19:20
7 декабря 2023, 19:12
Послушай последние слова "экс губероф", хорошавина энд фургала, тебе они очень понравятся, даже больше чем последнее слово экс презика СССР горбатчева😜😂
т.е. ты подтверждаешь , что бывшему "уважаемому" человеку надо репетировать и ролики на ютубе смотреть , как в хату заходить молодец в правильном направлении начинаешь мыслить !!!! третьим будет . народ возражать не будет
Гость
7 декабря 2023, 18:51
Стал неугоден Красноярским властям и "элите", вот и слили......... А почему Артемку Уссика за незаконный оборот в период санкций не судят? Потому, что он сыночек настоящего легального бандюка!
Гость
7 декабря 2023, 19:07
Ты ещё потребуй Штирлица с Рихардом Зорге судить, за "незаконную" передачу сведений советской разведке😜😂😢
7 декабря 2023, 23:05
Незаконный оборот чего и по чьим законам?
Гость
8 декабря 2023, 09:21
Все проще намного. Уссу нужны были карьеры и мусорный бизнес, иначе никак отжать нельзя было, только так
Гость
7 декабря 2023, 22:46
Последнее слово... пацана. какой но вам пацан???
Гость
7 декабря 2023, 23:01
По жизни
Гость
7 декабря 2023, 18:50
На месте Быкова, должны быть оба Усса, вот они преступники. И доказывать ничего не надо, все на яву. А Петровичу свободу.
Гость
7 декабря 2023, 19:29
С чего это свободу. Бандюгану место на тюрьме.
Гость
7 декабря 2023, 23:14
Что у тебя там на яву? Вываливай уже свои фантазии
Гость
7 декабря 2023, 17:58
>>Экс-депутат Законодательного собрания Красноярского края, экс-председатель совета директоров КрАЗа Экс-криминальный авторитет Красноярска и края. Забыли упомянуть
Гость
7 декабря 2023, 18:49
Как бы кто к Быкову не относился, но судить через столько лет без улик на голых показаниях подозрительных свидетелей... это уже ни в какие ворота не лезет.
Гость
7 декабря 2023, 19:05
А какие через 20 лет улики?! То что он по уши в криминале, знает каждая собачка и даже кошечки
Гость
7 декабря 2023, 21:05
Гость
7 декабря 2023, 19:05
А какие через 20 лет улики?! То что он по уши в криминале, знает каждая собачка и даже кошечки
Так улик и 20 лет назад не было. А по уши он в криминале, по грудь или по маковку, так это к делу не пришьешь. Это просто слова про собачку и кошечку. Просто 20 лет назад была милиция и прокуроры другие. Они совесть имели и левые дела белыми нитками не шили.
8 декабря 2023, 14:56
Гость
7 декабря 2023, 19:05
А какие через 20 лет улики?! То что он по уши в криминале, знает каждая собачка и даже кошечки
Да- да и каждая бабка на лавочке. В правовом государстве принято иметь неопровержимые доказательства, а не слухи
Гость
7 декабря 2023, 22:43
Заголовок странный. Вы там фильм пересмотрели? Какой пацан?
Гость
8 декабря 2023, 10:37
Своевременно нужно все делать
Гость
9 декабря 2023, 14:20
Логика как 2 кирпича. Чувак к примеру украл и оторвал голову курице, но орет, чтобы его выпустили, так как это политическое заказное....
7 декабря 2023, 20:02
Получил заслуженное, жаль не за всё. Главное чтобы уже не вышел.
Гость
8 декабря 2023, 02:15
Местный депутатишко, И тебя, посадят!
Гость
8 декабря 2023, 09:55
Есть же песня какая-то, типа: что и за тобой придут. Одним словом, от тюрьмы не зарекайся...
9 декабря 2023, 11:22
Закономерный конец истории - "героя" 90-х ждёт забвение, даже если выживет, через 21 год о нём никто не вспомнит.
7 декабря 2023, 18:19
Я думаю он не убийца, но сидеть будет долго. Но не 21 год.
Гость
7 декабря 2023, 19:08
Ясен пень, он руководитель этой шайки-лейки и должен сидеть больше всех рядовых исполнителей.
Гость
7 декабря 2023, 18:56
держись Петрович!
Гость
7 декабря 2023, 19:29
За прутья решетки
Гость
7 декабря 2023, 20:31
НГСу спасибо за эту аудиозапись, прочитал с интересом. Комментировать что либо из сказанного Быковым не буду, это бессмысленно. Единственное, что я могу сказать, что у Быкова была такая насыщенная уголовная жизнь, что по справедливости именно этим она и должна была закончиться. Я думаю, что он и сам знал, что его жизнь закончится таким образом. Ведь в 90-х дел он натворил не мало, когда начинал, и естественно все эти дела шли в разрез с законом. Ну не за одно, так за другое, но он точно мог быть давно осужден. Тут как ни крути, но закон жизни такой, что за все когда-нибудь приходится отвечать.
Гость
8 декабря 2023, 05:47
Что за рассуждения? "Ведь в 90-х .." А законы у нас в стране вообще хоть как то и когда то работают или так и будем собственное никчемство оправдывать 90-ми
Гость
8 декабря 2023, 13:54
Сколько убито народу по его приказу - одному Богу известно. Пугачева Вячеслава, сына полковника милиции, зама генерала Петрунина на тот момент между прочим!, в декабре 1995 года в центре Красноярска бейсбольными битами днем убили ! Без стеснения всякого, Торпеда, Челентано и прочие. Не забыли ?!
Гость
9 декабря 2023, 21:30
Бред какой-то. Логически думаем: последние годы в депутатах не слышно было, наверное даже последние десятилетия. Если кому то лавочку во дворе поставил, так это делают все депутаты, это их обязанность. Далее. Все СМИ писали что во всем виноват Усс, и где сейчас Усс? Когда сейчас всем рулит Котюков. Давайте тогда свяжем Глискова с Котюковым или с кем? Может вообще всех причастных к коррупции, убийствам и т.д. в нашем крае освободим!? Речицкий и ко сказали полтысячи коррупционеров, в казну конфискованного возращается миллиардами как к примеру в 2021, в России уже 60 млрд. возвращено за этот год. Кто там топит за резеденции Быкова, а в былые времена себе по 10 тыс. на карман? Не понимаю людей, Усс? У Усса дом в Сочи от родителей, а где его резеденция такая же как у Быкова? Скушайте.
Гость
7 декабря 2023, 20:47
А ведь Петрович вполне мог пройти в губернаторы, этого они и испугались.
Гость
7 декабря 2023, 21:23
Да ну на! В губернаторы:)) Это тебе не 90-е, сейчас такой номер не пройлет.
Гость
7 декабря 2023, 23:02
Не смог бы
Гость
8 декабря 2023, 09:33
Гость
7 декабря 2023, 21:23
Да ну на! В губернаторы:)) Это тебе не 90-е, сейчас такой номер не пройлет.
Действительно. Сейчас бабки решают, то ли дело Усс, которого фсб держало и не пускало в губернаторв с самых тех 90х
Гость
7 декабря 2023, 18:25
маньякам серийным меньше дают
Гость
7 декабря 2023, 19:19
Ну так они на трон не посягают
8 декабря 2023, 14:53
Политическим сейчас дают больше маньяков и убийц
8 декабря 2023, 15:39
8 декабря 2023, 14:53
Политическим сейчас дают больше маньяков и убийц
Организация убийства когда стала вдруг политической статьей?
Гость
7 декабря 2023, 19:37
как до звонится до байдена ,сдать усса младшего.где правосудие РФ.прогнила,протухла в коррупции судебная система РФ.
Гость
7 декабря 2023, 22:11
Жалко Быкова засадили его не за 90е это все знают. Толя мы за тебя
Гость
7 декабря 2023, 18:46
На Бадалыке есть целая аллея пацанов быковских и тех кого они положили. Лучше поздно, чем никогда. 21 год для него это пожизненое. Заслужил.
Гость
7 декабря 2023, 19:32
А что Быков сейчас Стругановым возмущается? Когда они лет двадцать назад разбежались разве не Быков пытался Струганова из огнемета поджарить и попутно еще пару десятков не причастных к их разборкам людей? Каким-то чудом заряд на огнемете не сработал. Так что вполне заслуженно ответочка прилетела, хотя и через двадцать лет.
Гость
7 декабря 2023, 19:55
уважаемый губернатор котюков в.в.возьмите на вооружение дело Быкова а.п.дело политическое.сам вырос в Красноярске.наведите порядок в судебной системе.
Гость
7 декабря 2023, 20:36
Ну еще не хватало Котюкова сюда приплетать. У него и так дел хватает.
Ты промазал, суды губерам не подчиняются.
Гость
8 декабря 2023, 09:34
Ты промазал, суды губерам не подчиняются.
Красноярские все уссу подчинялись
Гость
8 декабря 2023, 03:21
криминальное прошлое Быкова было удачно использовано в сегодняшних политических разборках против него.
Гость
7 декабря 2023, 18:00
Люди знают что он сделал и как , но сейчас ему остается все принять достойно
Гость
7 декабря 2023, 19:44
Видел как то на заборе «Быков Убийца « Видимо не зря
8 декабря 2023, 17:16
Видел как то на заборе х** написано. Заглянул а там дрова!
Гость
7 декабря 2023, 22:45
Он никого не жалел. А те кто переходили ему дорогу, получали очередь из АК.
Гость
7 декабря 2023, 23:36
а кто эти люди? синий, ляпа...итп...
Гость
7 декабря 2023, 18:13
Он же до нового года собирался увидеться на воле вроде как?
А Петруха собирался бросить пить, а пионер - учиться на одни пятёрки, и что?
Гость
7 декабря 2023, 21:21
А Петруха собирался бросить пить, а пионер - учиться на одни пятёрки, и что?
Так Петруха говорит что бросил пить, торпеду себе прямо в жепу между булок зашил.
Гость
7 декабря 2023, 19:51
комментатор 19 23 за лже комменты статья-то обеспечена.🤦
Гость
8 декабря 2023, 13:16
Бедненький..).,.
Гость
8 декабря 2023, 13:47
Пересажать нужно всю партию "Единая Россия" А Быкова жаль. Нормальный мужик
Гость
8 декабря 2023, 20:45
Власть крепкая в России, ничего не поделаешь
Гость
11 декабря 2023, 15:03
усс намного больше вреда принес краю и городу!
Гость
11 декабря 2023, 15:54
А что, кто-то из присутствующих считает А.П. Быкова НЕпричастным к заказным убийствам? Или таких нет? Тогда об чём гевалт?
Гость
7 декабря 2023, 21:03
как обидно ,кому помогал в жизни Быков а .п. все сгинули.ходили, просили,умоляли помогите.всем помогал без отказно.сейчас надо помогать ему.систему взяточников ни переделать.только войной.осталось молиться.
Гость
7 декабря 2023, 21:18
Вот насчет что он помогал это точно. Простые люди подходили к нему и говорили, надо одному инвалиду помочь, коляску ему инвалидную купить, Быков говорит сколько? достает из кармана пиджака деньги и отдает. Денег он не жалел, это точно.
7 декабря 2023, 23:08
Гость
7 декабря 2023, 21:18
Вот насчет что он помогал это точно. Простые люди подходили к нему и говорили, надо одному инвалиду помочь, коляску ему инвалидную купить, Быков говорит сколько? достает из кармана пиджака деньги и отдает. Денег он не жалел, это точно.
Думал деньгами можно купить прощение
Гость
7 декабря 2023, 20:16
То что гнилая система к сожалению,это да...в свое время столкнулся с судами...осудили по пустому листу с печатью копия верна....вот так...
Какой суд? И что тебе тогда присудили?
Гость
7 декабря 2023, 23:03
Какой суд? И что тебе тогда присудили?
Все ,слился украинский хлопчик. Пошел интернеты штудировать
Гость
8 декабря 2023, 14:57
Позор правосудию, позор системе, почему Москва молчит и допускает судебный беспредел в Красноярске. Без доказательств осудили человека, который столько для народа сделал, простые работники алюминиевого завода боготворят Быкова и всегда голосовали только за него. Неужели президенту нет дела до этого беспредела?
Гость
8 декабря 2023, 19:17
Рассказывай больше. В городе каждый знает что Толя преступник и самый известный кримиеальный автоитет. И тут невиноаный сразу стал. А работники рынков что-тр не сильно довольны где толя рэкет устраивал?
Гость
7 декабря 2023, 22:10
Думают , что народ дураки. Да , все мы видим и записываем..21 год , так к этому времени точно все изменится...
Гость
7 декабря 2023, 18:07
Для него существует только одно наклонение…..отпустите его с миром
Гость
8 декабря 2023, 00:08
Петрович сидит, за усса... как много людей гуляли на юбилеи Петровича, как сложно оказалось, так все в норку, сразу как клоуны бяковы, что косят под Петровича, один так чуть ли не мскм по боксу, хоть и косой, другой номера 007 ставит клоун....но для них фото и присутствие было ой как важно, потому что клоуны..про других клоунов промолчу.
Гость
7 декабря 2023, 18:01
Здесь теперь вопрос в том - кто кого переживет. Слишком много людей посадили- все будут ждать
Гость
8 декабря 2023, 02:36
Теперь должно быть продолжение сериала "Парни из стали" двадцать лет спустя!
Гость
8 декабря 2023, 10:21
Смирись , толик. Если достойно крест свой дотащишь- дуду для Вечности спасёшь. Если будешь кривляться, вихляться, ООН, Европейское " правосудие" итп- пропадешь. 👇👹🔥
Гость
10 декабря 2023, 13:13
забыли как Быков содержал детский приют.когда государство отказалось содержать.убирали детские дома.а мог бы тратить на себя и жить за границей.быков живёт с нами и помощь оказывает из своего кармана нам сибирякам.покажите мне ,кто из олигархов оказывает помощь многодетным ,детским приютам,подарки к новому году элементарно.бояться бывшие власти бывшего физрука.я благодарна Быкову что в 90 годы платили достойную,достойную зарплату на кразе и платили за вредные условия сейчас не платят,за санаторий, профилакторий,курорты для рабочих.сейчас ничего этого НЕТ.а бандиты всегда были и сейчас есть.только прикрываются якобы юристами ,прокурорами,судьями,губернаторами ,там кормушка не учьтённая
Гость
7 декабря 2023, 19:37
Дайте шанс Толяну на СВО!!!